1. Хобби и творчество

Число цветов, шт
Разметка канвы
С рисунком

Михаил В.
Инструкция на английском, если это ваша первая работа, может быть проблематично в начале понять как вышивать)
Надежда К.
Размер 15на15, ниток мулине хватит слихвой. Красивый и яркий рисунок. Очень понравилось. Буду вышивать с удовольствием.
Мария М.
8 мая 2024
Очень недовольна покупкой , схема есть но она отличается о напечатанного рисунка , очень сложно подобрать , плюс еще на английском языке , можно было предупредить , не рекомендую покупать , как новичкам так и опытным вышивальщицам , неудобно , заморотно
26 марта 2024
Хороший набор, только инструкция на английском
Оксана
22 марта 2024
Очень интересный, яркий, привлекающий внимание дизайн, способный украсить любой интерьер. В наборе имеется все необходимое: пяльцы, иглы 3 шт., плотная ткань с нанесенным контуром, инструкция. Хочу обратить внимание, что инструкция на английском языке, но сопровождается рядом фотографий, поэтому сложностей возникнуть ни у кого не должно. Ниток очень...  Читать полностью
Оксана
22 марта 2024
Очень яркий, контрастный дизайн, при этом, на мой взгляд, не производит впечатления «лубочного». Набор помещен в крафтовый конверт, укомплектован всем необходимым: пяльцы, иглы, нитки, ткань с нанесенным контуром, инструкция, которая на английском языке, но с рядом фотографий. Нитки яркие, их много, думаю, и на процесс хватит, и еще даже останутся.
Алексей Н.
20 марта 2024
Достоинства
Яркие нитки, интересный сюжет
Недостатки
Не понравилось то, что чтобы получить такой же красивый сюжет, как в карточке товара, полностью по схеме вышивать нельзя, а надо самой додумывать где что изменить. При сравнении фото набора с фото в карточке товара это очень заметно. Сильнее всего отличается маковое поле.
Алексей Н.
20 марта 2024
Достоинства
Красивый сюжет. Приятные яркие нитки.
Недостатки
Отличается отшивка, представленная в карточке товара от той, которая предлагается в наборе.
Немного расстроило то, что чтобы получился такой же красивый сюжет, как в карточке товара, полностью по схеме вышивать нельзя, а надо самой додумывать где что изменить. Если сравнить фото набора с фото в карточке товара, то это очень бросается в глаза. Ну и про инструкцию на английском тут уже писали.
14 марта 2024
Достоинства
Красивая упаковка, в наборе есть пяльца
Недостатки
Отсутствие инструкции на русском языке
Отличный набор, есть все необходимое В деле пока не пробовала Как сделаю, дополню готовой работой
18 апреля 2024
18 апреля 2024