1. Хобби и творчество

Ручная, авторская работа
Количество в упаковке, шт
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 2953 Набор миниатюр для настольных игр DnD, ДнД, Dungeons & Dragons, Pathfinder. "Городская стража". 5 фигурок

Глеб Е.
20 октября 2024
Максим А.
20 октября 2024
хорошая печать, качественная. из минусов - у одной фигурки отломился кусочек от молота , но он легко приклеивается и каждая фигурка была индивидуально упакована в пупырку (не знаю, как упаковать ещё лучше)
Артем С.
19 октября 2024
Хорошая и качественно сделанная миниатюра. Покрыта хорошим грунтом.
19 октября 2024
Достоинства
Офигенный сет который стал часть моего сокровища, такого качества я мало где видел. Каждая миниатюра произведение искусства, всё загрунтовано и на оригинальной подставке, заботливо упаковано и быстро доставлено. Вкусная цена за такой набор. Рекомендую продавца
изменен 19 октября 2024
Достоинства
Прекрасное качество печати, без поддержек, без дефектов, на оригинальных подставках и уже загрунтованные. Хорошо упаковано, вкусная цена и доставили быстро. Вы красавцы, лучшие
Александр Б.
Антон К.
19 октября 2024
Отличное качество печати, детализация высокая. Следов от поддержек нет. Фигурки пришли уже загрунтованными Упаковано с заботой, пришло все целое Спасибо)
Герман С.
Король и Королева Фей просто восхитительны, очень детальные и изящные
Герман С.
18 октября 2024
Очень качественные и супердетальные фигурки, безумно доволен, собрал себе целый Неблагой Двор
Игорь Я.
Максим С.
18 октября 2024
Отличные миниатюры сделанные в довольно короткий срок и имеющие высокое качество. Качество печати - мое почтение, на материале не осталось следов пузырей или поддержек
Владимир Д.
17 октября 2024
На фотографии выглядит хуже чем перед глазами)Все детали проработаны,артефактов литья- нет,минька отличная!
Антон Н.
17 октября 2024
Отличная, прочная, детализированная и загрунтованная модель. Ожидания за такую цену были превзойдены.
Анна Л.
17 октября 2024
Качество на высоте. Миниатюрка загрунтована равномерно, надёжно упакована и детализирована. 1000/10
Денис М.
17 октября 2024
Отличная миниатюра, правильные пропорции и красивая база. Из минусов - тонкие ножки, которые нужно будет щепетильно приклеить, аккуратно красить и ещё аккуратнее использовать на столе. В целом - огонь.
Кристина С.
изменен 15 октября 2024
Миниатюра очень качественная, детали все пропечатаны, отдельное спасибо за грунтовку, так удобно, сразу можно красить, обязательно прикреплю фото в покрашенном виде. Фигурка приятна глазу, позже приобрету ещё пару миниатюр. На вашем примере обязательно надо учиться другим компаниям, грунтовка просто чудо. И на счет первого фото, тайна назначения двух...  Читать полностью
Роман Д.
15 октября 2024
Беру уже второй раз в это магазине, Призраки супер, очень классные всём советую, спасибо
Ярослав К.
14 октября 2024
Достоинства
Очень хорошая детализация
Не уверен, что прям недостаток, но некоторые фигурки очень хрупкие, на первой игре 2 сломались
14 октября 2024
Александр Т.
13 октября 2024
12 октября 2024
Достоинства
Детализация, качество печати
Недостатки
Все пришло в двойной защите с пупыркой; все в целости и сохранности. Очень качественная фигурка, высокое качество печати; детализированно очень тщательно, можно долго рассматривать. Покупкой очень доволен!! Спасибо!!
Маргарита
11 октября 2024
Отличная модель, прекрасное качество печати, следы от подпорок были минимальны. Низ пришлось догрунтовать. Красить было одно удовольствие :)
Вадим К.
10 октября 2024
Великолепная миниатюра! Отличное качество!) Приехала целой, детализация моё почтение!
10 октября 2024
Взял второй такой же набор, потому что найти что-то похожее по качеству в интернете крайне трудно. Например Красный колпак, очень детализирован и интегрирован с шикарной базой. Миниатюра Бэбэя очень порадовала меня и комьюнити. Сатир прям отдаёт мрачность бëртоновских фильмов. Волшебный дракон очень милый и сидит на пне-базе. Исчезающий пёс так же шикарен...  Читать полностью
Роман Ш.
Роман Ш.
10 октября 2024
Заказывал не раз у данного продавца. До этого заказа все было хорошо. Хорошее качество, убранные поддержки. Сейчас же у некоторых миниатюр поддержки до конца не убраны, пришлось самому их убирать. Помимо этого, некоторые поддержки были непосредственно в голове миниатюр. Их убрали не качественно, отчего у 8 из 13 миниатюр в голове образовались дырки/впадины...  Читать полностью
Роман Д.
9 октября 2024
Упаковано отлично всё пришло целом, Голем шикарный огромное спасибо
Олег С.
8 октября 2024
Приехал в отличном состоянии, в коробке с надписью "хрупкое". Детализация топ, приехал сразу загрунтованный на что краска ложилась как родная.
Валентин К.
7 октября 2024
Детализация хорошая, наконец-то можно будет выставлять на стол мимиков, а не "ну вот это будет мимиком"))
Валентин К.
7 октября 2024
Хорошо детализированные миниатюры. Смотреть одно удовольствие. Думаю выставлять игрокам тоже будет приятно. Но сначала надо покрасить)
5 / 5