1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Алюминий
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 89 HEITOK набор для покера 300 фишек номиналом 11,5 г, пронумерованные фишки casino professional, в алюминиевой коробке, включая 2 колоды игральных карт, кнопки дилера и 2 нарезные карты

Дмитрий К.
12 октября 2024
прекраснейший набор!!! спасибо большое продавцу! всем рекомендую к покупке!
Роман К.
8 октября 2024
Чемодан, уменьшенная копия дипломата. Тяжёлый. К упаковке и внешнему виду нареканий нет, увесистые фишки, хорошо лежат в руке. Не знаю сколько будет служить, но пока я очень доволен. Заказ оправдал мои ожидания.
Александр Г.
7 октября 2024
Пришло вовремя,красивый и прочный кейс,фишки как и заявлено увесистые,всё понравилось,брал в подарок но когда увидел качество захотелось заказать себе такой же)) Заказывайте смело!
Чулпан Х.
6 октября 2024
Понравился набор. Фишки приятные на ощупь. Карты обычные, с ламинацией, мне понравились.
Рафаэль Г.
5 октября 2024
Отличный набор. Покупал в подарок. Имениннику понравилось.
Миша М.
3 октября 2024
Фишки мне очень понравились, тяжелые, приятные на ощупь, приятно держать в руках. Качество супер!
1 октября 2024
Классный набор, увесистые фишки. Взяли на подарок, поэтому карты не открывали. Коврик в комплект не входит, если что, ну его лучше отдельно приобрести. Классный чемоданчик. Упаковка нормальная, но могло быть и лучше. Спасибо!
Евгений П.
1 октября 2024
Мария Б.
Тяжеленький, компактный, выглядит симпатично. Покупала на подарок, поэтому сильно не распечатывала все, не рассматривала. Но внешне очень даже ничего. Приехал в коробке, завернут в попытку, уголки проложены поролоном, так что все целое, без повреждений. Надеюсь именинник будет доволен 😊
Анжелика В.
Достоинства
хороший вес
Недостатки
карты не пластик, но это сущий пустяк
рекомендую
Евгений P.
В целом ожидаемо за такую цену. Хороший набор для домашних посиделок с друзьями. Фишки умеренно тяжёлые. Понравилось оформление фишек, чётко цифра и ничего лишнего и расфуфыренного. Как и писалось в отзывах карты картон, возможно с напылением пластика, на первое время пойдёт. Набором ещё не пользовался ибо выветриваю ацкий запах.
Надежда Р.
Прикольный набор. За свою цену огонь. Всё пришло целое. Фишки тяжеленькие. Рубились часа 3 подряд))) доставка супер быстрая.
Георгий А.
Руслан В.
Александр С.
Быстро доставили, хорошее качество, набор тяжёлый. Играешь как будто настоящими фишками из казино.
Александр С.
Отличный набор, всем понравился. Качество фишек достойное, приятно держать в руках, вес имеют. Набор из 300-сот фишек в полне подходит для игры компанией из 7ми человек.
Андрей К.
Сын, которому всего 12 лет втянулся в мир покера. Год просил меня купить такие фишки. Поехали на море и в итоге заказал данные фишки прямо в Евпаторию. А туда еще мой товарищ приехал, у которого сыновья увлекаются покером. Ну и сидели вечерами в удовольствие. Фишки отличные. Но лучше не ронять. Достаточно хрупкие. От удара о пол лопаются с краев.
Сергей С.
За такие деньги очень достойно. Карты конечно бумага, но это не критично. Фишки увесистые и пластик качественный. Кейс крепки
Николай К.
Георгий И.
Очень крутой набор Весит почти 5кг Фишки массивные, а вот карты оставляют желать лучшего, но я сразу пластиковые заказал, дополнительно.
Станислав И.
Купили на днях этот набор. Фишки качественные, увесистые. Только непонятно зачем в наборе фишки номиналом 1 доллар… Так во многих наборах. Карты не качественные, легко портятся. За один вечер образовалась краплёная колода😁. Надо купить отдельно хорошие карты. В целом набор нормальный.
Михаил М.
Достоинства
Качество
Фишки крутые, не ожидал что они еще и такие тяжелые
Александра Б.
Набор очень понравился, долго выбирала, и очень рада что взяла именно его! Фишки приятные на ощупь, играть одно удовольствие!
Сергей О.
Отличный набор, фишки классные, увесистые. Карты бумага, лучше заменить, а так все супер.
Данил М.
Отличный покерный набор, фишки пришли в полном комплекте и в хорошем состоянии. При доставке ничего не повредилось. Карты не очень конечно, но в целом набор за такую цену огонь!
Андрей М.
Игорь В.
Фишки бомба, увесистые, приятно держать в руках, рекомендую
Илья