2. Товары для кормления
  3. Посуда для детей от 3х лет
  4. Lefard
о
олег с.
Достоинства
Красивый набор.
Достоинства
Детям нравится
Недостатки
Маленький объем кружжки
Оксана Р.
Брала на подарок, ребёнку очень понравился
с
светлана с.
Отличные наборчики посуды! Надеюсь внукам понравятся!!! Хотелось бы, чтобы послужили подольше! Размеры для детей 4-7 лет самые подходящие, удобная ручка у кружки и для супа/ каши пиала что надо!
Мария С.
Уже не первый наборчик . Это новинка !!! Просто то что нужно было . Очень нравится эта линейка посуды . Дети в восторге . Упаковано была отлично , коробка в идеальном состоянии смело можно брать на подарок .
E
ERSHOV ANDREY
Посуда чудесная, заказывала для внучки 3 лет. Чашечка для детских ручек,тарелочка прелесть...Но супница с трещиной. Очень жаль. Посуде можно 6 звезд поставить. Доставке "двойка" . Придется возврат оформлять.
Ли Эва
Очень милый набор для нашей Королевы - Сластены! Качество отличное. Хорошо упаковано. Рекомендую.
Николай О.
Не идеально, но вполне себе, заказывала трижды. В этот раз пришёл достойный вполне вариант после двух предыдущих. Чашка в идеале. Салатная тарелка имеет разводы немного, видно на свету, они не отмываются и два чёрныз пятнышка от краски, они ярче на самом деле я телефон не сфокусировал. Суповая тарелка тоже вполне себе, есть шероховатость, видимо при...  Читать полностью
Альбина Г.
Набор нам понравился !!!
Лилия Б.
Дочь в восторге! Это главное))) Для подарка самое то, упаковано было хорошо.
Наталья Э.
Хорошая посуда. Купила внуку 3-х лет, понравилась.
Нина Н.
Хорошее качество. Покупкой доволен
Маргарита Ф.
Ребенку очень понравился
Наталья Н.
Красивая. Добротно сделана. Приятный белый цвет. Великолепные рисунки.
Наталья Н.
Потрясающие наборы! Упакованы красиво. Можно брать на подарок. Я покупала несколько своим дочкам. Они обожают эту посуду.
Прекрасная посудка!у сына с зайкой,а для дочки купила с кисонькой.очень качественная и удобная.рекомендую!!!
Ольга Р.
Я в восторге от такой красоты!!! Такая милота!! Качество, рисунок 👍👍👍. Набор идет в красивой коробочке- для подарка просто находка. Отдельное спасибо продавцу за качественную упаковку- радует такое отношение к покупателю. Спасибо 😊
Славка Г.
Очень красивые
Славка Г.
Спасибо что не битые очень красивые
Оксана Б.
Очень милая посуда.Покупали в подарок,все остались довольны.
Ольга Т.
Набор пришёл вовремя, хорошо упакован. Внуку понравился
Мариам Д.
Это любовь🫶🏼 Спасибо! Однозначно рекомендую.
Анастасия
Хороший набор, но не фарфор. Возможно фарфоровая только плоская тарелка. Пиала и мини кружечка явно фаянс. Но детям может и лучше - проживет по дольше. Ребенку понравилась надпись, собственно из-за нее и покупала этот набор.
Ольга Ч.
Достоинства
Красивый дизайн. Множество вариантов. Идеальные форма и размер. Можно мыть в ПММ. Можно использовать в СВЧ.
Недостатки
Бывают дефекты в виде царапин, пятен, неравномерное покрытие.
Спасибо производителю за такую чудесную посуду 😍
Анаит П.
Очень нравится этот набор! Часто покупаю для подарка, с разными рисунками.
Лучия С.
Отличная качественная посуда. В сочетании с плейсматами этой же фирмы-красотища. Внуку понравилась очень.
Джамиля И.
Очень понравился набор, был надежно упакован в оригинальной коробке, на подарок отличный вариант. Рекомендую
Алина Б.
Дошло все целое .в живую ну просто милейший набор
Жанна Н.
Всё пришло целое! Отличный набор, девочке на др! Она счастлива!
Светлана
Есть незначительные "неидеальности". Фарфор не легкий. Чашка очень маленькая. 770 р, дороже набор не стоит. Упакован хорошо, можно на подарок. Рисунок приятный.
Александра С.
Отличный набор, очень понравилось . Качество хорошее
Мария М.
Очень красивый набор, качественный фарфор, ребенку понравилось!
Анна Х.
Очень красивый набор😍😍😍 Хорошо упакован,печать качественная👍🏼 Спасибо за такой набор посуды. Брали на подарок❤️‍🔥
Анастасия Ф.
Доступ очень понравилось. Кушает теперь с удовольствием 🫶🏻
Ольга Е.
Прекрасный набор, ребёнок любит эту посуду, каждый раз когда ставлю на стол с едой, ребёнок повторяет - Моя радость)
Отличный набор на подарок. Упакован очень надёжно
Диана К.
Очень красивый и удобный! Дочери понравился👍
Дочку устроило
Дети в восторге
Детям нравится
Очень красивый набор. Пришел в красивой упаковке. Можно в подарок купить. Дефектов нет. Дочке нравится) Спасибо продавцу!)
Очень красивый набор посуды! Купили в подарок девочке-первокласснице. Рисунок выбрали где кошечка с рюкзаком. Рисунок чёткий и яркий. Тарилки достаточно глубокая, блюдце большое. Кружка средняя, для ребёнка в самый раз. В общем набор шикарный, стоит своих денег. (Брали за 770 вроде бы.)
Гузель Б.
Купила в подарок ребёнку. Девочка занимается в танцевальной школе и посуда с таким рисунком очень даже подошла. Качество посуды прекрасное! Упаковка очень надёжная! 👍 Такая посуда - залог хорошего аппетита и прекрасного настроения у ребёнка! Покупкой очень довольны. Спасибо OZON и производителю! К покупке, однозначно, рекомендую! 👏
Татьяна Е.
Сыну понравились )
N
Natalia N.
Набор выбирали вместе с дочкой (ей 2 года 3 мес). Ей понравился именно с этой киской)) теперь не только чай, но и водичку просит налить в новую кружку))) все предметы из набора достаточно тяжеленькие. Рисунок набит хорошо, четко.
Екатерина Б.
Набор красивый, хорошо упакован покупкой довольна
Шукрона Н.
Вау
Елена Ц.
Отличный набор детской посуды. Покупала внуку в подарок. Отлично упакован. Пришел согласно срокам доставки. Спасибо.
Олеся Ф.
Набор просто супер 👍
Елена Ш.
Пока не пользовались, но при получении никаких претензий не возникло, упаковка хорошая пупырчатая, сам набор пришёл тот, что и заказали. Всё внешне в полном порядке, картинке соответствует. Спасибо.
T
Tolegen E.
Для ребенка самое то
Людмила Г.
Достоинства
Посуда очень красивая. Качественная!
Владислава С.
Прекрасный набор, очень довольна покупкой. Отличное качество, надежная упаковка. Каждый предмет бережно упакован в «пупырку», коробочка из плотного картона и тоже была упакована в пупырчатый пакет с пометкой «осторожно, хрупкое!»
Юлия М.
Пришло целое. Хорошо упаковано. Взяла на подарок крестнице. Любит русалочку)) надеюсь понравится
Баира Л.
Очень красивый и лёгкий набор
Елена В.
Достоинства
Всё
Нежный, невесомый. Качество отличное, как и все товары фирмы Lefard. Для ребёнка до 6 лет подходят все объемы посуды. Купила внучке 3х лет. Рекомендую
Ольга А.
Отличный набор посуды для малыша.жаль упаковка нарушена.
Олеся Ф.
Набор красивый, качественно и аккуратно сделан, мне понравился