1. Продукты питания

Сорт чая
Ассам, Каркаде
Форма чая
Рассыпной

Отзывы о товаре 470 Набор чая подарочный Семейные истории ассорти оригинальный 3шт, 240 г, чайный подарок в наборе

Достоинства
Чай опробован на друзьях. Всем понравился.
Недостатки
Вкусы разные, сочетания интересные. Советую к покупке как для себя так и для подарка.
Татьяна Ш.
Оформлен замечательно! Для подарка то, что надо. Супер! Надеюсь, что и на акус будет также супер. Спасибо
Никита К.
Хочется убрать с отзыва одну или 2 звёзды по причине - продавец не отвечает на сообщения... Хочешь сделать подарок и оставить сопроводительное письмо или записку Написал продавцу, есть ли возможность это осуществить По итогу игнор... 5 звёзд выставил из-за того что человек на день рождения был счастлив и рад Говорит что пахнет ооооочень приятно Но...  Читать полностью
Мария К.
Откуда такое количество положительных отзывов, никакого отношения этот товар не имеет к премиальному.... Черный чай заваривается цветом пива, аромата после заваривания нет совсем... до аромат ощущается, как искусственный ароматизатор... Более низкого качества чая не встречала... Не берите, товар не соответствует цене
Юлия Н.
Брали на подарок, и выглядит презентабельно и по вкусу отличный. Заказали второй. Рекомендую
Елена Ц.
Юлия Ф.
Чай очень понравился. Попробовала у знакомой. Попросила ссылку. Заказ пришел вовремя, хорошо упакован. Все целое. Спасибо продавцу
м
маргарита н.
Может, сам по себе чай и вкусный, но я покупала что бы подарить! Думала, что чай будет в подарочной упаковке, но он пришёл без нее! Одна картонная коробка! Хотя в описании к товару сказано, упаковка - картонная коробка, подарочная упаковка!
Сергей В.
Полина Ш.
Достоинства
очень насыщенный вкус у каждого чая и все они такие разные. Полный восторг
Дима К.
Упаковка была испачкана каким-то маслом Внутри всё целое. Пока не пробовали.
Брали в подарок маме. Ей очень понравился. Вкусный и ароматный. Запах даже через коробку можно почувствовать 👍
Светлана П.
Набор хороший, но когда открывала коробку увидела, что 4 баночки были открыты… просыпалось, но возвращать не стала, так как заказала в подарок, сама нормально закрыла крышки. За это как раз снимаю одну звезду ⭐️
Софья
Чай очень ароматный и насыщенный в каждой баночке. Пью с удовольствием. Спасибо ❤️ Пришло в срок. В коробочке. Единственное, что половина баночек приоткрыты и немного рассыпано. Но совсем немного, поэтому не критично.
Алексей О.
Владимир З.
Мария Антипова
Андрей Б.
Достоинства
Разные вкусы
Недостатки
Ароматизаторы портят весь чай
Александра Я.
Отличный чай ,как подарок стоит брать ,качественно ,красиво упаковано
Галина К.
Ирина Л.
Полина М.
изменен 16 июля 2024
Шикарный набор за привлекательную цену🥰 Аромат фантастический, коллекции интересные, упаковка презентабельна) Идеально на подарок💫
Юрий С.
изменен 15 июля 2024
Шекарная коллекция, беру не первый раз. И в подарок и для себя. Советую.
Александра Д.
изменен 26 июля 2024
Вот такой сюрприз попался в одной из баночек!