2. Игрушки и игры

Минимальный возраст ребенка
16 лет
Максимальный возраст ребенка
18 лет

Отзывы о товаре 147 Набор платьев 2 шт. "Гепард и георгины" Одежда для куклы типа Барби 29 см

18 октября 2024
Достоинства
Шикарные платья! Великолепное качество! Благодарность продавцу за такую красоту😍
Недостатки
Платья легко надеть абсолютно на любую куклу. Они тянутся - без липучек. Красотка Мелисса 😍
18 октября 2024
Достоинства
Великолепное качество! Потрясающие цвета! Огромное спасибо магазину❤️
Платье тянется - без липучек. Легко надеть на любую куклу. Марта довольна😍
18 октября 2024
Достоинства
Платья просто шикарны! Качество потрясающее! Спасибо магазину за такую невероятную красоту!😘
Недостатки
Платья легко надеть на любую куколку. Они без липучек - тянутся. Габриелла и Изабелла красотки в них🤩
Светлана Г.
16 октября 2024
Хорошее мини платье. Для высоких кукол FR прям очень коротко получается.
Надежда Х.
15 октября 2024
ткань тянется хорошо что налезло даже на пышногрудую мизи. я довольна товаром и спасибо за магнитики
11 октября 2024
Наталья Ф.
10 октября 2024
Достоинства
Прекрасные платья без застежек.
Подошли моей парочке
Марина В.
8 октября 2024
Отличные платья! Яркие, ткань эластичная, принт необычный. Моим куколкам очень понравились! Качество пошива очень хорошее. Рекомендую!
Марина Ф.
6 октября 2024
Шикарные платья, на куклах смотрятся очень красиво
Наталья Д.
изменен 25 сентября 2024
Достоинства
Платье само совершенство
Недостатки
Шикарные платьюшки. Спасибо за подарок.
Марта С.
Достоинства
Платья прекрасны 👗 шикарно смотрятся 😍
изменен 21 сентября 2024
Супер, как и вся одежда «Эленприв».
Юлия М.
Достоинства
Платье нежного постельного розового цвета сшито из качественной ткани с металлизированной нитью. Отличное качество пошива, на спине удобная застежка-липучка. Платье легко одевать на куклу и снимать
Недостатки
Красивое стильное платье сидит на кукле Барби со стандартным телом точно по фигуре
Марина В.
Юлия М.
Достоинства
Красивое платье сидит точно по фигуре куклы Барби со стандартным телом, удобная застёжка-липучка на спине, высокое качество пошива
Недостатки
Прекрасное нарядное платье выполнено из ткани с металлизированной нитью, переливается на свету
Елена
Платье шикарное! Моя Симоночка в нем блистает во всех смыслах этого слова! Я в восторге! Спасибо!
Виктория Л.
Елизавета Е.
Как всегда, отличные качественные платья приятных расцветок. На моем фото на стандартном теле и на теле петит. Спасибо~
Светлана
26 апреля 2024
Отличное платье, качество шик! Камера не передаёт, но оно очень красиво переливается всеми чешуйками. Однозначно рекомендую!
Татьяна Л.
22 апреля 2024
Достоинства
Качественно сшито, хорошо село на куклу, очень красивая приятная ткань, легко надевается. Я довольна покупкой. Спасибо мастерам :)
Людмила
16 апреля 2024
Очень классная модель! Красивое платье, сшито аккуратно, сидит по фигуре (модель Барби йога в светло-розовом). Покупкой довольна. Уже не первое, снова все как надо. Рекомендую! Цвет очень близкий к светло-розовому.
Людмила
изменен 14 апреля 2024
Очень милое платье для куколки! Качественный пошив, цвет приятный - универсальный, можно подобрать образ и с туфельками, и с кроссовками. Простая и лаконичная модель. Покупкой довольна, упаковка подарочная очень приятно и дарить и получать. Юная модница будет рада такой обновке для своей куколки Барби.
6 апреля 2024
Отличное платье. Прекрасно пошито.Село идеально на фицен.
F
Frau
3 апреля 2024
Очень красивое платье. Как влитое на стандартное МТМ. Классно мерцает в вечернем свете, хочу такое ж платье себе)))
Виктория Х.
31 марта 2024
Великолепное платье, сшито аккуратно, очень красиво блестит
Анастасия Б.
17 марта 2024