2. Товары для кормления

Фигурная
Пол
Девочки
Комплектация детской посуды
Вилка, Кружка, Ложка, Кружка с ручками, Нагрудник, Поильник с ручками, Снекстакан, Снекстакан с крышкой, Тарелка, Тарелка глубокая, Тарелка глубокая с крышкой, Тарелка секционная, Тарелка секционная с крышкой
Особенности детской посуды
Гипоалергенно, Можно греть в микроволновой печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно стерилизовать, С присоской, Секционная

Лидия З.
Очень качественный набор посуды, цвет соответсвует фото, без запаха, каждый предмет упакован в пакетик! Нам очень понравился! За подарочки отдельное спасибо продавцу!
Кирилл Б.
Отличное качество. Отличный магазин
Анастасия Ч.
Очень красивый, качественный набор, все хорошо запаковано! Огромное спасибо за подарки, очень приятно! Удачи вам! Рекомендую данного продавца!
Виктория Д.
Спасибо огромное за качество и подарочки 😍 Посуда очень качественная 👍 Рекомендую к покупке.
Анна Б.
17 мая 2024
Отличный набор! Отдельное " спасибо" за подарок, который положили вместе с основным заказом)) Рекомендую к покупке!
Дарья К.
Спасибо за подарочки! Набор отличный!
Дарья Г.
9 мая 2024
Отличный набор, все в порядке, все качественное, гибкое мягкое, просто то что нужно ребенку маленькому! Все очень красиво и эстетично смотрится! Не имеет неприятного запаха, упаковано на совесть ! В комплект положили 3 подарка - щетку для чистки посуды, гирлянду и коврик на столик !!! Спасибо большое, нам очень понравилось!
Гузель Ш.
4 мая 2024
Отличный набор !
19 апреля 2024
Очень крутой набор! Спасибо!
Надежда К.
10 апреля 2024
Очень классный набор🥰 Качество на высоте👍
н
наталья П.
12 марта 2024
Достоинства
достойный набор для подарка
2 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, состав набора, красивый внешний вид
Чудесный набор. Купила для внучки. Очень понравился
6 декабря 2023
Достоинства
Качество и количество
Недостатки
Все из этого набора нужно, думала не буду всем пользоваться, а нет, тарелки без остановки, то яблоко, то кашу, ту суп и т д. Ещё докуплю глубокую с крышкой - удобная очень. Снестакан берём с собой в ванну пока, нравится там играть. Запаха плохого нет. Мою в посудомоечной, хотя она итак легко ополаскивается, ничего нигде не застревает...  Читать полностью
6 декабря 2023
Достоинства
Шикарно
Недостатки
Шикарное качество посуды. Ребёнок в восторге. Все очень приятное на ощупь. Понимаешь за что платишь деньги. Их секционной можно самой кушать. Добротная посуда, ни с чем не сравниться. За качество нужно платить. Мыла, разогревала, все отлично. Теперь знаем, что дарить близким, кто деток ждёт. Рекомендуем, не сомневайтесь.
Кристина Б.
2 декабря 2023
Качество невероятное ! Я получила то , что и хотела ! Шикарный набор , за хорошие деньги . Пришло все хорошо упаковано , каждая тарелочка и чашечка в отдельной упаковке ! Спасибо большое за подарок и дополнительную ложечку , очень приятно !
26 ноября 2023
Достоинства
Качество и цвет
Недостатки
Очень красивый пудровый оттенок. В живую ещё лучше. Давно хотела такой нагрудник. Снестакан отдельная любовь, вместо печенек, берём с собой в ванну))). Секционная тарелка очень Мощная, мне кажется её точно до школы хватит. У двух тарелок из трех есть крышки в комплекте, очень удобно. И маленькая крышка подходит на обе тарелки. Посуду...  Читать полностью
Аида И.
24 ноября 2023
Достоинства
Качество шикарное ❗️
Недостатки
Всё оооочень понравилось не ожидала что будет всё так красиво и качественно ❗️всё очень мягкое без зазоров . Поставили еще подарок такой не маленький отдельно сфоткала , стаканчик и для Зубов на палец надевается прорезыватель , рекомендую 😍 не жалею что заказала этот набор 👍 своих денег стоит однозначно😍😍😍
Макс Н.
Екатерина Ф.