2. Дача и сад

Белый, красный
Шамотная глина
Толщина стенок, мм
Объем, л

Отзывы о товаре 16 Набор "Стандарт плюс": Тандыр "Сармат Большой" с откидной крышкой, с термометром + аксессуары

Евгения К.
Отличный тандыр, брали на подарок! Комплектация соответствует заявленному!! Все хорошо упаковано, доставили по указанному адресу!! Спасибо !!
Покупала папе в подарок, ему все понравилось. Пользуется уже несколько месяцев, никаких проблем не возникло.
Андрей З.
Мария П.
изменен 29 июня 2024
Отличный тандыр, очень хорошо упакован, вся комплектация в наличии, в работе тоже прошел проверку
к
кира н.
Полина У.
Достоинства
Был отлично упакован, в несколько слоёв пузырчатой плёнки, все дополнительные аксессуары были в самом тандыре
Недостатки
Большой вес, но это ожидаемо)
Покупала на подарок, пока не пробовали
Татьяна Н.
Екатерина Д.
Достоинства
Тандыр шикарный, доставка вовремя.
Недостатки
пока не увидела
Доставка чётко по графику (стоимость доставки меньше 500 руб. я считаю недорого), сам тандыр шикарный. Для семьи идеальный т.к. не маленький. Весит 122 кг не потаскаешь, поэтому лучше сразу определить место для него. В комплекте есть всё необходимое. Меня поразило что все предметы очень добротные, шампура...  Читать полностью
Анатолий С.
Товар пришёл хорошо упакован, всё здорово. Брали в подарок на юбилей родственнику, в работе ещё не пробовали. Скоро оценим приготовленные в нем блюда.
Андрей М.
6 мая 2024
Тандыр очень понравился. Привезли вовремя. Все дополнительные принадлежности и сам тандыр пришли в хорошем состоянии. Рекомендую к покупке.
Елена Д.
27 апреля 2024
Отличный тандыр, большой и красивый. На фото ещё не собран до конца). Товар пришёл в срок, очень хорошо упакован в пупырку и пленку, при этом все ручки, ножки от подставки так же были промотаны, и проложены поролоном, чтобы при перевозке не стучали о сам тандыр. Все аксессуары так же обмотаны плёнкой и убраны в сам тандыр. Очень рекомендую к покупке...  Читать полностью
Вадим Я.
12 апреля 2024
Оксана Б.
2 апреля 2024
Красивый тандыр, в комплектации есть всё необходимое. Привезли хорошо упакованный, всё целое. Скоро попробуем в деле. Спасибо!
Владимир К.
22 марта 2024
Тандыр очень хорошо сделан В комплекте качественные аксессуары Я оправдал свои ожидания Могу смело рекомендовать к покупке Заказывал через курьера
5 / 5