1. Хобби и творчество

0.5

Отзывы о товаре 45 Набор Лоскутов для Рукоделия и Пэчворка - 3 кг, 100% Хлопок

Ирина Г.
30 сентября 2024
Лоскуты хорошие, но ни одной расцветки из заявленных не попалось и только один лоскут с цветочным принтом, а так хотелось по-больше
Светлана Д.
30 сентября 2024
Лидия П.
Ткани отличного качества, расцветки мне понравились, рекомендую товар
Лилия П.
Хороший набор, большие лоскуты, расцветки разные. Для печворка и шитья подходят хорошо.
Лоскуты 40-50 см длиной и 200-220 шириной. В основном все светлые, всего 2 тёмных кусочка.
Отличный набор, очень довольня, лоскуты большие, разной расцветки. Спасибо продавцу.
Галина С.
Вера Б.
Достоинства
0,7 м -0,76м 5 кусков, 1,03 м-1,09 4 куска, 0,85 м - 1 кусок, 1,65м - 1 кусок, 1,9м - 1 кусок
Недостатки
расцветка темная, но это лично для меня является недостатком
куски ровные, есть бязь хорошего качества, плотненькая для наволочек на подушки подойдет, даже из одного можно вполне простыть сделать.
изменен 5 августа 2024
Заказала для пошива наволочек. Все отрезы большие, мелочи нет, один кусок годится на простынку. Большое спасибо!
Евгений Б.
лоскут пришел в хорошем состоянии.4 отреза по 70 см, 3 отреза по 150 см и 6 отрезов по100 см. Отрезы яркие, принт красивый. 1 отрез 80 см черной ткани.
Елена Р.
Замечательный набор!!! Заказала следом ещё один.
Антон Ф.
Очень хороший лоскут, рекомендую 👍
Сергей К.
Дороговато для отходов производства... но материя не плохая и по качеству, и по расцветке. И в качестве утешения - вес чуть более заявленных трёх Кг. Спасибо
Наталья Ш.
Я очень довольна! Лоскуты шириной 2,20м, а длиной в основном более 60 см. 3 расцветки только 40-43см. 2 расцветки по два лоскута. Всего в 3 кг 20 лоскутов. Спасибо продавцу и озон. При необходимости буду заказывать ещё.
Лариса С.
Иван К.