1. Хобби и творчество

Длина по горизонтали, см
Серый

Отзывы о товаре 85 Набор для творчества макраме Ангел - Хранитель

Людмила Щ.
Это прелесть!!!! Мастер - класс очень подробный. Благодарю продавца за это чудо!
Набор не легкий в исполнении. Шпагат постоянно развязывается. В видео инструкции, голос ведущей заглушает музыка. И фигура сомого ангелочка постоянно смотрит вниз
Ольга Ф.
Хороший набор, отлично запакован, инструкцию можно посмотреть по qr коду, все понятно
Ангелина А.
Все получилось. Спасибо за понятный мк. Делали с детьми в 1 раз
Юлия С.
Все соответствует фото
Очень понравился набор, очень понятный видео урок, всё хорошо
Вероника О.
Мне понравился набор. По видео все понятно как делать. Несложно
Наталья Ш.
Брала на подарок. Ребенок рад.
Татьяна Ф.
Первый раз пробывала плетение в технике макраме, очень понравилось. Видео урок очень доступный для понимания, с ним очень просто плести.
Светлана П.
Отличный набор. На видео всё доступно объяснено. Все нитки в комплекте. Макраме подходит для новичков. Собрала за 30 минут. Хороший способ скоротать вечер.
София
Чудесный набор. Упаковано очень мило и красиво. Урок подробный. Но нужен лак для волос для закрепления формы ангела. Спасибо!
Мария Р.
изменен 12 августа 2024
Ангел красивый, большого размера. Сам процесс конечно легкий, быйстрый, для небольших детей или для взрослых, но не ради процесса, а ради результата. Оказалось в конце, что нужен лак для фиксации крылошек, но у меня лака нет, было неожиданностью
Ш
Шурыгина Татьяна
Развлечение на вечер.
Сергей Б.
Достоинства
Отличные материалы и хороший видеоурок
Недостатки
Купила в подарок крестнице.
Ирина Г.
изменен 29 июля 2024
Упаковка отличная. Видео открылось без проблем. Все понятно. Добавляю фото, что получилось
Екатерина Н.
Здоровский набор, очень расслабляет, перезагружает) сделала за вечер. Казалось, что очень сложно, но с инструкцией идёт очень подобный видео урок, медленный, с приятной музыкой и успокаивающим голосом)) я пока не лачила лаком, у меня его нет просто, но доделаю) Единственный момент, на видео указано, что для крыльев нужно по 12 узелков с каждой стороны...  Читать полностью
12 июля 2024
Вещь хорошая, не очень сложная в сборке, но красивая. Видеоурок понятный, качественно сделанный. Один только ньюанс, что для того чтобы стояли крылья в поднятом положении нужен лак для волос. А вообще, рекомендую
Отличный набор
Ксения К.
изменен 7 июля 2024
Разочарована. Прислали не то что заказывала. Вместо ангела-хранителя голубого цвета прислали розовую девочку с шариками. Хотя сам набор качественный. Видео-урок подробный и понятный. Девочка с шариками получилась нежная и красивая
Делается очень быстро. Спасибо. Рекомендую.
Диана Н.
изменен 26 июня 2024
Наталья В.
Всё соответствует описанию, рекомендую
Василий К.
изменен 16 июня 2024
Отлично провела 2 вечера. Очень медитативная деятельность, успокаивает и "заземляет". Это моя первая работа в технике макраме. Конечно, крылья получились не такие аккуратные, как на видео, но в целом я собой довольна. Серебряный шнур облезал у меня, поэтому заменила его на деревянную пуговицу, которую покрасила серым акрилом. Косы завязала отрезом своего...  Читать полностью
Алексей Р.
Отличный набор, однозначно стоит брать ребенку, да и взрослому понравится
Раиса О.
Прекрасный наборчик,все доступно и понятно
Анастасия Сас
3 мая 2024
Отлично! Огромное спасибо продавцу за такой замечательный набор! Ангел просто божественно красивый! Сделать его легко, прилагается видео инструкция по QR- коду. Поделку сделать несложно, подойдет как взрослым, так и детям. Спасибо!
Елизавета С.
22 апреля 2024
Достоинства
Понятная инструкция, красивая упаковка, качественные материалы с запасом
Очень красивый и милый набор, по видео инструкции справится даже ребенок. Инструкция очень приятная и даже медитативная. Красивый, милый и нежный получился оберег. Спасибо!
Дина С.
Лана Г.