1. Товары для животных
  2. Для птиц
  3. Игрушки
Набор игрушек для попугаев и других птиц

Игрушка для животных
Вид игрушки для животных
Головоломка, Канат, веревка, Качели
Предназначено для
Для птиц
Назначение игрушки
Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме

Отзывы о товаре 65 Набор игрушек для попугаев и других птиц

Ада А.
Всё отлично, всё нравится, качественно, приятно пахнет деревом
Юлия П.
Игрушки хорошие, наш питомец сразу оценила. Спасибо за подарок, очень приятно.
Хороший набор. Попугай доволен. Птица постоянно грызет качель - видимо, сделана из какого-то вкусного дерева. Рекомендую.
Юлия Д.
Дарья С.
Лазарь С.
Очень понравился набор ☺️ наша птичка оценила 👍 передает «спасибо» продавцу ! 👋
Татьяна Е.
Елизавета Б.
Очень классные ❤️ попугам понравилось 🤗
Сергей С.
Недостатки
слишком маленькие
Набор максимум для волнистых попугаев. У меня кореллы, для них уже слишком все миниатюрное
Анна З.
13 июля 2024
Виктория М.
Однозначно рекомендую продавца!!!пришло раньше срока хорошо упаковано) отдельное спасибо за подарок ОТ ДУШИ)))
Марьяна С.
7 июля 2024
Попугай очень доволен! Набор классный и очень аккуратно был упакован. За такую стоимость в магазине купишь,разве что, одну качельку,а здесь столько всего,да еще и подарочек,за что отдельное спасибо! Все сделано очень симпатично,птица всем играет. Советую!
Ирина И.
Поругайчику еще 5 мес,пока не оценил, сидит на своей жердочке. А так наборчик разнообразный.
Екатерина Ж.
изменен 25 июня 2024
Красивые красочные игрушки и в то же время не сильно яркие (птички на их фоне смотрятся красиво). Разделила на две клетки, одному попугаю нравится, а вот второй сидит в углу и на отрез отказывается к ним приближаться.
Зарина С.
Пришло во время. Отлично упаковано, и ещё подарочек положили. Спасибо большое. Думаю моим волнистикам понравится все. Игрушек теперь очень много у них.
Аделина В.
переносили доставку 2 раза! так долго ждала,а в итоге недокомплект основных частей -качелей и подвесного мостика! игрушки могла бы купить отдельно 🙁 заказывала для большого попугая у этого же продавца и все приходило вовремя ,все целое. В этот раз видимо не повезло. Буду перезаказывать.
Татьяна Д.
Недостатки
Очень долгая доставка. Дата постоянно переносится. Изначально указывают дату, далекой от реальности. Короткие цепочки. Колокольчики хоюпуие
Тамара Николаевна
Достоинства
Яркие, красивые игрушки
Наша птичка в восторге
Ц
Цвирко О.
Классный набор) все игрушки очень красивые . Попугай доволен . Спасибо за подарок ❤️
Анастасия Б.
Марина К.
Очень понравился набор, цвета яркие, игрушек много и вторая качеля в подарок. Очень довольна, спасибо. Завтра повешу своим птичкам и позже дополню отзыв, довольны ли так же мои птички, как я )
с
староверов м.
Олег Т.
Дмитрий Т.
Наталия С.
Красивые, провола крепкая хорошо гнётса. Цепочки на мостике хотелась-бы подлиннее , чтобы поперёк клетки повесить можно было.
Валентина Н.
Екатерина Л.