1. Хобби и творчество
Набор для плетения корзины с ручками из искусственного ротанга / ротанг

Набор для плетения
Набор для плетения корзины с ручками из искусственного ротанга / ротанг
Ваниль

Отзывы о товаре 115 Набор для плетения корзины с ручками из искусственного ротанга / ротанг

G
Gayana
Всего хватило, видео очень подробное. Обратная связь оперативная. Спасибо! Жаль товар закончился, с удовольствием заказала бы ещё!
Ирина Р.
Екатерина Н.
Ротанг жёсткий, постоянно перекручивался и образовазовывались заломы
Алевтина З.
Настя У.
Зубко Марина Евгеньевна
Людмила Д.
Набор пришёл в отличном состоянии, жду МК по плетению корзины, результат обязательно покажу
Татьяна У.
Все пришло целым. Жду МК. Буду плести красивую корзину.
Светлана Т.
Беру второй набор, плести по видео мк легко и удобно, ротанг жёсткий, но в изделии смотрится натурально, идеально держит форму. Продавец вежливый, отзывчивый, порядочный. Рекомендую! Для обучения-отлично подходит.
Спасибо за набор! Сплела два кашпо. Ротанг показался очень жёстким, но это первый ротанг в жизни, поэтому сравнить не с чем. Здорово, что есть видео мастер-класс, но мне, как совсем новичку, местами было не совсем понятно, вернее не очень хорошо видно,что и куда, поэтому допустила ошибки и переплетала. Второе кашпо плелось уже легче, потому что понимала...  Читать полностью
Наталья Н.
Набор отличный. Плести легко. Рекомендую.
Набор качественный! МК сразу же прислали! Все подписано, пронумеровано! Рекомендую!
Антон Б.
Ольга Л.
Отличный набор, результат понравился, ротанга хватило, осталось даже немного обрезков, использую их на гнездо. Заказ пришел раньше срока. Мастер класс запросила по Вотсапу по указанному телефону и сразу же прислали. Рекомендую всем мастерицам данный набор и продавца!
Оксана К.
Достоинства
Заказ пришёл своевременно. Упаковано хорошо, ротанг нарезано нужной длины, все отрезки подписаны. Мастер класс доступен и понятен даже новичку. Сам ротанг жестковат, но держит форму отлично.
Маргарита М.
Набор соответствует заявленному.Осталось сплести
светлана андрианова
Отличный продавец. Видео скинул по сборке.
Юлия Ф.
Всё хотела попробовать плетение из ротанга, спасибо большое продавцу Анне, набор пришел целый, с продавцом списались по эл. почте и Анна выслала видеоинструкцию где всё показано четко и понятно
Наталья Т.
2 мая 2024
Отлично упакован. Пришел на день раньше обещанного.
Гульшан С.
10 апреля 2024
Достоинства
Пришло всё в хорошем качестве
Недостатки
Не обнаружила
Первый раз буду плести из ротанга, посмотрим что получится, позже добавлю фото
21 марта 2024
Наталья У.
изменен 5 марта 2024
Заказ пришел вовремя. Для меня это первое плетение. По заказу- цвет ваниль, но почему то продавец решила стойки положить другого цвета,белого./ хотя в наборе это не указано./ да и еще из 2х частей. для первого раза ротанг жесткий. Далее по видео МК прислали частями что тоже не очень удобно. По плетению вроде бы и понятно,/ может автор левша/ но получается...  Читать полностью
29 февраля 2024
Отличный набор. МК все понятно и досьупно. Уже беру второй. Спасибо огромное продавцу.
Екатерина Ц.
19 февраля 2024
Достоинства
Ручки решила не делать. Высоко косичка. Все остальное хорошо. Спасибо.
Ольга О.
12 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший набор ! Всё получилось сплести с первого раза !
Наталья З.
30 января 2024
Достоинства
Красивая корзина
Недостатки
Ротанг попался жесткий, мне, как новичку было тяжеловато, получилось не так, как на картинке, но тоже очень неплохо. Видеоурок очень понятен, спасибо большое
26 января 2024
Достоинства
Все пришло быстро.
Недостатки
Мастер класс: все доступно , спасибо. Получилось достойное кашпо для цветочков
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Все пришло вовремя и целое.
Недостатки
Нет.
Плести ещё не закончила, но очень понравилось. МК у Анны просто 🔥, доступно, понятно, написала ей и сразу получила видео. Все по размеру. Буду заказывать ещё.