1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Плетение
  4. Iris handiwork
Набор для плетения сумки из бусин

Набор для плетения

19 октября 2024
19 октября 2024
Анна
13 октября 2024
докупала ещё бусины на эту сумку
Дилбар М.
11 октября 2024
Таня Ч.
9 октября 2024
Впечатление на высшем уровне! Это мое второе приобретение! Мастер класс максимально доступен, материала хватает, есть остаток..сделала из него серьги и брелок. Спасибо! Очень рекомендую!
9 октября 2024
Отличный набор 👌 моя первая работа
Кристина Ф.
9 октября 2024
волшебный набор))) отдельное спасибо за подарок))
Татьяна П.
К сожалению не хватило бусин. Набор классный. Какой артукиул, чтобы дозаказать?
с
саида ш.
Отличный набор. Никогда не плела бусины, все освоила с первого раза, отдельное спасибо за подробный мастер класс! Бусины качественные, рукодельницам рекомендую, обязательно закажу еще
отличные бусины, мало брака.
Кристина К.
Всё отлично. Смущает леска для рыбки 😅
Ильнара С.
Людмила Г.
Здравствуйте! Купила набор для плетения сумочки к нему идет два мастер класса, но по итогу не хватает бусин не то чтобы на ручку, но даже боковые стенки не сплести! Почему вы не пишите, что в боксе не достаточное количество для полноценной сумки??? При этом по мастер классу не хватило на 29 ряд даже!!! По итогу в боксе 426 бусин весом 500 грамм! Мне...  Читать полностью
Валерия К.
Снимаю звезду не положили кольцо карабин. Очень жаль придется докупать самой. В целом всё нормально.
Антонина К.
Набор для плетения сумочки понравился, всё аккуратно вложено. Раньше, я покупала бусины по штучно в магазине и это очень дорого, а потом увиделв на озон и заказала. Теперь надеюсь сплести сумочку, думаю у меня получится.
Юлия У.
изменен 12 сентября 2024
Вот прям разочаровали!!! В карточке товара представлена совсем другая упаковка! Сравните, как говорится, ожидание (красивая голубая коробочка с лентой) и реальность. Пришла простая белая коробка, немного мятая, совсем не презентабельного вида. А ведь это покупалось в подарок! Оставила, т.к. времени на выбор чего-то другого нет... Буду очень надеяться...  Читать полностью
Достоинства
Всё удобно Учится хорошо Сумка получилась хорошая
Недостатки
Неудобно каждый раз заходить в канал телеги Вечно нужен куар код
Отличный набор, соответствует описанию, рекомендую 👍. Все отлично упаковано, видно что собиралось вручную, с любовью. С благодарностью, продавцу.
Очень классный набор, бусинки супер, брака не было совсем. Инструкция очень подробная, спасибо большое за такой качественный продукт!!! Сумочку сплела за 1 день и ловлю восторженные взгляды и просьбы друзей сделать такую же😀
Анастасия Б.
Восхитительно!!! Я очень довольна, огромное спасибо ❤ Во-первых, было мега приятно распаковывать посылку. Бант, наклеечки, конверт с теплым душевным письмом, создали очень классное настроение! Во-вторых, чудесный мастер-класс, где всё очень подробно, понятно, по шагам расписано. Коротенькие видео-уроки не напрягают, и не заставляют прокручивать...  Читать полностью
Валентина Д.
Айсылу Р.
Спасибо. Очень красивые элементы для плетения сумки.
Женя К.
Оксана Л.
13 июля 2024
Супер, Вот что получилось! Заказала ещё разных цветов, спасибо за качественный товар и набор.
Юлия Т.
изменен 24 июля 2024
Набор очень понравился. В удовольствие было сплести такую красоту для себя!🥰🥰🥰Бусин хватило тика в тику! Было штук 30 с заусенцами, устранила щипчиками неровности и применила их на еще один ряд клапана. Все предельно понятно в МК рассказано и показано! Спасибо!!!❤️ PS:Заказала еще у другого продавца набор из бусин шамбала, скажу, что пользуюсь рекомендациями...  Читать полностью
Гульсара А.
Набор замечательный, бусины чистые красивые, все так запаковано, приятно получать, спасибо большое 🙏💐🎁 Все в идеальном состоянии, красота, и за подарок отдельное спасибо 🫶💞✨
Юлия Ч.
Аккуратно упаковано как на картинке, покупкой довольна
M
Maria O.
изменен 16 июля 2024
Это моя вторая сумка, включила немного фантазию и сплела по-своему . Набор качественный, спасибо! 😍
Данияр В.
изменен 7 июля 2024