2. Товары для праздников

Однотонный, Сердце, Звезды

Отзывы о товаре 7969 Набор шаров для фотозоны на день рождения, 46 предметов

Людмила Т.
5 октября 2024
Качественный набор. Шарики уже неделю висят. Дождик крепиться на коецкую ленту. Очень удобно. Понравилось что в наборе 2 дождика. Рекомендую
Наталья Г.
5 октября 2024
отличный набор,украсила комнату ребёнку,дочь была в восторге. в дополнение заказывала ещё шары
а
алеся ф.
Ерёмина В.
5 октября 2024
Шары с дырочками,увидели только при надувании,дождик очень слабый,в руках рвался и липкая лента на нём совсем не приклеилась.
Вера В.
Яна Г.
4 октября 2024
5 шаров не хватало ,упаковывавает чина, они в недоумении как это шаров не хватает. Не стали менять, потому что уже было поздно. заказывайте заранее ,дней за 30 ,чтобы проверить.
Елена Ч.
Михаил К.
4 октября 2024
Достоинства
Именинница была в восторге! Все очень понравилось, пришел полный комплект.
Недостатки
Буквы "Н" быстро сдувались, за время вечеринки подкачивали их несколько раз. Не разобрались, как надувать буквы с помощью трубочки. Однако эти минусы не смогли помешать радости и приятному удивлению виновницы торжества!
Юлия Ш.
Александр С.
4 октября 2024
Идея хорошая, но пару шаров было бракованных. Всё такое тонкое и хилое, что на один раз. Клеенка морается синим цветом. Лучше сразу перевернуть ее на бесцветный, иначе вся одежда и руки будут синие.
4 октября 2024
К сожалению фото нет,но все получилось как надо! Долго думали как надуть буквы,но посмотрев описание и карточку товара все стало понятно) оценили все: и дет, и взрослые. Мне очень понравился данный набор. Теперь на каждый праздник буду его заказывать.
Олег К.
Майорова С.
4 октября 2024
Пришли быстро . Все шары целые . Идеально украсили комнату в день рождения!
Виктория С.
3 октября 2024
Из плюсов, это красота за малые деньги и своими руками, экономия средств, и день из жизни вон)))) но оно того стоит. Из всего набора буква R оказалась бракованной ( постоянно сдувалась). Совет: приобрести хоть ручной насос для облегчения процесса творения) и иголки для крепления данного шедевра к обоям))) а так РЕКОМЕНДУЮ и буду заказывать ещё)))
3 октября 2024
Заявлено 53 предмета по факту в наборе Шариков нету пришло только то что на фото а это:буквы надувные,два сердечка две звезды наклейки и шторка и все разочарована!
Галиночка Ю.
3 октября 2024
Шарики и фотозона сама классные 😻😻,пришли все целые и при надувании не лопнули)
Валерия С.
Сибагатуллина М.
3 октября 2024
Очень хороший набор,все аккуратно упаковано, быстро надувается,все шары в отдельных пакетах. Ребёнок был доволен.
3 октября 2024
Супер, легко и просто собрать. Брали с собой в поездку👍 поздравляли дочку с днём рождения
Наталья Х.
Татьяна И.
2 октября 2024
2 шара с дырками. Липких точек мало. Буквы через 4 часа поддувала, так как чуть чуть сдулись. Почему 5 звезд? Потому что от брака никто не застрахован, тем более если это воздушные шары. Надеюсь фото зона будет радовать нас еще много много дней (Насыщенно фиолетовые шары не из набора)
2 октября 2024
Классный набор. Надули быстро, один шарик лопнул но это потому что - сначало дуем, потом читаем иснтрукцию, а надо бы наоборот. Ребенок был доволен, гости фоткались.
Арина Б.