2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
300 мл
Количество предметов
Особенности посуды
Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Профессиональная посуда
Размеры, мм
120х105х60

Юлия П.
Суперские
Инна Ф.
Выглядят🔥 Удобно в использовании как для салатов, так и для первых блюд, но в данном случае объем для девочек конечно)
Идрисова Светлана
Шикарная посуда
Очень хорошие салатники, необычной формы
Евгений М.
Супер!
Очень понравились салатники.необычной формы ,шершавые,300 мл под самый верх.очень класные.
Юлия И.
9 мая 2024
Очень классные и милые. Не большие!
Елена Л.
7 мая 2024
Небольшие порционные глубокие салатнички, в посудомойке ок, форма стильная
Дмитрий Б.
27 апреля 2024
Маловаты по объему
Анастасия Т.
27 апреля 2024
Хорошие небольшие тарелочки необычной формы. Рекомендую
Дарья Е.
19 апреля 2024
красивые, но маленькие. возврат
Валентина Н.
5 апреля 2024
Достоинства
Все точно как на фото. Мне понравилась.
Виктория А.
28 марта 2024
крутые салатники, очень стильные
Екатерина Ш.
24 марта 2024
В целом, я очень довольна своим приобретением и рекомендую эти салатницы всем, кто ищет качественную и стильную посуду для сервировки стола.
Юрий Д.
21 марта 2024
Достоинства
Классные салатники. Красивые и удобные .
Недостатки
Нету
Надежно упаковано, быстро доставили.
Влада Б.
19 марта 2024
Достоинства
Несмотря на свой маленький вид, очень глубокие. Цвет насыщенно черный. Подходят не только как салатники но и соусники. Очень оригинально смотрятся в сочетании с белой посудой. Рекомендую к покупке.
18 марта 2024
Достоинства
Очень приятная фактура, смотрится дорого, и толщина салатников хорошая такая, это и по весу заметно, чувствуются в руке. Покупала для оливок, маслин, а на повседневку к чаю ставлю на стол с конфетками, очень красиво!
Недостатки
Не нашла
Симпатичные пиалы
Дарья Л.
18 марта 2024
Очень стильные порционные салатники. Можно использовать не только для салата, но и для соусов, орешек и вообще чему душе угодно. Качественный материал, увесистый. Мне очень понравились, закажу еще большого размера, для сервировки стола.
Дмитрий Б.
17 марта 2024
Супер крутые салатники! Мне нравятся, потому что фактурные, а не гладкие, глянцевые. Ощущение, что намного дороже, чем есть по факту. Делал салат фруктовый, как раз порционно Упаковка - жесткая коробка
Игорь Л.
17 марта 2024
Отличные салатник, всегда о таких мечтал!
Светлана М.
16 марта 2024
Достоинства
Прочные, качественные
Недостатки
Отличные салатники, хороший материал, вряд ли разобьются при падении. У меня уже есть посуда из этой серии. Я очень довольна
Данил М.
16 марта 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Очень крутые салатники, впишутся в любую кухню. Качество отменное.
15 марта 2024
Достоинства
Удобный, красивый, стильный
Недостатки
Не обнаружено
Хорошо упакован, подойдет в качестве подарка, так и для личного пользования
Владислав С.
14 марта 2024
Достоинства
Качество
Всё пришли в целости и сохранности, спасибо продавцу!
Анастасия П.
14 марта 2024
Достоинства
Отличное качество
Очень красивые и эстетичные салатники. Дополняют раннее приобретённую посуду этой же серии. Пришли в качественной упаковке, целые. Использую как для салатов, так и как ёмкость под соусы. Рекомендую!)
Елизавета С.
13 марта 2024
Очень качественные, стильные салатники, в интерьере смотрятся волшебно! Особенно хорошо, что в наборе 2шт., за такую цену просто прелесть! Подходят как для порционных салатиков, так и для украшения или подачи сладостей. Матовый приятный цвет, текстура тоже выглядит дорого. Упакованы хорошо, пришли целые, коробка очень красивая!
Дмитрий Л.
13 марта 2024
Достоинства
Очень удобные тарелочки, взяли для завтрака, просто идеального размера. Хорошего качества и в красивой упаковке.
Просто рекомендую купить такую красоту!! Доставка быстрая. Спасибо
N
Natali S.
Хорошие салатники, мне нравятся
Елизавета Г.
12 марта 2024
Отличные порционные салатники. Есть в двух объемах. Приходят парой, очень удобно для сервировки. Можно использовать и как посуду для подачи на стол дополнительных закусок.
Татьяна ..
11 марта 2024
Достоинства
Супер салатники, интересное покрытие, вместительные. Доставка быстрая, пришло без царапин и повреждений.🔥🔥🔥
11 марта 2024
Достоинства
Очень красивые Аккуратные
Пришли целые, хорошо упакованы. Доставка была быстрой несмотря на праздники. Стильные салатники. Уже много посуды от этого продавца, всегда отправляют быстро и хорошо упаковано. Салатники рекомендую к покупке 👍🏻 и сама еще парочку прикуплю! Спасибо! Процветания вам 🫶🏼
Довольна покупкой,хорошие салатники,прочные,красивая упаковка
11 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество, цена
Недостатки
Не обнаружила
Отличные салатники! Идеально подходят на порцию салата для одного человека. Цвет насыщенный, смотрятся очень стильно. К покупке рекомендую!
11 марта 2024
Очень красивые и хорошего качества салатники! Радует качество и цена, спасибо продавцу! ☺️❤️
Кристина П.
11 марта 2024
Достоинства
Стильные, необычная форма, интересный дизайн
Недостатки
Классные салатники, очень привлекла их форма, на столе смотрятся очень красиво. У меня коллекция черной посуды из другой серии, но но новые тарелочки прекрасно гармонируют с ними.
Татьяна Т.
11 марта 2024
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Аккуратные салатники, выглядят очень красиво и хорошо вписались. При том, что имеют небольшой размер, очень вместительные. Спасибо продавцу, обязательно закажу еще!
Максим С.
11 марта 2024
Все пришло во время, в срок, упаковано надежно, брал на подарок, все понравилось, сколов и царапин нет, 💪
Ксения Б.
11 марта 2024
Классные салатницы! Пришли в количестве двух штук, как и заявлено. Выполнены из прочного фарфора, а значит прослужат долго) Рекомендую к покупке!!!
Татьяна П.
10 марта 2024
Очень довольна покупкой. Салатники выглядят стильно , не имеют дефектов. Спасибо продавцу за товар , рекомендую к покупке 🙌
Тина С.
10 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Хорошие салатнички, качественные. Очень понравились.
Любовь С.
10 марта 2024
Хорошие салатники, взяла 4 штуки, просто супер!
Снежана Н.
10 марта 2024
Качественные салатники, каждый был упакован в пупырку. Безумно красивые из-за своей формы. Буду заказывать еще! Спасибо))
Елизавета Ф.
10 марта 2024
Достоинства
Качество отличное, не царапаются, легко мыть. Приехали в стильной коробке, каждый салатник был упакован в пупырку.
Недостатки
Красивые салатники изогнутой формы, небольшие по объему, прочные, подойдут для соуса, закусок или салата. Идеально подошли к моим черным тарелкам)
Марина Б.
изменен 9 марта 2024
Очень стильные салатник, выполнены качественно. Размер не большой, отлично подойдут для соусов. Упаковка была хорошая, коробка стильная, можно и на подарок подарить)
Елена Л.
9 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не нашла
Очень довольна заказом, думаю собрать на несколько персон набор и заказатб еще. Качеством очень довольна, а выглядит как ресторанная посуда.рекомердую!
Всеволод Б.
9 марта 2024
Салатники отличные, очень стильно выглядят. Компактные и вполне вместительные, буду использовать для закусок к пиву. Рекомендую к покупке
Владлена М.
9 марта 2024
Достоинства
Качественные, стильные, необычная форма
Недостатки
Тарелки просто супер! То что нужно для красивой сервировки стола, туда можно положить закуски и порционные салаты. Заказала сразу две упаковки, все 4 тарелки пришли целые, хорошо запакованы. За коробку, в которой они пришли - отдельный плюс! Можно на подарок собрать набор тарелок, очень эстетично смотрится. Рекомендую!
Вячеслав З.
8 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество, выглядит отлично
Недостатки
Нету
Пришло все целое, хорошо упаковано, товаром доволен
Александр Т.
8 марта 2024
Очень элегантные и стильные салатники, которые хорошо подходят для подачи. Очень понравились
Роман Р.
8 марта 2024
Салатники оннь. Материал очень понравиося, наощупь как камень, крепкий. Форма интересная, фигурная. Я сначала звказала 1 набор, но так пониавились что взяла еще 1. Удобная упаковка, идеальный размер для салатов и супов. Рекомендую к покупке, очень красивые и качественные, стоят своих денег
5 марта 2024
Отличные салатники, супер качество. Можно под салат , орешки, закуски. Для подарка тоже будет отлично. Упаковано отлично, доставили быстро.
Виктория К.
5 марта 2024
Достоинства
Упаковка, качество товара, цена, скорость доставки
Недостатки
Бомбовые салатники! Упаковка прям подарочная) очень приятные на ощупь и стильные! Доставили быстро! Пол кухни уже у этого магазина куплено! Всем советую )))) на опыте говорю вам!
3 марта 2024
Достоинства
Брала дочери в подарок. Она довольна.
Иван Б.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошая салатница , на ощупь приятная
Елена Ш.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивый. Прочный.
Елена Ш.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивые. Прочные. Толстостенные.
Ирина Т.
изменен 13 марта 2024
Хорошая упаковка. В коробке. Целое. Понравилось. Спасибо Добавляю. Только недавно вспомнила,что что-то не то с заказом. Проверила и точно: вместо двух салатников я получила ОДИН!!! Как жаль,время то прошло порядком!!! Будьте внимательны при получении товара - очень много мягко говоря "невнимательных" поставщиков( или на складе). Ужасно разочарована...  Читать полностью
Anna
18 февраля 2024
Достоинства
красивый салатник
Недостатки
прислали почему-то в коробке один вместо заказанных двух((
Инна Л.
7 января 2024
Достоинства
Аккуратненькие, изысканной формы, цвет, фактурв
Недостатки
Шикарные маленькие салатнички! Рекомендую.
Яна А.
7 января 2024
Достоинства
Классное качество!