2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Лицо, Зона декольте, Область вокруг глаз, Шея
Китай
Наталия К.
Вот такой "сюрпириз" Был красиво упакован.... Видно, что сначала разбили, затем упаковали.
Мария
Набор шикарный ,за такие деньги .Тяжелая гуаша и ролик (видно из настоящего камня )😅
Людмила И.
Людмила Щ.
Оксана С.
Всё очень нравится, спасибо
Людмила С.
Пока первый раз буду пользоваться ...но все пришло хорошо упаковано и в целом состоянии. Спасибо большое! Рекомендую 👍
Алина Х.
Классный набор, пришло все целое. Сделано качественно ролик и скребок гладкие без сколов и без царапин. Пользуюсь с удовольствием.
Alena S.
Все-таки поставлю 5, хотя бы за то, что целое пришло и хорошо упаковано. По товару - скребок толстоват и не очень хорошо отшлифован, какой-то он неровный, хотя должен быть гладкий и грани должны быть потоньше. Ну и ролик тоже не очень хорошо отшлифован. Я купила на подарок подруге, для первого скребка пойдет поучиться, но для профессионалов однозначного...  Читать полностью
Мне понравился набор? Камни приятные, хорошо обточены. Масло тоже хорошее. Кожа после него увлажненная и нежная
изменен 7 июня 2024
Хороший наборчик. Надёжно упакован в пупырку. Масло нежное, свежее, приятное, не липкое, не вонючее. Ролики работают. Жаль гуаша разбила при распаковке, не успела попробовать.
Достоинства
Хорошо упаковано
Недостатки
Нету
Алина А.
Хороший массажёр, крепление у ролика прочное. Приятный прохладный камень. Масло без запаха
Оксана П.
Пришел во время... несмотря на упаковку, есть сколы на ролике и трещинка(((, надеюсь что послужит... А так спасибо хороший набор и за такую цену...
Мне понравилось все))
Гульемеш И.
Мне понравилось, пришёл вовремя.
Мария У.
Делаю массаж и восхищаюсь, лицо преображается
Алиса К.
Мм, супер ☺️ все целое, хорошо упаковано. Приятные на ощупь, выглядят правда чуть дешево и некачественно, но если пользоваться, а не разглядывать - супер 😂
Людмила К.
Это восторг для тех, кто знает массаж гуаша Роллы очень удрбные, скребок тоже. Масло без запаха. Делаю им массаж вечером. Скребок использую утром, храню в хододильнике. Сначала прикладываю холодный скребок к отечным частям, затем делаю массаж с тоникои
Владимир Ш.
Добрый день! Набор для массажа лица и шеи: масло, роллер и Гуаша. Всё в комплекте. Приводим себя в порядок. Самая главная победа над самим собой. Необходимо не смотреть на время, а выделять. Время покажет правильность подхода, когда взглянув получите подъем настроения и общего самочувствия. Всем спасибо. До свидания.
Анастасия Б.
Масло огонь! Без запаха, очень нежная кожа после использования.
Товар классный, но на ролике был маленький скол
Анна Р.
Масло немного протекло, но не критично, пока не пробовала)
Дарья Н.
Заказала, думала, что классная вещь, судя по отзывам.. Итог! Прошло 7 минут пользования. Я небольшая девушка, то есть огромной силы, чтобы сломать металлическую часть у меня нет…
Всё отлично, впечатление хорошее, качественно и красиво, но для каждого нужно подбирать массаж индивидуально
Лариса Л.
Достоинства
Скребок отличный.
Недостатки
Масло должно быть густым, а оно жиденькое.
Классная вещь для здоровья
Вишнивецкая Ангелина Александровна
Хороший набор!
Ирина В.
Суперский набор
Влюбилась в этот набор, в белом цвете смотрится очень красиво! Пришел хорошо упакованный, всё на месте. Масло отличное, без запаха, не оставляет жирных следов. Рекомендую 👍
Юлианна Б.
Ролик сломался после второго использования
Лилия Г.
Класс! Спасибо продавец!!!! Аккуратно всё упаковано. Рекомендую!!!!
Валентина К.
Заказ получила. Всё понравилось. Буду заказывать ещё раз.
Dmitrii R.
Ольга Щ.
Пока не пробовала. Пришло все целое👍
Зиля М.
Отличное масло для лица, после массажа почувствовала приятное ощущение.
Диана С.
изменен 4 июня 2024
Кто грыз мой скребок по пути ?🤣кусок отсутствует )))В остальном все хорошо,масло классное,дополню после проверки на высыпания. *** Дополняю после почти 2 месяцев использования. Высыпаний нет,лицо действительно приобретает подтянутый вид Скребок пришлось другой брать,тк тот был сколот.(самое главное,правильные движения,правильный угол массажа,правильная...  Читать полностью
Анна П.
Набор классный! Всё необходимое для массажа лица есть в комплекте. Скребок приятно держать в руке, а ролик хорошо скользит по коже, масло прекрасное!
Но ещё не пробовала
Галина С.
Анастасия Ч.
За свои деньги просто отличный набор, масло классное
Наталья Г.
Беру второй раз. В прошлый раз брала полный набор со скребком и роллером. Очень понравилось! Отличное масло и скребок. Можно и на подарок брать-точно никому лишним не будет)
Азиза Г.
изменен 1 июня 2024
Гауша для лица очень хорошая . Масло для лица тоже приятное. Я посоветовала всем своим знакомым, все они тоже остались в восторге.
Анжела А.
Ольга Р.
Масло практически без запаха, скребок отличный, мне понравился набор. Можно было бы чехол для него сделать, чтобы удобнее было хранить и брать с собой в поездку
Вадим Ш.
Кис К.
Масло быстро сохнет, оставляет липкий слой. Скребок целый, но маленький
Зоя М.
Пришло быстро, упаковано хорошо, отличный набор 👍
Александра А.
Очень понравился набор, кожа после первого применения приятная на ощупь. Как будет дальше себя вести кожа, я не знаю, но буду надеяться на лучшее
Нина В.
Набор очень понравился, и масло очень хорошо увлажняет лицо!
Ч
Чингис Ц.
Алвард Б.
Идеальный по качеству влагу держит хорошо замечательно для ребёнка очень классно
Анатолий Ч.
Инна Л.
Мне понравился гуаша, и масло подошло.
Яковлева Татьяна
Виктория Л.
изменен 25 мая 2024
Все нормально, но цвет скребка совсем другой. Делая цветокоррекцию, пожалуйста сохраняйте +/- в пределах реального его вида, чтобы покупатель не разочаровывался (ожидание/реальность ). Понятное дело, что у всех разные настройки экрана, но не до такой же степени ;)) Покупала в подарок, человек хотел яркий скребок:(( Фото прикрепила при разном освещении...  Читать полностью