2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Одежда и аксессуары
  5. NPK manufacturer Store
Набор одежды, платье для куклы 50-55см (CL-169)

Одежда для кукол
NPK-CL169
Высота игрушки, см
Пол ребенка
Девочка
Минимальный возраст ребенка
От 3 лет

Отзывы о товаре 192 Набор одежды, платье для куклы 50-55см (CL-169)

Всё хорошо сшито. Платье из х/б ткани, широковато, но ребёнку будет легче одеть куклу. Трусики из полиэстера. Комплект в полной комплектации.
Галина Р.
Наборчик отличный, на нашу куклу 55см, подошёл отлично. Качество отличное, быстрая доставка. Спасибо
Вера К.
изменен 25 августа 2024
Красивый фасон, хорошая ткань, воздушная, ещё приложили заколочку, босоножки, трусики. Очень стильно. Большое спасибо
Прекрасное платье, весь набор одежды супер, не дорого, огромное спасибо
Немного великоват наряд, и так не хватает носочков. Но мне все равно очень нравится. Кукле почти 50 лет. Играли с ней очень бережно 3 поколения.
Хороший набор, для куклы нормально….
Галина Ш.
Светлана Р.
Супер-супер! Нет слов,великолепно,очень хороший пошив:несколько слоев материала,застегивается на кнопки,хотя носки и туфли не подошли старой мягконабивной 50см кукле
Набор пришел хорошо упакованным:платье,панталончики,носочки,туфельки и маленькие фиолетовые 2шт.заколки-крабики. Все хорошо,кроме платья:много торчащих ниток,не все края обработаны,внутри нигде нет подклада,воротник кривенький, но ткань неплоха и не пожалели мателиала на юбку, сзади липучка. За такую цену можно и лучше найти на озоне. Подошло старой...  Читать полностью
Юлия Д.
Платье отличное! Размер соответствует, пошив качественный. Мне очень нравится!!!!
Носочков нет . Наряд очень красивый и качественный!
Светлана О.
Неплохой комплект одежды. Достаточно качественно сшит. Снимаю звезду за цвет босоножек, в описании белого цвета, пришли голубого, я немножко расстроилась. Платье очень красивое, на куклу 55см село отлично. Рейтузики порадовали, из плотной ткани, а не как в других одёжках.
Достоинства
Очень красивое, воздушное платье. Все в комплекте, как в описании.
Недостатки
Никаких.
Спасибо большое, за то, что предоставляете возможность делать наших кукол принцессами.
Людмила М.
изменен 5 августа 2024
Платьице сшито хорошо. Подъюбник из хлопка очень тяжело гладится. Цветы для платья выполнены в виде броши. Выполнены не аккуратно, пришлось обрабатывать зажигалкой. Маленькие заколочки в виде цветка неплохо подходят к платью. К платьицу подошли бы туфельки, а не сандалики. Спасибо.
Юрий А.
Категорически не советую! Платье не совпадает с картинкой на карточке товара. На лифте вместо бантиков грубые пуговицы. Сшито ужасно. Торчат нитки. Кружево на воротник пожалели до такой степени, что оно заворачивается в трубочку вместо того, чтобы лежать воланом. На пройме оверлоком не захвачен край ткани. А самое главное, что комплектация не совпадает...  Читать полностью
Елена Ш.
изменен 2 августа 2024
Симпатичный набор одежды. В описании в наборе должны были быть носочки, их не оказалось.
с
светлана д.
Платье хорошее,пошито хорошо,все пришло целое,на 55см подошло хорошо.
Василя А.
изменен 29 июля 2024
Кукла стала красоткой!Все было хорошо упаковано, спасибо продавцу! И заколки кукле красивые!
Наталия А.
Достоинства
Все супер!
Недостатки
Нет.
Комплект шикарный! Подошел куколке идеально.
Елена Ч.
Спасибо большое! Великолепно!
Елена Ч.
Спасибо большое! Великолепно!!!
Галина Ш.
изменен 28 июля 2024
На куклу СССР 60 см. отлично!
Наталия С.
Отличный набор, кукле еще не примеряли она пока в пути но думаю все будет хорошо, рекомендую
Марина Л.
Очень красиво и качественно!
Товар отличный Все сшито хорошо
6 июля 2024
Очаровательный наряд! Качественно сшито. Быстро доставили. Цвет отличается от того, что на картинке, вероятно из-за цветопередачи компьютера или фотокамеры. Но реальный понравился даже больше!