3. Полотенца

50x80, 70x130
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 57008 Набор полотенец махровых Diana "Авеню", 4 шт. Бирюзовый/Туманный серый, 100% хлопок

Ласточка
Достоинства
• отсутствие неприятного запаха; • мягкость; • хорошо впитывают; • палитра; • цена; • материал; • плотность; • качество в общем
Недостатки
• разве что, работа сервиса, конкретно в этом случае, но она не относится к продавцу
|| Пришли в одном плотном пакете, сначала показалось, что вместо трёх полотенец мне доставили только большое. Не пугайтесь за- ранее и проверьте...  Читать полностью
Татьяна А.
8 октября 2024
Товар очень понравился, полотенце мягкие,, приятные, хорошо впитывают
Дмитрий Х.
8 октября 2024
Выглядит нормально, но "лезет" - после вытирания на коже остаётся "мох" цвета полотенца.
Сардор С.
Елизавета П.
8 октября 2024
Очень хорошие полотенца для своей цены. Приятные на ощупь, отлично впитывают воду. Рекомендую
Елена Л.
Юлия С.
8 октября 2024
Сегодня получила заказ.Хороший набор для подарка,да и в обычном пользовании нормальный.Качество пошива хорошее.Немного тонковата ткань,так и цена соответствующая.Вот только один минус-цвет подкачал.Цвет намного бледнее,чем на картинке.
Елена Ч.
8 октября 2024
Отличный набор полотенец, не толстые и не тонкие, как пл мне самое то :) красивый насыщенный цвет, рекомендую?
Марина С.
8 октября 2024
Очень классные мягкие полотенца, цвет супер, как на фото, качество супер, нитки не торчат, все аккуратно, не толстые, но для меня это только +, цена отличная, упаковка хорошая, думаю еще закажу... Продавцу спасибо, покупкой довольна))
Светлана Ч.
Альбина З.
Руслан Т.
Ирина А.
8 октября 2024
Беру 4 комплек за год.Полотенца шикарные-не линяют,не кошлатится.Впитывают очень хорошо.Доставка на следующий день.Рекомендую 👍
Нинель Б.
8 октября 2024
Мне понравилось. Мягкие, размеры хорошие. Один заказ для двоих: сын и внук любят часто посещать бассейн. Спасибо😘💕 всем 🙏
Татьяна
Юлия Т.
Ирина И.
Дарья Б.
r
ruslan k.
8 октября 2024
Хорошее качество, брал для использования при массаже. Цвет нежный и приятный глазу.
Александр Л.
Александр Л.
Екатерина Р.
Светлана Д.
8 октября 2024
Классные полотенца мягкие пушистые не знаю как будет после стирки но пока все хорошо
Марина Ф.
Андрей Г.