2. Хозяйственные товары

Настольное
Бетон
Количество предметов
Графит матовый

Отзывы о товаре 70 Набор для ванной Chloe 03 (дозатор для жидкого мыла с черной помпой, 0,4 л, стакан для зубных щеток), бетон, графит матовый

Жамила А.
Используем в ванной. Очень качественно и красиво
Полина Ш.
Алла Г.
Анна Л.
Александр Л.
E
Elena D.
Достоинства
Отчего внимательный и отзывчивый продавец. Товар стильный👍
Недостатки
Валерия
на камере плохо видно, но цвет для меня оказался слишком тёплый белый — режет глаз сами баночки тяжелые, упакованы были хорошо дно стаканчика немного неровное
Это красиво и качественно! Тяжелые добротные изделия 👍
Дарья Б.
Гипс в мокрой зоне конечно сомнительно, но выглядит круто🔥 посмотрим как в эксплуатации будет)
Богданова Елена
Татьяна Л.
Смотрится эффектно! Посмотрим как будет в использовании…
СТЕПАН А.
Достоинства
Выглядит хорошо
Недостатки
Увесистый, случайно не опрокинуть
Михаил Ш.
Анастасия Д.
Увесистые, красивые предметы декора для ванной. Отлично вписались в мой интерьер. Очень понравилось что на выбор в комплекте есть 2 типа ножек - войлочные и селиконовые
Елизавета В.
Набор тяжелый, очень красивый. Без сколов. Всё отдельно лежало, упаковано в пупырку. Бонусом мягкие «ножки-кнопки»
Юлия Ф.
Выбирала данный набор долго, вроде не прогадала. Очень тяжелый. Коробка пришла немного мятой и в одном месте дырка. Но товар был целый. Все понравилось. Посмотрим, как будет вести себя с контактом с водой в ванной.
Понравился набор, стильный, красивый, ооочень хорошо упаковано 👍🏼 Но цена все равно завышена
Дарья
Людмила Р.
Кристина К.
Товар пришел хорошо заупакованный, все целое. Достаточно большой дозатор и стакан, тяжелое, то что хотела. Стильно и красиво очень смотрится. Спасибо большое продавцу, сделали скидку даже. Берите и не сомневайтесь, все в лучшем виде.
Алла З.
Все пришло хорошо упакованное . Заказала у этого бренда еще свеи и поднос под них . Все пришло отличного качества . Соответствует фото
I
IRINA P.
Массивные, тяжелые, стильные. Звезду снимаю за то, что очень плохо прикручивается дозатор, он из дешевого пластика и плохая резьба. Также бетон очень сильно всё вписывает, не всё отмывается со средством, остаются пятна
Александра К.
Набор без дефектов, хорошая упаковка и удобный набор наклеек от скольжения. Все понравилось! Сложный в уходе материал, пористый, плохо сохнет, впитывает влагу, липнет к нему пыль. Тут надо быть к этому готовым Сам материал не для мокрой зоны на самом деле, посмотрим сколько проживет стакан для щеток, в нем уже разводы к сожалению
Айнура А.
изменен 28 июля 2024