2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
415х225х190 (коробка)

Отзывы о товаре 790 Набор посуды 6 предметов Композиция из роз

Екатерина Х.
Шикарный набор, не каких сколов нет. Брала на подарок, коробка пришла идеальная не каких вмятин. Мама в восторге.
Сразу привлекли внимание чайные чашки они как будто от другого набора, отличаются от тарелок, в итоге сели пить чай и 4 чашки просто лопнули, сразу как только налили кипяток.
Х
Харет А.
Анна Г.
В сервисе 38 предметов, шесть тарелок с браком, на пяти ободран рисунок , на одной какие-то царапины. Не известно, продавец такие отправил иди всё-таки в доставке пострадали. Общее впечатление испорчено (
софия ш.
Немного рисунок отличается по цвету и одна тарелка сколотая за это минус звезда. Тарелки очень понравились и хорошо были упакованы
Эльвина А.
Спасибо большое продовцу, посуда очень хорошо была упакована. Очень красивый сервиз.
Светлана П.
н
наиля б.
изменен 22 июля 2024
Здравствуйте. Заказала у вас столовый набор,22.07.24заказ получила.Всё целое, кроме одной большой салатницы(на попалам разбита, фото имеется). Возврат не хотелось бы оформлять, можно ли отправить такую тарелку отдельно?
Мария С.
Людмила Б.
Все олично, брала на подарок, очень смотрится дорого, богато,понравился, упакован отлично, дошел целый, спасибо продавцу.
Людмила Б.
12 июля 2024
Сама посуда не плохая.,а вот доставка не очень. Одна чашка пришла битая. Отказываться не стала.,но не приятно.
12 июля 2024
Недостатки
симпатично, нежное все стекло
Марина В.
изменен 26 июня 2024
Ужасное, сегодня открыла коробку. Должно прийти 25 предметов в сервизе, нет плоских больших тарелок.
Александр П.
За эти деньги вполне прилично. Небольшой скол есть и на чашках видно шов. Упакован отлично, битого ничего нет.
Виктория Ш.
Посуда «одноразовая» глубокая тарелка лопнула в микроволновке( мощность 800 стояла, на 1,5 минуты). Плоские тарелки в полосках Черных от ножа и вилки. Деньги на ветер 😞
Альбина С.
Посуда очень хорошо упакована! Сколов нет. Мы с мужем довольны покупкой. Продавца рекомендую
Алина С.
Екатерина М.
Надежда Ф.
Виктория К.
изменен 26 мая 2024
Алсу Р.
18 мая 2024
Хороший набор, суповые тарелки нормального размера, не нужно покупать дополнительно.
Оксана С.
29 апреля 2024
Людмила
26 апреля 2024
Достоинства
Столовый сервиз с большим количеством предметов, абстрактный рисунок, как я хотела
Недостатки
Одна пиалка приехала со сколотым краем, и после первого разогревания в микроволновке - расколооась
в целом покупкой довольна, заказ привезли доставкой на дом, упакован хорошо, но глубоких тарелочек у меня всего пять...