1. Продукты питания

Вид шоколада
Молочный
Начинка конфет/шоколада
Мармеладная, Ягодная, Алкогольная

Отзывы о товаре 27 Набор конфет "Екатерина II" - Молочный трюфель с малиной в темном шоколаде, 130 гр., Россия

Прекрасные конфеты! Беру не в первый раз продукцию этой фирмы. В подарок отлично идут. Натуральный состав, чудесная упаковка. Рекомендую.
Лилиана С.
Вкусные, как большинство конфет у Пурпур. Хотела на подарок верхнюю упаковку с гортензия и, но...
Лидия Б.
Достоинства
Люблю эту фирму конфет
Недостатки
не пробовала эти, но обычно вкусные
брала на подарок
Достоинства
Шикарные конфеты
Татьяна П.
Конфеты ооочень вкусные, тающие во рту, с очень приятной малиновой ноткой. Коробка достойна содержания. Смело можно дарить в качестве приятного презента. Но… при всем количестве дополнительной упаковки одна коробка из двух пришла замятая (получается, ее сразу в таком виде и упаковывали?). А поскольку один набор мы сразу открыли, не ожидая подвоха со...  Читать полностью
Мария О.
6 июля 2024
Вот это я понимаю, ответственный продавец! Конфеты упакованы так надежно и так хорошо. Все пришло в целости и сохранности. Спасибо большое!
5 июля 2024
Вкусные конфеты в подарочной упаковке, приятно подарить. Всем рекомендую.
Покупала в подарок маме. Она мне рассказала про эту фирму, показывали по телевизору и говорили, какой хороший шоколад они делают. Купила несколько товаров данногл производителя. Данная коробка конфет - не бюджетный подарок, но для мамы не жалко. Она осталась очень довольна. Говорит хорошие, вкусные. Упаковка - высший класс! Говорит, что не любит сладкие...  Читать полностью
E
Elena Y.
Очень вкусные
Рыжее лето
Отлично запаковано, красивое и приятное оформление и вкус нежный 🥰
Евгений Ю.
7 мая 2024
Очень вкусные конфеты, но дорого
2 мая 2024
Конфеты, пришли в указанный срок, свежие от марта 24г, по вкусу не знаю. Пурпур спасибо.
Марина Б.
29 апреля 2024
Отличные конфеты,после них обычные конфеты безвкусны.
Марина С.
13 апреля 2024
очень вкусные
Юлия Л.
10 апреля 2024
Беру на подарок конфеты этого производителя уже не первый раз. Одариваемым конфеты нравятся. Вкусные. Состав натуральный. Конфеты приходят хорошо упакованные, ничего не мнется ( на фото видно).
4 апреля 2024
Упаковка хорошая, дата упаковки конфет март месяц.
Марина П.
27 марта 2024
Очень вкусные трюфели,я беру их уже не в первый раз.Скажем так постоянно.Брала разные вкусы и все они супер. Нежные,ароматные- НАСТОЯЩИЕ
Юлия М.
21 марта 2024
Марина П.
18 марта 2024
Самые вкусные трюфели
Наталья Г.
16 марта 2024
Коробка пришла в идеальном состоянии, в дополнительной коробке и защитной плёнке. Можно спокойно заказывать на подарок. Коробка с конфетами очень красивая с защитой от вскрытия по бокам. Внутри коробки дополнительная плёнка. Конфеты свежие и очень-очень вкусные. К покупке рекомендую
н
наталья К.
14 марта 2024
Достоинства
Цена, свежесть)
Юлия Л.
14 марта 2024
Достоинства
Очень свежие. Вкусные.
Покупались на подарок. Гостям по вкусу понравились. Пришли хорошо упакованы в пупырку и картон. ( См. Фото) Коробка не повреждается.
Дарья Д.
13 марта 2024
Ольга Е.
11 марта 2024
Любимые конфеты. Да, это не классический трюфель, но великолепные. В этом случае классика шоколадных конфет, качественный шоколад и фундук. Как всегда отличный состав. Свежие. "Попробуйте, если не боитесь влюбиться".Спасибо " Пурпур"
Нет оценок