1. Хобби и творчество

Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 761 Набор для детской лепки из теста-пластилина Playtown Цифры

Екатерина Л.
Классный, даже взрослым интересно поиграть с ребенком
Алёна Б.
Идея прекрасная, упаковоно хорошо, пока не открывали
Валерия Г.
Хорошее темто пластилин. Удоьная упаковка, в баночках можно хранить омтптки пластилина, не засохнет. К рукам не липнет, очень понравилось
Кузнецова О.
Ни чемине уступает дорогому аналогу. Не липнет, хорошо держит форму, детям нравится.
Александра К.
Отличный набор, много всяких формочек, яркие детали, пластилин был хорошо запакован. Ребёнок часто играет с набором, докупаем пластилин отдельно.
Елена Т.
Общее впечатление отличное: упаковка 5+, все компоненты в наличии и даже дополнительные зип пакеты для остатков теста положили.
Тесто отличное, уже несколько раз пробовали на зуб, всё нормально. Лепить одно удовольствие, запах приятный, тактильно также понравился. Безопасный. Если играть на полу, остаются маленькие кусочки (немного может крошится). Удобнее лепить за столом. Ребёнок 1г 10мес очень доволен.
Анастасия М.
Набор понравился. Ребёнку нравится пластин и любит цифры. С цифрами очень мало альтернативы. В наборе был также пластилин. По цене в сравнении с другими наборами цена выше, и не особо понятно почему. но так как хотела именно цифры, решила взять. Из минусов, что пластилин застревает в формочках. Ребенку два года сам достать не может. А так набор хороший...  Читать полностью
Хорошее тесто-пластелин с приятным несильным запахом.
Анастасия П.
Пришел хорошо упаковвнный. Каждый цвет пластилина упаковон отдельно. Ребенок 3-х лет с удоволтствием лепил сам, называл цвета, хотел даже в сад взять, показать друзьям. Покупкой довольны.
Тесто-пластилин на ощупь мягкое, пластичное, приятное. Лепить из него проще, чем из обычного пластилина, принимает желаемую форму. Не липнет к рукам и одежде. Ребенку очень понравилось лепить из такого пластилина. Товар рекомендую.
Ксения М.
Ребенок доволен, но очень быстро засыхает((
Кирилл С.
Хороший набор, ребенку понравился
Отличный набор, удобные формочки, дочка 4 г любит делать разное мороженое из пластилина/теста. Само тесто не липнет и не остается на руках, качественное.
Ольга Р.
Хорошее тесто, легко лепится, к рукам не липнет. У нас быстро засохло
Супер спасибо большое
Екатерина В.
Деткам очень понравилось лепить из него.
Замечательный набор, есть формочки, тесто хорошо лепится. Тесто блестящее, ребенку понравилось. Руки не красит, отчищается и смывается хорошо.
Ильмира В.
Ребенок лепил с удовольствием
Яна С.
Оооочень счастливый и занятый ребёнок, хороший набор
Елизавета Н.
Очень хороший пластилин. Ребенку очень понравилочь лепить и кормить котов 🐱
Ирина И.
Ребёнок доволен, все отлично
Ирина
В набор входят тесто в пакетах + zip-пакеты, скалка (из мягкого тонкого пластика), пресс с круглыми отверстиями "лапша", формочки "кексы" и картон с картинками "вырежи сам". Пластик так себе по качеству. Тесто не сухое совсем, но трескается при нажатии, имеет несвежий запах. Восторга набор не вызвал. Больше такое покупать не буду.
Изотов Максим
Ш