1. Бытовая химия и гигиена
  4. Гели и жидкости
  5. Grass

Юлия И.
17 сентября 2023
Достоинства
Отличный набор, очень понравился. Спасибо команде и конечно же за быструю доставку больш. спасибо.
Недостатки
Всё доставлено быстро и хорошо упаковано, отличный набор и цена радует. Выполняет свои функции хорошо. Рекомендую.
Елизавета М.
Андрей А.
Отлично. Заказываю не в первый раз. 👍👍
Елушева Татьяна
Пользуюсь давно этой парочкой) Все устраивает. Спасибо за подарочек.
Евгений К.
Качество огонь, взял по акции1+1 очень доволен, цена 1270 за 5л шикарного геля и 5л кондиционера, однозначно рекомендую
Владимир Б.
Марина Б.
Сергей М.
Юлия В.
Заказывала второй раз, первый раз пришел тот товар, что на карточке, а в этот раз такой... Почему, не понятно... Неприятно... Заказывала повторно именно потому что понравился эффект и ненавязчивый запах. В этих канистрах визуально другой гель и кондиционер и совсем не тот запах. Я недовольна. Забирал муж, поэтому я только дома увидела
Елена Е.
Стирает хорошо и запах не пугающий
Привезли быстро. Ещё в подарок положили пакетик шампуня и кондиционер . мелочь, а приятно. Беру не в первый раз. Запах не резкий.
Владимир Г.
Соответствует заявленному описанию рекомендую
Лидия Б.
Отличное средство, приятный запах, не вызывает раздражения и аллергии. Рекомендую 👍
Заказываем второй раз. Все прекрасно. Спасибо продовцу за подарочек. Очень приятно
Анастасия Ж.
Уже второй раз беру данный набор, очень нравится как отстирывает и от кондиционера остаётся очень приятный аромат на вещах👍🏻
Как всегда отлично, качественно и экономно
Станислав К.
Хорошо стирает берём не в первый раз
Упаковывать надо бы получше,пришло в слюде,распоковала,а все бутылки в мыле.Средства не пробовала,но запах приятный, особенно у кондёра.
Екатерина А.
Лариса В.
Пользуюсь этой продукцией мне очень нравится 👍👍👍Всё пришло хорошо упаковано, спасибо за пробнички 👍👍👍
Дмитрий К.
Упаковано хорошо, положили подарок, приятно)рекомендую!
Галина Т.
Достоинства
Хорошо упаковано
Спасибо за подарок
Ирина Т.
Все пришло целое, с запаяным горлышком, покупкой довольна
Ксения У.
Спасибо за подарочек, приятно
Валерия Ш.
Гель густой, приятно пахнет, отстирывает хорошо.
Анна П.
Нравится беру третий раз
Набор пришел быстро, упаковка целая. Еще не пробовала стирать
Ева Б.
Очень странно, врое и привычный грасс, но качество и запах другой...
Алимирзе А.
Лариса К.
Очень хорошо отстирывает, имеет приятный нежный аромат, беру уже не первый раз этот гель+ополаскиватель. И вообще, люблю эту фирму и беру там не только этот товар, но и много чего другого ❤️👍
Ольга Ш.
Пользуюсь средствами для стирки только этой марки. Как всегда все супер!
Любовь А.
Запах приятный, белье мягкое после стирки, отличный набор рекомендую. Отстирывает хорошо
Набор замечательный! Средства упакованы в коробку, очень хороший запах обоих средств. Концентрированные оба, расход совсем небольшой. И в подарок продавец прислал пробники шампуня и кондиционера для волос!☺️ Огромное спасибо!
Александр С.
Вкусно пахнет, бонусом получил две шампуньки одноразовых))
Екатерина Г.
Первый раз попробовала этой фирмы гель и кондиционер, хочу сказать что мне понравилось 😊
Наталия Л.
Отличный гель ,ненавязчивый аромат ополаскивателя меня устраивает на 100%. Но как говорят на вкус и цвет товарищей нет , надо пробовать
Эльвира -.
Здравствуйте. Чудесный набор, заказываю не в первый раз. Всё очень нравится, потому что обожаю GRASS . Дома у меня всё этого производителя в быту, заказываю большими наборами т. к. Очень экономно на большую семью из 5чел.спасибо большое. А-а-а-а, мне прислали в подарочек в этот раз шампунь и кондиционер для волос в саше в подарочек, очень приятненько...  Читать полностью
Роман Н.
Хороший комплект от GRASS, хватает на долго)
Мария В.
Виталий А.
Отстирывает хорошо, подходит действительно для всех видов ткани, белье становится мягче. Рекомендую.
Галина В.
Как хорошо что можно теперь заказать тут!
Пришли хорошо упаковано, ничего не вскрыто, качество хорошее, гель густой, кондиционер хороший, оба не сильно пахнут, для маленьких деток самое то. Гель очень экономичный, нужно совсем немного и хорошо пенится
Виктория Г.
Наталья Д.
Хороший и гель и ополаскиватель
Приятный запах геля и кондиционера, стирать - одно удовольствие) все отлично, спасибо.
Елена Р.
с
светлана е.
Гель хорошо отстирывает даже светлые вещи. Кондиционер густой со стойким запахом, все отлично, все понравилось
Дарья И.
Анастасия А.
Доставка и упаковка быстро и надёжно. Вроде бы отстирал несложные пятна. Запах от кондиционера на белье остался,и оно даже мягче стало после стирки.
Татьяна В.
Доставлен заказ вовремя и точно в соответствии с карточкой товара. Под крышкой фольга с эмблемой Грасс. Никаких подделок! Переживала, читая последние отзывы, но нет, мне повезло. Всё по-честному. Покупала за 1212₽.
Кристина С.
Гель плохой!!! Вообще ничего не отстирывает! Брать больше не буду. Кондер тоже так себе, в литровой бутылке лучше по качеству... И белье лучше смягчает, а в этой 5 литровке жидкий
Дмитрий Б.
Отличный набор от Грасс. Рекомендую.
Александра Г.
Достоинства
Как и всегда на высоте
Юлия С.
Заказывала уже два раза. Очень нравится. Надеюсь, продавец мне предложит скидочку на следующую закупку) Рекомегдую. Спасибо
Надежда Ф.
Алена М.
Достоинства
Хороший набор
Всегда заказываю набором, выгодно и стирает хорошо
Хорошие средства для стирки
Татьяна Х.
Лиз Я.
изменен 27 июня 2024
Канистры пришли в коробке, протечек и помятости нет 👍