2. Посуда и кухонные принадлежности

Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи
Размеры, мм
295х295х115

Отзывы о товаре 292 Набор посуды столовой Royal Garden Stones на 4 персоны, 12 предметов

Анна Т.
Набор очень красивый, печать качественная, яркая, ровная, упакован был отлично, в коробке с надписью хрупкое и внутри тарелки проложены были картоном и бумагой и полностью завёрнуты в "пупырку". Как всегда наклейки на обратной стороне тарелок конечно же не снимаемые))), благо есть спрей для удаленмя этикеток имеется, пришлось уделить время, перед использованием...  Читать полностью
30 сентября 2024
Ставлю 4, потому что посуду брала не себе, хорошо пришла целая, но упаковка как будто 30 раз поездила везде, 30 раз скотчем обмотана была Тарелки красивые
30 сентября 2024
Очень понравился этот набор тарелок,глянцевые,с необычным и очень красивым рисунком.Суповые тарелки не очень глубокие,но мы как раз такие и любим использовать.Восторг
Ольга Г.
посуда отличная, принтер хороший, в свч ведет себя достойно, только суровые тарелки большие и не глубокие, рекомендую,!!!
Артем К.
Анастасия С.
отличный набор по привлекательной цене🔥ничего не облазит после посудомоечной машинки
Скоро новогодние праздники, начала подготовку. Сервиз понравился. Очень качественно упакован в коробку, проложено пенопластом. Спасибо.
Оксана М.
Очень понравился набор посуды, рисунок чёткий, яркий. Мыла в посудомоечной машине и использовала в микроволновой печи, все нормально.
Максим М.
Наталья Я.
Набор не стоит мыть в посудомоечной машине. Через месяц использования стерся верхний слой тарелка поменяла цвет. Самое плохое если по ней провести она стала оставлять краску. Просто выкину набор. А так очень красивый.
Николай Т.
Посуда супер. Делал подарок жене.
Полухина С.
Отличный набор, пришло все целое.
Тарелки красивые, удобные в использовании. Но кто этот человек, который на каждую тарелку наклейку нацепил? Зачем, это ж набор...
Наиля Б.
Шикарный набор посуды, заказала себе ад два набора.
Ksenia P.
Достоинства
Доставка просто ужасна , не понимаю как так можно везти стеклянные вещи
Недостатки
Заказывала набор посуды. Думала ,что доставка, качество хорошее, и не стала проверять на пункте выдачи сохранность посуды. Но когда муж открыл коробку то уже было видно ,что при доставке разбили тарелку
Качество хорошее,тарелки под горячее большеваты
Ева Б.
Очень красивая посуда, пришло всё в целости. Брала для бабушки, она осталась довольна качеством и расцветкой, спасибо Вам! ❤☺
Вадим М.
Руслан К.
Ксения Васина
Очень красивый набор. Ожидание реальность оправдались. Посуда как из Пинтерест, качество как всегда на высоте🔥 рекомендую
Надежда К.
Соответствует картинке, хорошее качество качество
Анна П.
Хорошо запечатано, коробка целая и посуда как на фото) буду заказывать ещё
Дмитрий К.
Всё пришло целое. Набор посуды хороший
Нет глубоких тарелок для первого
Армине Е.
Очень качественный и красивый набор 👍🔥
Амиль Р.
Посуда осень красивая мне все понравилос.Рекемендую
Оксана Е.
Довольна покупкой как слон! Очень качественная посуда, легкая и тонкая, но при этом прочная! Уже даже стукнула несколько раз нечаянно, но все целое, никаких сколов! Набор очень красиво и дорого смотрится! Рисунок четктй и красивый! Можно греть еду в этих тарелках в микроволновке, а также можно мыть в ПММ
Светлана Б.
Отличное качество, отличная упаковка, мой любимый рисунок. Спасибо производителю и продавцу
Наталья А.
Шикарные тарелки есть из них одно удовольствие
Алла
Достоинства
Удобный размер тарелок
Недостатки
Выглядит дешево
В целом за эту цену нормальные тарелки