2. Уход за волосами

Вес, г
Упаковка
Подарочная упаковка, Флакон

5 июля 2024
Набор для создания грязных волос, если твои волосы склонны к жирности и тонкие
Полина Л.
Долго караулила стоимость) в итоге купила набор за 4500. Первый покупала дорожный формат, другая линейка) пользовалась полгода- супер. Сейчас решила этот. Узнала о марке от мастера по окрашиванию (у меня обесцвеченные тонкие волосы). Заказывала больше из-за спрея) вот только посушилась, объём правда есть! Хотя на моих волосах его добиться практически...  Читать полностью
Жанна С.
У меня волос темный не крашеный, когда заказывала не прочитала, сто для обесвеченных. Мне не очень подошёл, волос будто путается, не гладкий и бальзам который шел в наборе не спасает. А вот запах приятный
Державина Саша
Отличный набор, цена со скидкой просто пушка
Ш
Шестакова Полина
Отдушка немного слишком цитрусовая, но раздражает только в момент мытья. Волосы отличные, на моих действительно дает объем, если сочетать шампунь и спрей. Но и просто с шампунем волосы выглядят лучше, чем с обычными не текстурирующими шампунями. Была отличная цена со скидкой продавца, сейчас за эту цену только отдельно шампунь находила.
Екатерина В.
17 марта 2024
Достоинства
Качество. Три средства по цене одного
Я пользовалась спреем, хватило на год почти ежедневного применения. А в этот раз попробовала набор. Шампунь пока не открыла, а вот маской для волос очень довольна: после зимы и частых укладок волосы сухие, после маски увлажненные, блестящие и чистые. Моим волосам явно подходит))). Большое спасибо!
Татьяна Х.
16 марта 2024
Достоинства
Очень приятный аромат, волосы блестят
Недостатки
Цена
Анастасия Ф.
29 декабря 2023
Достоинства
Набора бомба и по приятной цене, обожаю спрей для волос для укладок , держит объем несколько дней, не склеивает и не сушит волосы! Остальные продукты только буду пробовать .
Мария А.
26 декабря 2023
Достоинства
Отличный выгодный набор
Недостатки
Отличный шампунь и спрей, выполняют обещания
27 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный набор качественных продуктов для волос.Составлен с заботой о покупателе! Аромат средств тонкий, приятный
К покупке рекомендую
Ольга
22 ноября 2023
Достоинства
упаковано добротно
Недостатки
волосы грязные на следующий день, спреем отдельно приходится сбрызгивать каждую прядь перед сушкой, иначе склеиваются. Отдушка вообще мрак, ребенок сказал, что пахнет как утенок для туалета.
Единственное радует, что за 2700 удалось купить набор и попробовать три средства (шампунь, маску, спей). Волшебства не произошло, деньги на ветер.
12 ноября 2023
Достоинства
Товар пришел вовремя,идеально упакован,очень рассмешила дополнительная защита в виде кукурузных палочек,спасибо!!!
Недостатки
Это -чудо набор!!!После первого применения спрея,мои сухие,непослушные /вьющиеся волосы,превратились в шикарные волны!Все идеально подошло,такое бывает редко!Спасибо производителю и озон!
Мария Л.
Юлия Б.