1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Вес товара, г

Елизавета С.
7 июля 2024
Достоинства
молды хорошего качества, плотные, дрель работает, сверла острые. блестки не рассыпались.
Недостатки
молд для пусеты один с браком, сверла не все держатся, попробуем поджать держатели.
дочка довольна, сразу залила шар с цветочками, посмотрим что получится
Кристина М.
Пришло упаковано в пакетик. Есть сумочка. Нооооооооо заказыаали то изза смолы. А она испорчена. Отвратительно!!!!! Не покупайте! Ищите другого продавца!!! Кто вернет деньги за испорченый товар?
Виктория П.
24 января 2023
получила долгожданный заказ,пришёл вовремя всё как в описании ,спасибо .к покупке рекомендую.
Виктория Т.
изменен 9 января 2023
Достоинства
Количество
Недостатки
Размер
Сразу расскажу подробно о достоинствах и недостатках этого набора: О достоинствах: - Количество и разнообразие молдов и всяких приколюх, в плане ложек, палочек, пипеток, блёсток - приятно и за такую цену приемлимо☺ так же штифты и свёрла - хорошее дополнение набора. О недостатках: - Размеры некоторых молдов слишком маленькие. Может...  Читать полностью
Вероника М.
8 января 2023
Достоинства
много деталек
Недостатки
маленькие молды очень
...
Эвелина М.
изменен 7 января 2023
Достоинства
Изделия хорошие
Недостатки
Блестки все рассыпались,пришлось самой отмывать,эпоксидка застыла по крайям,а также нет инструкции
Екатерина Я.
31 января 2023
Дочь выбирала подарком на Новый год. Пришёл без спец.упаковки. В итоге получили неполный комплект. Пыталась переписываться по поводу отправки недостающего. Предложили только сделать возврат (при этом деньги поступят не сразу) и оформить заказ повторно, т.е. оставить ребенка вообще без подарка и молиться на то, что след.заказ придет полный (расстроить...  Читать полностью
Галина Б.
28 декабря 2022
Достоинства
отличный набор на подарок
Недостатки
заказала на подарок дочери, на новый год. она у меня любит желать что-то своими руками. думаю от этого набора будет просто пищать. удобно что на каждый праздник можно дарить дополнения, например новые молды, красители, фурнитуру.
18 декабря 2022
Достоинства
Полный комплект
Недостатки
Набор пришел в черном мешке, без инструкции и тп. Разочарована, тк заказывали в подарок-пришлось что-то придумывать по упаковке.тк времени заказывать другой набор не было
14 ноября 2022
Достоинства
Большой набор , подростку самое то!!!
26 сентября 2022
Недостатки
Хороший набор. Смола застывает за сутки. Маленькие поделки за ночь. Ребенку понравился.
Вероника Ю.
3 марта 2024