2. Игрушки и игры

Назначение спецтехники
Перевозка грузов, Коммунальная, Строительная
Вид службы
Аварийная, Коммунальная

Отзывы о товаре 1647 Набор машинок для мальчиков WiMi, инерционные, для песочницы, с грузовым самолетом, для малышей

Хлипенькие, быстро ломаются. Одна машинка вообще пришла уже не очень, кузов отвалился, когда из коробки только доставали.
Виолетта Д.
Качество пластика хорошее, покупала дочери на день рождения, уж очень ей хотелось машин. Коробка пришла помятая, было неприятно. Механизмы машин и подъемника работают хорошо. Но после недели игры кран перестал держаться и в самолёте отлитала носовая часть. С самолётом разобрались, приклеев. Заезжают машины через заднюю часть. Ребенку нравится играть...  Читать полностью
Наталья В.
Кристина Т.
Отличные машинки! Яркие, красивые, удобные для детской ручки!) Но воняют жуть 🙈 прям чистая краска...
Ольга Л.
Отличный набор, ребенок доволен. хорошо упакован, можно брать на подарок.
Машинки довольно таки качественные, ребёнку очень понравились. Все механизмы на машинках подвижные и выдвижные. Рекомендую
Яков А.
Пластик более-менее крепкий. Инерционный механизм хороший.
Оксана А.
Мадина Ч.
Нахшун Д.
Кетеван П.
Олеся А.
Приятно удивило что набор машинок в такой большой красивой коробке, смело можно брать на подарок. Набор ооочень понравился. Дети от 2-7 лет играют уже третий час, оказывается такое бывает )) ! Спасибо 🌹
Лариса И.
Достоинства
Красивые яркие машинки!
Надеюсь, внуку понравится набор)
Ирина Л.
Покупаем не первый раз игрушки в этом магазине, но вот пришла коробка с 12 машинками, ребенок ждал, и был в восторге, коробка была вскрыта, щаклеина обычным скотчем, не успели достать машинки, две развалились в руках, были сломаны до всрытия коробки. Товар видимо б/у. Хотела оформить возврат, но ребенок плачет, надо ему набор. Думаю починим.
Ирина Т.
Достоинства
Набор хороший. Подъёмник работает на батарейках. Машинки помещаются в самолёт. Но пластик среднего качества, на сезон точно хватит. Покупала рублей за 600. Дороже бы не купила
Наталья И.
Наталья Л.
Кирилл И.
7 июля 2024
6 июля 2024
К покупке рекомендую. Ребенок 3 лет,очень доволен. Небольшие,инерционные машинки,вмещаются в ручку ребенка,можно играть как дома,так и в песочнице.
Денис П.
Дарья П.
Очень хлипкий самолёт. Крышка не открывается: просто сразу отлетает "с петель". Шарики очень маленькие- опасно. Хотя набор по функционалу отлично подошёл бы для деток 1г+.
Ксения О.
Отличный набор по наполнению и дизайну Хлипкие детали и крепления Самолёт сломался на второй день
Татьяна А.
изменен 16 июля 2024
Замечательный набор. Ребенку 1,7 лет. С удовольствием играет и самолётом,и машинками. Да ещё и лебёдка груз поднимает... Супер! Рекомендую к покупке!
Хорошей набор. Вот только самолёт проклеил муж, хлипкий. Ребёнку понравился набор. Играет.