1. Хобби и творчество

Диаметр спиц, мм
3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8
Длина, см
8.5

Отзывы о товаре 3023 Набор спицы для вязания съемные укороченные 8,5 см Zing KnitPro Deluxe Set 8 видов спиц наборе 47425

Наталия С.
Отличный набор! Ранее покупала спицы этой фирмы поштучно, очень понравилось, что можно менять леску с короткой на длинную, при вязании сверху вниз регланом особенно удобно, а так же в процессе примерки удобно накрутить вместо спиц заглушки (стоперы) при необходимости, поэтому решила приобрести набор, так как довольна качеством спиц и лески! Скольжение...  Читать полностью
Антон Л.
30 сентября 2024
Маргарита П.
Спицы пришли очень быстро, качество супер, гладкие, для того, чтобы пряжа лучше скользила, как обычно, нужно немного поработать на них. в целом, всем довольна, соотношение цена/качество 1000/10, спасибо ❤
Дмитрий Ш.
Жена вяжет каждый вечер и давно мечтала о таком наборе и вот решил его заказать.Заказ пришёл вовремя и хорошо упакованным.Спасибо большое подарок был отличным.
Ирина Н.
Все хорошо, спицы замечательные, аргонайзер удобный, упаковано хорошо, все дошло целым, спасибо всем.
Татьяна Е.
Марина П.
Ландыш В.
Юрий В.
Анастасия А.
Любовь К.
Отличный набор за приятную цену, все спицы и тросики стыкуются между собой идеально и без зазоров
Спицы хорошие, но лески в комплекте бракованные, спицы навинчиваются плохо, хотела сделать возврат, но подумаю. Заказала тросики, посмотрю как они будут с ними навинчиваться.
Марина Ш.
Елена Н.
Лилиана Г.
Галина Х.
Спицы отличные. Мне комфортно. Все в комплекте. Доставка быстрая. Рекомендую к покупке
P
Polina S.
Теперь мне нужен весь набор вскх размеров! Стиль спиц....за это отдельное спасибо, тому, кто это придумал, надо давать премию каждый год!
Сергей
Достоинства
Жене понравился
Недостатки
Светлана И.
Я восторге.Давно хотела такие спицы .Классно,что разного размера.Хорошая упаковка.
Наталья И.
Anna Z.
Любовь С.
Спицы нравятся пряжа скользит хорошо. И размеры то что мне нужно было для вязания.
Марина Х.
Всё соответствует заявленному. Очень рада своему приобретению. Тросики все вращающиеся . Это даже лучше чем ожидала. Советую для покупки.
Алёна М.
За такие деньги, хотелось бы хотя бы качественные швы
Олег Г.
Спицы для жены,от которых она в восторге.Всё удачно подошло Спасибо продавцу
Ирина Л.
В восторге от этих спиц, давно хотела приобрести, но как всегда жалко денег, не разочаровалась, довольна
Алёна С.
Отличные спицы! Вязать ими одно удовольствие. Спасибо производителю