1. Хобби и творчество

Разметка канвы
С рисунком
Выкладка/вышивка
Полная

Отзывы о товаре 519 Набор для творчества, набор для вышивания в ковровой технике "Свинюшка с жемчужной сережкой " 40х40см

Ксения В.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Красивые трафареты, простая схема создания ковра, набор для изготовления готового изделия, фирменная упаковка
Недостатки
Игла, идущая в комплекте, показалась слишком толстой. Оставляет такие проколы в ткани, из которых выскакивает довольно тонкая шерстяная нить, которая идет в комплекте. Но я сразу заказала набор игл отдельно, используем более тонкую.
Комплектация хорошая, схема работы понятна из инструкции, 9-летняя дочь быстро втянулась и сама все делает. Здорово, что ткань сразу на подрамнике - облегчает работу и не нужны пяльца. В целом для первого опыта само то
Борисова Валерия
Отлично подходит для подарка! Моей сестре очень понравился набор, хорошо упакован)
Не понятно как это работает вообще,в инструкции нет подробного описания как это должно выглядеть,как это правильно делается. Возможно дл тех,кто занимается этим давно все понятно,но для начинающих точно не подойдёт, по полотну остаются дырки от повторного использования,потому что с первого раза не получается, ведь нормально никто не объяснил как оно...  Читать полностью
Вы действительно считаете нормальным присылать такой товар? Явные следы вскрытия, какая-то грязь на коробке. Вмятины такие, словно её кто-то ногами пинал. Я понимаю, что не подошедший кому-то товар нужно тоже продать. Но не с такой же упаковкой, наверное? Эта хрупкая коробочка никак даже не защищена от внешних повреждений. И в этой ситуации самое стремное...  Читать полностью
Ольга А.
Хороший набор. Коробка красивая, можно не упаковывать в подарочную бумагу.
Дунаева Ольга
Коробка помятая, вся грязная, никакой упаковки, брала на подарок, теперь тратить время и деньги на переупаковку, баллы просто за то что есть, по хорошему единицу за такое ставить надо, потому что добавить 20 рублей за упаковку и уже все хорошо будет, но нет...
Наталья Р.
Ребенку 10 лет очень понравилось. Все доступно и просто
Алена К.
Сложновато, нужно набить руку))
Анна Г.
Отличная вышивка, качество хорошее, закажу еще
Отличная штука, такая милота получается и не сложно для криворуких вроде меня.
Слишком тонкая ткань, все рвется. Деньги на ветер
Елизавета Т.
Отличнный набор) все есть для шитья)) нитки яркие и хорошего качества)
и
ирина м.
Очень занимательная штучка
Настя М.
Все хорошо, но забыли доложить один цвет- темно-розовый для улыбки. Очень жаль((
Анастасия З.
хорошая вышивка, не пользовалась дефолтной иглой, пользовалась своей
Красиво получилось!
Марина Н.
Пришла вот такая коробочка, я ее дарила и сегодня мне прислали фото. В наборе нет ни иглы, ни нитевдевателя, то есть начать творчество нельзя. Хотя в описании эти предметы заявлены. Плюс продавец очень долго рассматривал запрос о скидке, кстати, в итоге не сделал её. Я думаю отказать можно было и быстрее, потому что пока я ждала всё могло закончиться...  Читать полностью
Александра К.
Отличный набор, все супер
Мне не положили инструкцию и я вообще не понимаю что и как делать. Может хоть на почту пришлете???
Очень классный набор
Елена Ю.
Очень классная, яркая, качественная, брала на подарок, точно стоит своих денег, на вб дороже)
Алина Т.
Заказываю вторую картину. Очень медитативно, сидишь тыкаешь, никого не трогаешь, успокаиваешь нервы. Использую свою иглу, в комплекте маловата рукоять. Очень понравился лягушонок на картинке, сочетание цветов просто восторг. Повешу с первой картиной, будет олицетворение моей горящей пятой точки и жабы, которая меня постоянно душит.
Доставка была увеличена в два раза, что не очень весело. По коробке прекрасно видно, что она проехала почти 4 тысячи км, что делает ее бесполезной коробкой для подарка. Зачем делать красивую коробку, чтобы потом лепить на нее в самый центр наклейку озона? В коробке никак не закреплены составные части набора, но при этом, у коробки нет никакой упаковки...  Читать полностью
Надежда М.
Глеб Щ.
В комплекте нет фиолетовой и бежевой пряжи, которые должны быть, если смотреть на картинку
Коробка покоцаная,но всё в комплекте.
Сергей Ш.
Ксения
Набор прекрасен, все есть для того, чтоб начать вышивать, даже для тех, кто этого никогда не делал )) упаковано аккуратно, понятная инструкция Но сделала вывод, что ковровая техника - не мое :))