1. Хобби и творчество

Техника вышивки
Простой крест, Счетный крест, Полный крест
Разметка канвы
С разметкой

Отзывы о товаре 948 Набор для вышивания крестом 40х50 см RADUGA На Всех Парусах по Морю Корабль Парусник

Эльмира М.
Наталья Г.
Ооочень мелкая канва. Мама с трудом вышивает.
Олеся Ч.
изменен 23 сентября 2024
Редактирую отзыв, нашли расшифровку. Осталось сделать вышивку 👌🏻
Людмила Т.
Качество хорошее, я довольна всем
Ирина Д.
Очень удобная канва, разлинована по десять крестиков. Качественное мулине. Иголка в комплекте.
Лидия Н.
Очень классно. Упаковка целая, цвета яркие.
Амина У.
Достоинства
Удобная канва, хорошо пропечатан рисунок.
Недостатки
Цвета ниток не соответствую картинке - в реальности грубее, цветы скорее желтые, розового оттенка нет.
Нет описания..
Недостатки
очень мелкая схема, быстро устают глаза. Неудачная игла, быстро погнулась.
Надежда П.
Очень мелкая, неудобная схема. Разделена на отдельные листы, номеров нет, всё на интуиции. Нитки хорошие, но маленькие отрезки. Одним словом- китай. Второй раз точно не куплю.
Надежда Г.
Достоинства
Всё отлично. Замечательный набор.
Недостатки
Никаких, всё великолепно.
Спасибо производителям.
Инна Л.
Впервые приобрела набор для вышивания, поэтому сравнить не с чем. Но инструкция понятна даже для новичка, все необходимое для вышивания в комплекте. Благодарю за доставку!
Мария К.
Алексей Ч.
как говорится красивая обёртка, схема, значки мелкие, разглядывать только через увеличительное стекло, схем напечатали на глянцевой тольстой фотобумаге. и иглой прокалывать жостко и отметку карандашом не поставить. листочки порезаны как для блокнота 20х15 скреплено через степлер в результате вместе сложено получается кипа. не знал раньше эту контору...  Читать полностью
Алексей Ч.
Елена Т.
Отличная вышевка! Очень натурально!
Галина Т.
Недостатки
одни недостатки. Я даже не ожидала такого. Очень хотела приобрести такую схему и получила сплошное разочарование. ВСЕ НОМЕРА НИТОК ПЕРЕПУТАНЫ , НИЧЕГО ОБЩЕГО С РИСУНКОМ. Хоть сдавай , а стоимость для пенсионера приличная.
Ольга Е.
Обычный набор. Канва не обработана рисунок не нанесен. Вложена одна иголка. Схема мелкая. Но это не пугает. Работы хватит на долго
Олег М.
Алексей П.
Достоинства
хороший набор, канва разлинована, что очень удобно, схема удобная на отдельных карточках
Недостатки
неудобно смотаны нитки, в Риолисе гораздо удобнее
л
лидия е.
Сюжет очень понравился, думаю в готовом виде вышивка будет красивой очень. Спасибо 🌹
Юлия Л.
Хотелось бы видеть в примере готовую работу перед заказом
Валерия Ф.
Я почему то думаю что напутали с номерами, где явно зеленый, почему коричневый, например 24, будет видно, но хотелось бы услышать ответ
Юлия Б.
Александр М.
Первое впечатление-отлично! Но производитель врёт. Канва без разметки, что противоречит надписи на упаковке! Не критично вообще, просто ложь напрягает...
Вера К.
Пока не начали вышивать