2. Посуда и кухонные принадлежности

Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи
Размеры, мм
200х95х115
Вес товара, г

Отзывы о товаре 303 Набор кружек в подарочной упаковке Lefard "Compliment" 2 штуки 320 мл

Ксения Г.
Елена З.
Отличные чашки! Рекомендую. Всё целое. До Ростов-на-Дону дошли за 2-3 дня. Рекомендую.
Кружки качественные. Красиво упакованы. Брала в подарок. Любительница лошадей довольна.
Мадина К.
Екатерина М.
Екатерина С.
Они прекрасны. Заказывала в подарок. Никаких изъянов и брака. Подарочная коробка идеальна.
Очень красивые кружки) Лёгкие. Красивый рисунок) Объем кружек хороший.. Рекомендую к покупке)
Достоинства
Очень качественные и легкие кружки, упакованы в шикарную коробку. Куплены в подарок родственникам. Отличный подарок!
София Д.
Клавдия К.
Елена Л.
Очаровательная кружечка, красивая, удобная ручка, объём то, что надо, но портит впечатление небольшой брак внутри кружечки. Думаю, производителю стыдно должно быть за такие деньки продавать бракованный товар. За это звезду снимаю
Очень достойная кружка и упакована в красивую подарочную коробку и реально 100% она настоящая. Рекомендую
Себе любимой сделала подарок. Качество соответствует заявленному
Денис Х.
Александр М.
Достоинства
Кружки превзошли все ожидания: легкие, изящные, с ярким рисунком с удобной формой ручек, упакованы в очень красивую подарочную коробку, хочется еще заказать, рекомендую для близких и друзей и в качестве подарка.
Недостатки
Снежана Л.
Симпатичная кружка, удобно. Одариваемая осталась очень довольна.
Упаковпно хорошо, доставили быстро, остальное вкусовщина, на всякий случай порекомендую, так как пользуюсь этой кружкой давно, просто докупил другой рисунок
Людмила Н.
Хорошая упаковка,далее подарочная коробка с бантиком,красивые яркие кружки.Фарфор не тонкий.На подарок отлично.Спасибо большое!
Татьяна А.
Валентина В.
Ангелина Р.
Не знаю, что моему парню в них нравится, но у нас уже целый набор. Спасибо за странное увлечение и новую партию кружек :)
Ольга Г.
Ольга
Яркий, красиво упакован. Брала на подарок любительнице лошадей, она в восторге.
ольга п.
Кружка классная:расцветка насыщенная и стильная,коробка волшебная под ,, женские ,, мелочи пойдет,спасибо за красоту,рекомендую к покупке!!