2. Парфюмерия

Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский, Девочки

Отзывы о товаре 6 Набор для создания духов Perfume Mix CRYSTAL GARDENIA (артикул FN/0198), 10 мл / Основа для духов / Парфюмерная отдушка 5 мл (France)

27 апреля 2024
Потрясающий набор! Духи своими руками это интересно. В наборе есть все необходимое для этого: флакон с распылителем, многоразового использования, воронка, композиция ароматов (можно выбрать аромат), база. Духи получаются очень стойкие. Очень понравился набор
Екатерина В.
16 апреля 2024
Давольно
Галина Ж.
изменен 28 марта 2024
Достоинства
Аромат
Недостатки
Бутылочка со спиртом была не герметична: страховочное кольцо отдельно от крышки.
Очень понравилась отдушка , запах и эстетичность сопутствующих инструментов. Отдельное спасибо за подарочек!!! Очень приятно за трепетное отношение и внимание к своим клиентам!
Наталья З.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошо упаковано, приятный запах
19 февраля 2024
Достоинства
Парфюмерная композиция очень похожа на оригинальную парфюмерную воду
Отличный набор, все в комплекте, в подарок - подвеска -ароматизатор. Плюс - симпатичное, лаконичное оформление. Аромат, как оригинальные духи. Сделать туалетную воду самостоятельно очень просто. Надеюсь результат так же не разочарует, так как пока по стойкости не могу сказать, оставила настаиваться готовые духи. В целом набор очень понравился.
Юрий Б.
17 декабря 2023