2. Игрушки и игры

Минимальное число игроков
Максимальное число игроков
Ламинированный картон
Развитие навыков
Внимание, Воображение, Кругозор, Логика, Методики, Моторика, Память, Постановка речи, Чтение

Наталья Ж.
Достоинства
Картинка с одной стороны, а стишок о насекомом с другой стороны.
Недостатки
Маленькие сами картинки.
Брать можно.
Анжела К.
Замечательные карточки,двусторонние!
Людмила Н.
Немного неудобно, потому что картинки с двух сторон
Екатерина С.
Нам понравились, их очень много)
Все пришло целое, все правильно! 👍, спасибо продавцу! Рекомендую!
а
алла остапенко
Отлично
Елена
Отличные карточки, картинки реальные, не нарисованные, плотный глянцевый картон, сами карточки большие 👍
Марина Т.
Ребенок просит играть снова и снова )
Марина Т.
Хорошее качество
Виктория Д.
Рекомендую очень хорошие большие карточки для развития ребенка с ограниченными возможностями ,таким детям нужно глобальное чтение что хорошо на карточках крупным планом написан транспорт и сам транспорт.
Александр Р.
качественные
Екатерина Р.
Брала для садика. Карточки очень понравились. Устроило всё: размер, качество, подбор материала. Рекомендую.
Виктория Д.
Идеально как сама бумага та и цвет яркий и размер хороший
Вера Т.
Качественные, красивые карточки)
Любовь А.
Детям очень нравится.
Анна Ц.
Карточки понравились и мне, и ребенку. Помогли выучить понятия "один- много".
изменен 25 июня 2024
Спасибо за товар пришло идеально,качество отпад карточки большие что удобно и хорошо видно ребенку.
Линара Т.
Супер карточки! Ребенок любит их разглядывать. Сопровождаем просмотр звуками, передвижением. Представлены настоящие фотографии. Советую!
Р. Елена
Карточки отличные, плотные, их очень очень много, рисунки все понятные. Темы разные: животные, одежда, растения, фрукты,овощи, герметические фигуры, можно группировать, играть. Но я бы с удовольствием купила такие карточки с рисунком на одной стороне только. Когда показываешь собаку и щенка, хочется выложить их рядом, а не крутить одну карточку.
Максим Ш.
Карточки супер! Заказываю не в первый раз…, и не в последний!!! Малышня рада, а это самая лучшая оценка!
Анастасия Г.
Отличные карточки, немного больше обычного формата игральных карт Очень плотные, яркие, приятно держать в руках..Мама и ребенок довольны! Спасибо прдавцу!!!
Елена Д.
Отличные карточки, рекомендую родителям и логопедам.
Ирина Д.
Полезно,удобно, интерес появился у ребёнка
Людмила Н.
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Картинки среднего качества. Некоторые сделаны крупным планом, а другие мелко.
Для старших дошкольников. Хороший текст на обороте.
Екатерина Ж.
Хорошие карточки
Юлия Ф.
Великолепные карточки
Анна Т.
Есть опечатки в тексте на обороте карточки. Товар хороший.
Не знаю как сыну взойдут, но мужу понравилось 😊 😁😁😁
Людмила Ш.
Яркие картинки , надеюсь ребёнку понравятся
Валерия Е.
Достоинства
Очень классные
Эля Б.
Абсолютно безграмотные подписи
Ольга В.
Некоторые картинки не смогла отгадать даже я. Если бы не надпись
Алена В.
Хорошие картинки, ребенку нравится. Рекомендую! Пришло все целое!
Анастасия В.
изменен 6 июня 2024
Изображения смазанные, не яркие.. На некотовх сложно сфокусироваться.. Картинка не чёткая. Продавец не верно указал.. Возможно немеренно вводит в заблуждение - ламинация отсутсвует! В общем не рекомендую
Марина Е.
Хорошие с транспортом и стишками крупные
Хорошие
Марина Е.
Карточки хорошие но нам пока ещё рано
Мария М.
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Ассортимент
Карточки отличного качества, но не хватает в составе карточек с ядовитыми ягодами.
Галина К.
В целом не плохие. Много карточек по разным тематикам в одном месте. Из минусов: 1) на некоторых карточках чётко видно ресурс, откуда их скачивали 2) на некоторых карточках видно фон сзади, которого не должно быть 3) есть вопросы к содержанию ( кит- не рыба, паук - не насекомое и др.) Лучше сразу учить правильно
Светлана Г.
Отличный картон,плотный. Яркие карточки. Рекомендую.
Галкина Наталья
Плотные, глянцевые. Красивые.
Пермякова Надежда
Просто замечательный набор для развития малыша, ребенок сразу заинтересовался, картинки яркие большие реалистичные, будем постепенно изучать и познавать мир вместе с малышом. Набор хорошо упакован, привезли в полной комплектации. Спасибо продавцу🥰
Светлана Л.
Недостатки
Не четкие фото
Светлана П.
Отличные карточки
Эльвина О.
Карточки отличные, плотный картон,матовая поверхность. Рисунки качественные, четко пропечатаны. Очень понравилось,что рисунки не мультяшные,а реальные изображения из жизни. Дочке 1.2 нравятся эти карточки,внимательно рассматривает и слушает стишки на обратной стороне карточек. Пришли хорошо упакованы, ничего не повредилось.Обязательно возьмем еще что-нибудь...  Читать полностью
Достоинства
Понятные, удобные
Недостатки
Карточки качественные, не тонкие, картинки без лишней "воды" ребёнку понятны, он с удовольствием их рассматривает и повторяет, нам очень понравились
Юлия Г.
Отличные карточки для развития детей. Ребенку очень нравится с ними заниматься. Кроме того, играя с карточками, он развивает свою речь и начинает лучше взаимодействовать с нами. Очень удобно брать их с собой в дорогу, так как они не занимают много места. Рекомендую всем родителям, кто хочет помочь своему ребенку развиваться играючи!🥰
Эльвира З.
Карточки отличного качества, ребенку сложно их порвать, напечатаны с двух сторон, яркие и познавательные.
Анна Ж.
Классные карточки с помощью которых можно быстро и ненавящево изучать окружающий мир и пополнять словарный запас. Ребёнок занимается с удовольствием. Иллюстрации понятные реальные, цвета насыщенные, кортон гладкий качественный. Собрали почти всю серию, очень полезная игра. Рекомендую к покупке всем мамам.
Анна Ж.
Хороший во всех смыслах дедактический материал. Карточки качественные большие плотные. Картинки яркие крупные красочные. На обороте полезная информация, интересные факты и пояснения, доступные понятные задания. Приобрела несколько комплектов. Покупкой очень довольна.
Ольга Л.
изменен 11 июня 2024
Карточки двусторонние, плотные, печать яркая. Рисунок доступно для ребенка доносит действие которое написано словом. Рекомендую.
18 мая 2024
Карточки очень хорошего качества, плотные . На одной стороне загадка , на другой рисунок . Малышу пока очень интересно их рассматривать . Крутой набор, множество тем для развития.
И К.
18 мая 2024
Очень классный набор. Рисунки яркие, текст соответствующий. «Цепляет глаз и слух». Двухлетке очень нравится .
Оксана В.
17 мая 2024
Карточки яркие, красивые, печать хорошая. Набор большой, есть инструкция. Мне очень понравились, малютке - тоже. Карточки двусторонние, на обратной стороне стихотворени и загадки
Татьяна
Достоинства
Хорошие карточки. Ребенку понравились. Да и для взрослых очень познавательно. Рекомендую.
Анастасия Д.
Хорошие карточки
Сычева Евгения
Отличные карточки, яркие, красочные
Ксения Х.
Действия не популярные для выражения того, что хочет ребёнок. Хотелось карточки пить, кушать, спать, играть, то , что включено в жизнь