3. Полотенца
  4. Наборы полотенец
  5. Pupilla

Набор полотенец для лица, рук или ног
Хлопок
Размер, см
50x90
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 297 Набор махровых полотенец для ванной Pupilla MAYA, турецкий хлопок, 50х90 см, 4 шт.

Х
Хадижат А.
Полотенца понравились, впитывают хорошо, расцветки приятные, рекомендую к покупке !
Х
Хадижат А.
Полотенца очень хорошего качества, красивые, приятные на ощупь, мне понравились, рекомендую 👍🏻
Спасибо за полотенца! Хотела именно с таким невысоким ворсом.
Нравится продукция этой фирмы. Очень нежная расцветка.
Очень качественные полотенца, буду заказывать ещё . Спасибо большое .
Альбина А.
Видела у сестры этот бренд и очень понравились. только забрала, нравятся, плотные, мягкие. Были очень аккуратно упакованы, что немало важно)) Рекомендую приобрести 👍🏻
ЖС Б.
Очень понравились полотенца. После стирки стали мягкие. Хороший цвет. Покупкой довольна.
Гульназ Ш.
Полотенца просто замечательные. Прекрасно впитывают. Роскошно смотрятся. Турецкое качество на высоте. Прошито тоже идеально. Понравилась упаковка. Большое спасибо.
е
елена п.
Ксения Н.
Достоинства
Эти полотенца просто восторг! Красивые, мягкие, нежных тонов.
Недостатки
Теперь и я разделяю восторженные отзывы о данном производителе. Отличное качество и внешний вид!
Надежда В.
Очень красивые полотенчики. Мягкие и пушистые. Рекомендую.
МАДИНА К.
Лариса Т.
Илона Б.
Быстрая доставка, приятный ценник, отличное качество, рекомендую 👍
Полотенца понравились, мягкие, нежные цвета расцветки. Люблю. Эту фирму. Надеюсь, что прослужат долго.
Светлана Ш.
Елена Л.
Pupilla, как всегда на высоте. Полотенце нежного цвета, хорошего качества, впитывает хорошо, средней плотности. Доставка быстрая.
Я в восторге от покупки. Полотенца очень качественные и красивые. Оттенки нежные пастельные.
Шикарные полотенца. Отлично впитывают. Плотные как махровая простынь. Сохнут не быстро. Но. Это турецкое качество 🩷 Кисти после стирки не распускаются. Массажный эффект при растирании, в меру высокий ворс.
Инна К.
Елена Н.
Прекрасные полотенца. Спокойные пастельные тона. Мягкие, пользоваться одно удовольствие. Очень рекомендую)) еще отлично вписались в интерьер ванной комнаты.
Оксана К.
Хорошие полотенца, мягкие, и очень красивая расцветка
Людмила И.
Понравились полотенца, плотные, но мягкие. Устроили пастельные тона, смотрятся отлично. Не оставляют ворсинки. Заказала уже второй комплект в разных размерах.
Искала полотенца именно такого размера, чтоб были красивые и мягкие (около биде). Этот набор великолепен! Уже пользуемся и очень довольны💯 мягкие, красивые и отлично впитывают влагу! Рекомендую всем, так как лучше просто не видела👍
Людмила А.
20 июля 2024
Полотенца классные, мягкие, плотные,приятные цвета, жалко нет петелек, кисточки с обоих сторон, моя прелесть!!!
Артем К.
Светлана Д.