2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. Innovator Cosmetics

Набор для окрашивания бровей и ресниц
Темно-коричневый
Объем, мл
Вес, г

Ирина Д.
3 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Смылась за 4 дня
Елена Ф.
изменен 17 сентября 2023
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Не знаю
Покрасила брови и ресницы впервые данным средством, очень понравилось. До этого много лет пользовалась дорогой профессиональной краской. Моё мнение о краске таково: не хуже, а в некоторых моментах пользоваться удобнее. После окрашивания прошла вторая неделя все отлично. Думаю ещё недельку красить не нужно, цвет бровей держится...  Читать полностью
Полина Шелеметьева
6 июля 2023
Достоинства
Быстро прокрашивает волоски и кожу
Недостатки
Не очень удобное нанесение и консистенция в виде цветного геля
В целом понравилось. Кожу прокрашивает, волоски тоже. На коже начал стираться цвет дня через четыре. Волоски уже вторую неделю яркие. Мне нравится, буду брать еще. Единственное, что наносится не очень удобно и не понятно по отметке в таре до какой консистенции разводить. Один к одному не понятно, что в итоге должно получиться.
Татьяна И.
10 июня 2023
Достоинства
хорошо прокрашивает волоски и кожу бровей, цвет не отдает коричневым,а с серым подтоном разводила 1:1, понравилась кисточка,которая была в комплекте
Недостатки
пока не выявлено
давно искала именно такой цвет краски, прям то что нужно, не коричневый, слегка с серым подтоном. Краска хорошо прокрасила и кожу где необходимо( держала 15 минут,а кончики бровей 20мин),т.к. на уголках бровей очень мало волосков.Посмотрим сколько продержится. Вообщем блондинкам рекомендую!
Сергей Б.
10 июня 2023