1. Аксессуары

Натуральный шелк
Размеры, мм
60x60x10
Количество в упаковке

Отзывы о товаре 143 Набор шёлковых резинок 1 см: цвета темный шампань, болотный, светлый шампань, 100% натуральный шелк, премиальные аксессуары для ухода за волосами SciCOSMO

S
StP
изменен 8 августа 2024
Достоинства
Шелковые посоветовала парикмахер: волосы длинные, после ковида увы стали выпадать. Заказала 5 разных брендов. SciCOSMO оставила и второй раз заказала, остальные были дешевле (плач-плач), но пришлось сдать. Шелк, полагаю, у всех неплохой. Но! Резинки - в них главное резинки. У этих у единственных хорошие тянущиеся резинки. Завязываю хвост, эти держатся...  Читать полностью
Марина Т.
Резинка красивая, но под черной ленточкой скрывается грубый шов.
Дарья К.
Отличные резиночки. Черные бирки срежу, чтобы не цеплять волосы иначе, на мой взгляд, смысл шелковых резинок пропадает, благо они не вшиты в резинки, а просто нашиты сверху. Спасибо!
Елена Ш.
Купила из-за названия цвета - "пепел розы" (мне нравятся вариации на эту тему: "увядшая роза" и т. п.), но получила больше, чем хотела, так как и сшито очень аккуратно, и резинка порадовала: она и тянется легко, без усилий, и не соскальзывает с волос. Два оборота для густых волос, три - для редких или тонких
Замечательный подарок и качественный удобный аксессуар для себя. Сначала заказали разноцветные, потом поняли, что на две косы или хвоста не хватает. Держат целый день. Упаковка подарочная, мы себе брали, но все рано приятно получать. Влюбились в белые - жемчужный блеск непередаваемый. Ну очень красиво.
Юлия Ш.
Отличные резинки, хорошо держат хвост
Тамара К.
Это лучшие резинки! Мягкие, качественные, красивые! Не травмируют волосы! Покупаю второй раз. Рекомендую!!! А упаковка… выше всех похвал! На подарок -супер!
Елена Ш.
Залина К.
Очень красивые, нежные и хорошо держат волос!рекомендую👌🏻
Вера С.
Резинки шикарные. Они легко скользят по волосам, не вырывают их, но при этом хорошо держатся, не слишком туго, а в самый раз. Они точно стоят своих денег!
инна с.
Кристина Д.
инна с.
Виктория В.
Замечательные резинки, на среднюю густоту волос оптимальный размер. Качественные, очень понравились 🥰
Хорошие резиночки! Цвет красивый нюд, упакованы каждая в отдельный пакетик, все вместе в зип-пакет и в коробку. Волосы резинка не тянет и не рвет, держится хорошо, не соскальзывает. Посмотрим, как будут выглядеть в использовании, надеюсь, что быстро не растянутся и не растреплются
Светлана Д.
Чудесные резинки! Упругие, но в меру, тонкие волосы держат в 2 оборота. Цвет сказка ❤️ отдельное спасибо за эстетику упаковки, даже немного в шоке от такой красоты)) Процветания магазину!
Алёна Р.
Резинки супер. Хорошо держат волосы , при снятии с волос резинки не путаются в ней, не вырываются, Скользят по волосам. Цвета очень приятные. Я в восторге, полностью оправдывают свою цену
Виктория П.
Классные резинки! И очень порадовала упаковка, видно, что с душой 🥰 многие бы просто запихнули в пакетик, тк товар не хрупкий, но этот бренд упаковал так, что открывать действительно приятно! Спасибо большое за качественные резинки, надеюсь прослужат долго, и за ваш подход. Чувствуется, что вам действительно важны эмоции вашего клиента при получении...  Читать полностью
Лилия П.
Анна
Достоинства
Качественные материалы
Недостатки
Сами резинки внутри рвутся через несколько месяцев
Гегелия Светлана
Мохова Мария
Ношу неделю, размер совпадает с резинкой пружинкой, не сползает. Нравится, что ткани немного. Довольна, рекомендую Не понравилось только, что заказала 2 набора, они пришли в одной большой коробке, хотя в отзывах были в маленьких, если на подарок, то лучше заказать отдельными заказами
12 июля 2024
Приятные резиночки. Покупаю повторно у продавца - ранее брала меньший диаметр. Буду надеяться, что откажутся износостойкими - резинка на уже имеющихся начала чуть растягиваться. Упаковка на высоте 🤌
София Н.
12 июля 2024
Пришли в коробочке (озон помял конечно, но вопрос не к продавцу уже), внутри пакетик с резиночками (каждая доп отдельно упакована, памятка по уходу. Симпатичные, волосы держат в два оборота, стягиваются легко. На запястье носить неудобно, перетягивает