2. Посуда и кухонные принадлежности

1050 мл, 640 мл, 370 мл
Размеры, мм
80х220х170
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 719 Набор из 3 стеклянных контейнеров для запекания еды хранения и переноски продуктов в чехле с крышкой герметичный с собой прямоугольный Smart Solutions

Иван М.
Достоинства
Стеклянная чаша и крышка более экологичны, чем пластик. Силиконовый чехол защищает руки от тепла и позволяет комфортно перенести "обед" от микроволновки. Наличие клапана позволяет греть закрытый контейнер. Защелки на шарнирах более долговечны, чем гнущиеся.
Недостатки
Не обнаружил.
Целенаправленно искал контейнер из стекла. Пластиковые достаточно быстро при ежедневном...  Читать полностью
Сылка Виктория
8 октября 2024
Формочка небольшая, не скользит, плотно закрывается, легко моется, то что нужно👍
Красивые Практичные Невозможно обжечься
8 октября 2024
Очень милый,качественный ,красивый и практичный. Только положительные эмоции.Очень довольна преобретением,советую к покупке и благодарю производителя и озон за прекрасный товар.
Олег М.
Иван С.
7 октября 2024
Хороший контейнер, герметичный. Можно горячее наливать, есть отверстие для снятия вакуума.
Ирина Д.
6 октября 2024
Контейнер понравился.Хранить продукты в холодильнике лчень удобно.
l
landy_s
6 октября 2024
Отличные контейнеры: и эстетичные, и герметичные. Заказываем уже второй комплект на подарок. Прошлые контейнеры заказывали 7 месяцев назад, за это время лишь силикон на дне немного надорвался, что на функциональность не влияет.
l
landy_s
6 октября 2024
Отличные контейнеры: и эстетичные, и герметичные. Заказываем уже второй комплект на подарок. Прошлые контейнеры заказывали 7 месяцев назад, до сих пор никаких нареканий.
Иван Г.
Приехало целое. Стекло лучше пластика, хотя тяжелее. Но ничего страшного
Лариса П.
5 октября 2024
Шикарный, качественный контейнер прекрасного розово-пудрового цвета. Очень стильный и интересный. Радует что мягко работают защёлки 👍, получаешь удовольствие от отличного товара. Рекомендую продавца!
5 октября 2024
Очень хороший контейнер. Стекло хорошее. Крышка хорошо прилегает, застежки работают отлично Взяла один на пробу понравился. Закажу еще поменьше. Пришло все целое
Елена Ч.
4 октября 2024
Хороший контейнер. Застёжки на шарнирах. Устойчивость хорошая, не скользит по столу. Удобный в использовании. Не протекает
Салохиддин М.
Ирина
4 октября 2024
Достоинства
Удобный, закрывается плотно
Недостатки
Тяжелый
В быту еще не пользовалась, но первое впечатление хорошее. Довольно тяжелый контейнер. Закрывается плотно.
Александр С.
Лариса П.
3 октября 2024
Прекрасный контейнер, прелестного розово-пудрового цвета. Необычный, стильный, качественный. Плавно работают защелки, есть защитный силикон, который придаёт какой-то шарм изделию. Ничего не проливается. Рекомендую продавца 👍. Присутствует радость от покупки хорошего товара.
Леонид М.
2 октября 2024
Супер 👍. Очень удобно и практично 👍.
1 октября 2024
Достоинства
Отличный контейнер
Недостатки
Быстрая доставка и хорошая упаковка. Контейнер удобный. Буду использовать для духовки. Закрывается хорошо. Приятно брать в руки. Спасибо большое продавцу. Рекомендую
Максименко Андрей
1 октября 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Удобный формат, как объём, так и защита стекла. Крышка стекло, а не пластик.
Руслан М.
1 октября 2024
Достоинства
Очень хороший контейнер
Недостатки
Доставка быстрая и бережная. Хорошо упаковано в пупырку. Контейнер плотно закрывается. Буду готовить в духовке. Спасибо большое продавцу. Рекомендую! Такой же подарю подруге.
1 октября 2024
Прекрасный контейнер! Он легко закрывается одной рукой, в отличие от других моделей с защелками. Этот контейнер можно использовать как для запекания, так и для хранения готовых блюд. Например, в нём можно приготовить запеканку, не боясь, что она развалится при перекладывании. Контейнер полностью герметичен, что было доказано во время теста с водой...  Читать полностью
Евгения Ш.
1 октября 2024
Контейнер в целом не плохой, удобно, что есть чехол на нем. Но не герметичный, как заявлено в описании Муж взял с собой на работу, пока доехал до работы суп подтек
Стеклянный хороший контейнер , герметично закрывается , тяжеленький
Виктор С.
Отлично сделан,качественно дорого,купим еще
Ильдар А.
30 сентября 2024
Контейнер плотный. В принципе нормально для микроволновки
Семён Б.
30 сентября 2024
Достоинства
Отличные контейнеры, стекло, резиновые чехлы, гермитичные крышки, клапан!
Недостатки
---
Рекомендую!