2. Декор и интерьер

Форм-фактор
Прямоугольник

Елена
18 апреля 2023
Достоинства
Качественно сделаны рамки со стеклом. 3 штуки в наборе. Ещё не распаковали. Задумка в том, чтобы вложить в них постеры (фото прилагаю) и повесить над диваном на стену.
Недостатки
Не выявлены
Стильные рамки как для фото, так и дела постеров. Аккуратные уголки, капельно белый цвет. Упакованы по-хозяйски. Советую к покупки. Спасибо всем!
Екатерина П.
изменен 30 июня 2024
Наверно не стоит ко всему относится скрупулезно. В целом свою функцию выполняют (висят на стене) - а это самое главное. Из недостатков, после получения, обнаружила, что как такого стекла и нет - это просто пластик. Но пластик, визуально хороший, чистый, не мутный. К сожалению, пересмотрев кучу вариантов на озоне потеряла бдительность, не смотрела характеристики...  Читать полностью
Качество не на высоте! Аккуратно с покрытием, краску можно поцарапать при контакте с неровной поверхностью или с лучайном воздействии каким либо предметом.
Владимир А.
Хорошие рамки! Что понравилось: + Быстрая доставка; + Соответствие размерам; + Приемлемая цена; + Приятный внешний цвет снаружи рамки; + Наличие ножки для установки на ровную поверхность; + Простота установки фотографии; + Устойчивость рамки. Что не понравилось: - Минимальная упаковка (рамки завёрнуты в обычную плёнку); - Желтизна на пластике с обратной...  Читать полностью
Юлия Ш.
Наталья Т.
8 мая 2024
Единственная из рамок нормального белого оттенка, остальные с серым подтоном
Наталья Т.
8 мая 2024
Упаковано хорошо, но цвет рамки не белый а сероватый, как будто непрокрашенный. Учитывая, что я заказывала несколько рамок разных размеров и они все разного оттенка белого цвета, все это портит впечатление о продавце.
Влад
5 мая 2024
Неплохо Но чуда не ждите Чисто чтобы пыль не садилась А так там пленка матовая у меня так по всей высоте линия по центру залом Сзади картонка тоже мятая Сама рамка более менее по углам В общем рамка 3б честных Взял 3шт все одинаковые Почему не вернул Цена за 3 1200р
Дарья Б.
4 мая 2024
Отвратительное качество у рамок! Пожелтевшие с обратной стороны. Вместо стекла дешевый пластик. Не рекомендую!
Лада Б.
2 мая 2024
Сергей В.
30 апреля 2024
Пришёл с поломанным углом. Пришлось приклеивать
Ксения К.
25 апреля 2024
Выглядят дешево — рамки тонкие и хлипкие, швы сбиты или расходятся, а самое главное — продавец отклоняет возврат при сохранении всех пленок и упаковок! То есть никто вам деньги не вернет за эту хрень, хотя по закону должны. Не рекомендую.
Ксения К.
25 апреля 2024
N
Natalya M.
23 апреля 2024
Вадим Р.
19 апреля 2024
Это треш! Как я понял, это распродажа какого-то брака. Все битые. Поврежденные. Коробка изначально была сбоку разодрана. Сами по себе легкие и система предусмотрена, чтобы форму держали. Но все воплощение в целом - ужас! Не рекомендую заказывать, разочаруетесь, особенно, если нужно прям красиво а не кое-как.
3 апреля 2024
Достоинства
Неплохое качество.
Недостатки
При заказе трёх рамок, одну подсунули с треснутым стеклом. В одной коробке лежали две рамы в индивидуальной коробке , а одна отдельно в общей . Очень случайно, именно не имеющая индивидуальной коробки рама оказалась с треснутым стеклом.
Сами рамы неплохого качества , но проблема описана выше.
Евгения Ж.
30 марта 2024
Хорошая рамка. Пришла в целости и сохранности, раньше срока.
Дарья
29 марта 2024
Упаковано отлично, но при распаковке обнаружила 2 рамки из 3х вот в таком виде, и как теперь их использовать? Очень обидно, цена не маленькая
Анастасия Н.
20 марта 2024
18 марта 2024
Не рекомендую к покупке в большом размере 50х70! Пластиковое-стекло пришло без защитной пленки и все исцарапанное! Полное разочарование
6 марта 2024
Достоинства
Хорошие рамки
изменен 28 января 2024
Недостатки
К сожалению ошиблась с шириной багета.
Елизавета У.
25 января 2024
Достоинства
Отличные классические рамки, качество на высшем уровне, выглядят очень стильно
Рекомендую к покупке
Алеся С.
17 января 2024
Достоинства
Их нет.
Недостатки
Бракованный товар!
Упаковка хорошая. Просто две их трёх рамок были с трещинами. Они конечно с краю,но всё ровно не приятно.Зачем заранее было ложить бракованный товар?! Специально выбирала по дороже, и вообще никак не ожидала такого! Рамки заказывала для рисунков дочери, если бы для фотографий- обязательно вернула бы! Если вы заранее отправляете...  Читать полностью
Наталья А.
15 января 2024
Недостатки
Не стекло, а пластик. Легкая и плохого качества. Пленка не плотно прижимает фотографию.
Кристина М.
15 января 2024
Недостатки
Хорошо упакована в картон, пришла целая. На пластике с двух сторон наклеена пленка, сначала думали, что пластик бракованный) рекомендую)
11 января 2024
Достоинства
Легкие
Недостатки
Гнется стекло
Поставщик не указал, что стекло гнется. Большой минус. Не жесткое, огорчена, такие мне не нужны. Придется им лежать и пылится.
Татьяна Л.
6 января 2024
Достоинства
Лёгкие, на стене смотрятся нормально, не дорогие
Недостатки
Пришло вместо 27 рамок всего 20. Нет трех рамок 30 на 40, трех 21 на 30 и одной 15 на 21. Одна рамочка разбита.
В целом за эту стоимость нормальные рамки, но не ждите чуда. Поверхность легко царапается и часть рамак уже поцарапаны. Но, чтобы это увидеть нужно прям рассматривать. На стене смотрятся хорошо. Если бы пришёл весь набор, то впечатление было бы нормальным.
Татьяна Т.
25 декабря 2023
т
татьяна к.
24 декабря 2023
Недостатки
Не понятный пластик, вместо стекла. Под который поместить фото невозможно. Ужасно.
Ярослав С.
18 декабря 2023
Рамка целая, всё чётко, один нюанс, который нужно иметь ввиду, из-за того что стекло из пластика и мягкое, при малейшей деформации бликует
11 декабря 2023
Достоинства
Качественно сделана
9 декабря 2023
Достоинства
Рамка как рамка, все целое пришло, коробка мятая, вся в пыли была внутри
Недостатки
Если придираться - есть щели в стыках углов - разных размеров. Слишком задрана цена
Не поняла немного за что такие деньги - за пластиковую рамку и оргстекло или за гарантию целостности? И какая коробка в подарок для фотографий - упаковка от рамки? - вот спасибо... Продавец, не вводите людей в заблуждение, уберите описание про коробку для фотографий
1 декабря 2023
Алексей Х.
28 ноября 2023
Достоинства
хорошие рамки, стильно выглядят
Недостатки
спасибо за еще одну рамку в подарок
Яна М.
20 ноября 2023
Недостатки
«Стекло» приехало покоцанное с царапинами на всех трех рамках , благо картина перекрыла это
Отличные рамки
Ольга У.
19 ноября 2023
Достоинства
выглядит хорошо,если не присматриваться к углам
Недостатки
стыковка углов с зазорами
рамка не из дерева,очень легкая. хотелось более основательную,но в целом выглядит нормально.
19 ноября 2023
Достоинства
Рамки очень лёгкие, все пришло в целости и сохранности
Кир Р.
18 ноября 2023
Достоинства
Заказывал 4 рамы 30х45, три с браком, настолько кривая подгонка углов, что скобы разрывают дерево, две развалились при сборке, одна лопнула позже. В общем херню прислали
Светлана И.
13 ноября 2023
Заказывала размер 30*30. Рамка пришла 30*40. Оставила, так как нужен был задник такого размера. Уважаемые продавцы, будьте внимательней при сборке заказа. В целом рамка неплохая.
Александр Л.
10 ноября 2023
Достоинства
классная рамка
почему написано а3, если по факту приходит рамка под размер а4? непонятно
Настя В.
1 ноября 2023
Анна Ю.
29 октября 2023
Инна К.
изменен 29 октября 2023
Недостатки
Купила 3 рамки 60х90. Стекло не по размеру, вылезает из рамки, когда подвешиваешь рамку, нет крепежа для подвешивания. Возврат не делают
Александр А.
22 октября 2023
Достоинства
отличные рамки
Татьяна Д.
20 октября 2023
Достоинства
лёгкие
Недостатки
не самое идеальгое исполнение, если всматриваться. также неудобно сзади сделано с металлическими загибами, чтобы вставить фото
не заметила, что глянцевые. хотелось бы матовые. пленкку, как пишет продавец, нужно снять с обеих сторон. так называемое стекло будет яснее
Сергей Н.
18 октября 2023
Дмитрий Ш.
16 октября 2023
Георгий К.
8 октября 2023
Отличные, очень качественные, я всем доволен
8 октября 2023
Достоинства
Я приятно удивлен качеством материала, из которого сделана рамка. Он приятно тактильно ощущается и выглядит стильно
Анастасия Б.
8 октября 2023
Достоинства
Красивый внешний вид
Недостатки
Качество 4 из 5, углы не плотно прилегают друг другу, на фото видно
В целом, если не присматриваться, то выглядят очень достойно, спасибо
6 октября 2023
Очень довольный покупкой! Набор фоторамок оказался идеальным решением для оформления семейных фотографий. Качество изготовления рамок порадовало, они прочные и красивые
6 октября 2023
Рамки отличного качества, стекло прозрачное и без дефектов. Я рад, что они пришли со всеми необходимыми креплениями, что сэкономило мне время на поиски дополнительных аксессуаров
6 октября 2023
Спасибо производителю за отличный продукт!
6 октября 2023
Быстро доставили данный набор фоторамок, все упаковано аккуратно и надежно. Качество рамок меня приятно удивило - они крепкие и надежные
6 октября 2023
Рамки очень красивые и стильные, добавили уют и индивидуальность в наш дом. Спасибоооооо!
6 октября 2023
Достоинства
классная, отлично подошла, то, что я и искала
Недостатки
буду покупать еще для полной композиции
6 октября 2023
Рекомендую всем, кто хочет украсить свой дом!
6 октября 2023
Она превосходно украшает стену в спальне и придает комнате уютный вид. Я доволен своей покупкой