1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Наборы для шитья

Набор для шитья одежды
Размер одежды (для шитья)
40, 42, 44, 46, 48, 50
Материалы набора
Кружево, Хлопок, Ткань
Тематика
Мода и стиль

Отзывы о товаре 315 Набор для пошива нижнего белья, эластичное кружево, выкройка бюстгальтера и трусиков

Набор понравился, кружево красивое, цвет шикарный, хоть и отличается от фото.
Анастасия Щ.
Анастасия Щ.
Наборр шикарен. Кружево мягкое, эластичное. Отправила свои параметры и получила индивидуальные выкройки. Мне всë очень понравилось.
т
татьяна и.
Очень красивое и качественное кружево, спасибо продавцу.
изменен 17 сентября 2024
Цвет прекрасный! Единственное, что хотелось бы добавить -это корсетную сетку. Отреза корсетной сетк, который в комплекте, хватит только на дублирование перемычки, но если нужно корсетной сеткой продублировать стан бюстгалтера от боковой до боковой косточки, то корсетной сетки не достаточно
Галина М.
Хороший набор. Всё как в описании. Мягкое и нежное кружево. Порадовала доставка на день раньше
Алина Г.
Получила набор… все прекрасно… цвет красивый, насыщенный
Вера С.
Упаковка отличная и товар соответствует фото.
Надежда
Надежда
Анна М.
Крутой набор, все что нужно для пошива белья ❤ Комплект создан аккуратно и с любовью! Буду творить красоту🤩
Ольга Т.
Решила попробовать сшить себе нижнее бебельё 😊... Купила набор и была немного расстроена 😕 , там не оказалось выкройки 🤔... Но меня ждал неожиданный сюрприз ..... Выкройка строится индивидуально по вашим меркам !!!!! Есть видео по снятию мерок. Вам присылают готовую выкройку по вашим меркам и подробный видеоурок по пошиву 🪡 . Отличная задумка 👍...  Читать полностью
Алеся Б.
Виктория Б.
Набор для шитья просто супер! Очень хорошие качество кружева, фурнитура на лучшем уровне 👍 Я в восторге, буду заказывать ещё!
Набор просто блеск. Кружево выглядит роскошно. Надеюсь у меня все получиться.
Мария Б.
Кружево оболденное! Цвет яркий! Я в восторге! Девочки молодцы
Елизавета С.
Отличный набор. Порадовало качество ткани, а далее все зависеть будет от собственных стараний.
Анастасия А.
Марина Д.
Марина Д.
Наталья Юрьевна Б.
Достоинства
Качество
Недостатки
Все супер, именно то что надо.
Очень красивое кружево! Восторг! Очень порадовало качество кружева и фурнитуры, все в тон, идеально сочетается. Благодарю!
Маргарита З.
Надежда Е.
Первый опыт в пошиве. Набор классный, девочки отвечают очень быстро, уроки по пошиву подробные, справится и новичок. Дошью трусики и приступлю ко второму набору!
Набор понравился, очень красивое кружево. Буду шить нижнее белье в первый раз, с учётом того, что я девушка +size интересно что получится. Отдельно заказала более широкие бретели. Инструкция как получить выкройку очень понятная, главное внимательно прочитать.
София Г.
Прекрасный набор . Качество отличное . Планирую продолжать заказывать у данного продавца . Дополню отзыв , когда сошью комплект.
Кнара С.
Елизавета К.
изменен 11 августа 2024
Роскошный набор для пошива белья! Я в этом деле совсем новичок. Шью с юных лет, а браться за такие деликатные вещицы не хватало смелости. С этим набором, я уверена, у меня все получится. Цвета фурнитуры и сопутствующих тканей подобраны со вкусом, кружево нежное и очень хорошего качества. Выслала мерки, ожидаю выкройку. Не терпится начать) Обязательно...  Читать полностью
Ляйсан С.
Диана С.
Отличное качество кружева и резинок! Само кружево нежное, по цвету как в карточке товара. Пришло на день раньше срока. Упаковано в два пакетика. Внутри листочек с описанием как получить выкройки и видео уроки. Спасибо!
5 / 5