2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество предметов
Размеры, мм
360*260*290
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1418 Набор посуды столовой, сервиз обеденный фарфоровый, 12 предметов, 4 персоны

M
Masha N.
Отличное качество и очень стильно смотрится
Тарелки красивые и удобные. Но две большие тарелки пришли битыми.
уткин павел александрович
Набор отличный, качество на высоте, тарелки тяжёлые, без брака. Упаковка на 5+ Отдельно преобрели 2 супницы и 2 чашки
E
Elena G.
Очень довольна. Великолепно , богато , красиво . Упаковано очень хорошо. Благодарю .
Александр Х.
Сама посуда выглядит давольно стильно, ну что нельзя было лучше упоковать чтобы не разбилась. Делаем возврат. Магазин на сообщения не ответил
Роман З.
УЖАСНАЯ УПАКОВКА! 4 тарелки в дребезги , 2 с осколками. С 12 предметов - 6 целых. Сама посуда очень красивая, но упаковка жесть…
Арсений Ч.
Вроде бы хорошо запакована каждая тарелка, однако, десертные тарелки стояли вертикально по кругу и, видимо, при перевозке все побились. Проверить на месте настолько замотанные в пленку, картон и пупырки тарелки не было возможности. Очень расстроены из-за такого брака
Сергей П.
Достоинства
Отличный набор, тяжелая керамика, хороший окрас
Недостатки
Одна обеденная тарелка со сколом
При проверке в ПВЗ не разворачивал каждую тарелку, посмотрел только, что они не расколоты. Брал на подарок. При распаковке дома уже обнаружили, что одна тарелка имеет скол. Неприятно.
Сергей И.
Жене посуда понравилпсь, пришла хорошо упакованная, всё целое.
Рожков Максим
В одной тарелке обжиг не очень, сгорел
Инна А.
В целом посуда не плохая. Очень красивая, хоть и с небольшими косячками. Но упаковка оставляет желать лучшего - коробка очень хлипкая, пришла вся разорванная, посуда в ней лежала как попало. Но на удивление разбилась всего одна тарелка. Забрала, т.к. уж очень хотелось мне иметь эту посуду.
Фатиме К.
Спасибо продавцу! Все очень аккуратно и бережно завернуто.посуда красивая и качественная! Однозначно рекомендую👌
Валентина Д.
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
Тяжёлые, красивые
Недостатки
Плохо запакованные
2 тарелки приехали разбитые
Татьяна Т.
Посуда красивая, упаковано хорошо. В ПВЗ осмотров только верхнюю часть, а дома обнаружила, что один салатник разбит вдребезги. Из-за одной тарелки не стала возвращать.
Как на фото и видео, понравился набор, давно хотела черную посуду
Людмила А.
Хорошо упакован ! Выглядит отлично 💫
Alexander F.
Вилки и ложки оставляют следы на посуде
Андрей Б.
Сервиз отличный, только неудобно мыть супницу
Любовь П.
Хорошая посуда, красивая, не тяжелая, но две маленькие тарелки пришли разбитые(( как можно приобрести отдельно две тарелки? Или может быть продавец может их дослать? Спасибо!
Прекрасный набор тарелок Единственное поменяла бы большие тарелки на набор таких же кружек
Эльвира Б.
Тарелки красивые, качественные 👍🏼, НО пришли без одной тарелки «салатница», ещё не понравилось, что упаковано в обычной разодранной коробке, видимо кто-то 🙈 где-то и утащил тарелочку, так как была дырка по шву на коробке. Возвращать не стала, был на на подарок
р
репин александр
изменен 13 сентября 2024
Достоинства
Посуда
Недостатки
Упаковка
На третий раз получил набор всего с одной разбитой тарелкой. Пришлось взять иначе неизвестно сколько ещё катать придется. Такой тонкий картон нужно ещё поискать, наполнитель внутрь не кладут, вся коробка приходит мятая. Причем доставка по Москве всего один день занимает. Я уже боюсь представить что в другие города приходит...
Anna M.
На третий раз мне прислали набор без браков и сколов.
Олеся З.
Сам товар очень хороший. Но доставка ужасная!!! Коробка вся помятая, две десертные тарелки были разбиты
Дмитрий Ш.
Диана Ш.
Посуда очень красивая, качественная.
Александра С.
Отличный, качественный товар Очень переживала, смотря на отзывы, придет ли набор целым. Как вскрыла коробку, все сомнения сразу пропали, видно, что продавец прислушивается к отзывам. Каждая тарелочка была упакована в гофрированный картон, пузырчатую пленку и плотную бумагу Набор пришел целым, сами тарелки невероятно красивые, увесистые, что я и хотела...  Читать полностью