2. Хозяйственные товары

Длина, см
Полипропилен

Отзывы о товаре 85 Набор крючков для ванной комнаты 4 штуки Белый

Александр Г.
Замечательные крючки.Очень понравились по качеству.На полотенцесушитель подошли.
Лариса С.
Отличные крючки!Брала себе на работу.Функцию свою выполняют отлично.И очень стильные!
Людмила Л.
Для кухонных полотенец. Любовь когда полотенца спрятаны, на глаза не бросаются. То что мне нужно
Волкова Александра
Крючки пластиковые. Не уверена в их прочности, посмотрим, как послужат. Диаметр небольшой. На стандартный змеевик с горячей водой в ванной будут малы. Пойдут на электрический полотенцесушитель с меньшим диаметром трубки.
Искала ключки для детской комнаты, чтобы вешать папки или рюкзаки. Эти подошли вполне. Рекомендую
Валентина С.
Бугаков Максим
Достоинства
Удобно
Недостатки
Только для современных полотенцесушителей
На советский стандарт диаметром 30мм не подойдет.
Валерия В.
Татьяна В.
Достоинства
Толстые, крепкие крючки. 4 шт.
Недостатки
Нет.
Приехали без повреждений. Хорошие и крепкие крючки, прочный пластик. Заказывала брать в поездки, часто в номере и в ванной комнате крючка не хватает.
Евгений
В целом неплохое приспособление. Брал для полотенцесушителя, но для него не подошло. Желательно чтобы нижний край крючка или его середина куда-то упирались и кручок был в вертикальнлм положении, а если низ просто висит в воздухе, как у меня на полотенцесушителе, то полотенце не держится. Возвращать не стал. Приспособил для использования в шкафу и прихожей...  Читать полностью
Вера П.
Товар качественный, но мне не подошёл, буду сдавать, полотенце не держит, оно скатывается, может быть по диаметру мне не подходит
20 июля 2024
Достоинства
хорошие, толстые и крепкие крючки, такие любое полотенце и халат выдержат
пришли быстро, упакованы хорошо
Алевтина А.
12 июля 2024
12 июля 2024
Крючки прочные, толстенькие, легкие и небольшие. Нравится, что продавец набором продает по 4 шт. Покупала, чтобы вешать мочалки и полотенце. Крючки можно вешать не только на полотенцесушитель, но и на различные полки в ванной комнате. Покупкой очень давольна, надеюсь, что крючки прослужат очень долго. К покупке рекомендую!
Николай С.
Достоинства
Белый, блястящий, красивый, полезный
Недостатки
Ка будто всегда там и были.... Рекомендую !
Дмитрий П.
Плохо держит. Либо длиннее нужно было делать, чтобы был упор в нижнюю трубу полотенцесушителя, либо делать кольцо изогнутое, чтобы крючок находился на оси трубы, а не сбоку. Идея хорошая, реализация плохая.
Юлия С.
Хорошие крючки! Но обратите внимание, что при навешивании полотенца они отклоняются назад, если висят на последнем ряду (то есть без опоры второй трубки). И крючок получается почти горизонтальным. Если расстояние от п/с до стены будет больше, то они будут неудобны, т.к. не смогут упереться в стену. Если бы они были длинее, то этай проблемы не было.
Василий Д.
L
Lana G.
Достоинства
качество
Недостатки
не увидела
Крутые крючки!Закажу еще - очень гармонично смотрятся в светлой ванной.Не хлипкие-держат тяжелые полотенца и не скользят.
Денис А.
Достоинства
Быстро пришли,цена
Недостатки
Крючки пришли быстро,в целости. Заказал еще белые - качество порадовало!Рекомендую
Алёна М.
Достоинства
Просто идеально для экономии места на сушилке, вешай что хочешь