2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор столовой посуды
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Глазурованное покрытие, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры, мм

Отзывы о товаре 101 Набор столовой посуды Kutahya Pearl на 6 персон 10 предметов / сервиз фарфоровый / цвет - синий

Татьяна Ф.
В восторге от посуды! Стильная, красивая и достаточно прочная !
Посуда шикарная. Внешняя упаковка была цела, внутри обертка каждого предмета продумана до мелочей, однако при распаковке ручка у одной кружки отломана. Решили оставить.
Юлия А.
Красивый, удобный в использовании, идеальный! Радует каждый день!🫶
Очень красивый, качественный столовый набор посуды! Украшение любой кухни!!!
Посуда не плохая. Но не на 4 персоны, глубоких тарелок не хватает, всего по две штуки. Плоские тарелки оказались большими. Рисунок нанесен не равномерно.
Посуда красивая, очень нравится. Но после посудомойки остаются сколы.
Спасибо! Посуда пришла великолепно упакована и все целое, очень красивый набор!
Елена Я.
Добротная, красивая посуда😍Пришла очень качественно упакованная, в несколько коробок, у посуды просто не было шансов разбиться😅все пришло в целости и сохранности)Я довольна😌давно искала посуду и рада, что нашла то что мне нужно🥰
Роксана А.
Лидия Д.
Так долго хотела именно эту посуду и была очень довольна, когда наконец приобрела ее. Качество изумительное! Пришло все в целости и сохранности, упаковано на совесть. Увесистая, но не тяжелая, приятный дизайн, удобная форма, можно мыть и греть в СВЧ. Довольна полностью, теперь можно будет ежедневно красиво сервировать стол. Спасибо!
Ксения К.
Очень понравился комплект! Все пришло в целости и сохранности. Спасибо за такое внимательное отношение к упаковке! После приобретения данного столового прибора еда радует не только вкусом, но и глаза наслаждаются красотой
Оксана Д.
Екатерина М.
20 июля 2024
Ольга Ш.
Юлия Р.
7 июля 2024
Пользуюсь этой посудой пол года, очень нравится😍 качество отличное!👍🏻
Юрий К.
Диана С.
Потрясающе красивая посуда. Точно как на картинке. Все пришло целым — упаковка пузырчатая в несколько слоев. Очень тактильно приятная. Довольно долго выбирала минималистичный стильный набор посуды и рада, что наткнулась именно на этот товар
Татьяна П.
Взяла маме набор! Рекомендую! У самой дома такая же посуда, пользуюсь уже год - она идеальная! Ни раз уже стукала, ни одного скола! Очень качественная!
R
Ruslan V.
Юлия Л.
Не скажу , что прям всё идеально, но посудой я довольна. В некоторых местах были не прокрасы, но это не критично. Смотриться очень стильно . Кружки очень удобны, такой размер идеальный . В будущем буду заказывать еще .
Ш
Шматко Н.
Товар пришел очень хорошо запакован. Посуда отличная, спасибо продавцу
Очень красивая и стильная посуда, приятно пользоваться, еда на ней выглядит как в ресторане :)
Татьяна Г.
Достоинства
Отличная посуда! Купали два разных набора и докупила тарелки ( салатники) по 800 мл для супа.
Татьяна Г.
Достоинства
Прекрасно выполненная посуда! покрытие тарелок отличное!
Недостатки
тарелки по размеру подходят и для вторых блюд, и для салатолв, и для каш.
Мария К.
Все отлично, но одна тарелка пришла побитая. Ее быстро заменили
Набор соответствует фото, покрытие не царапается от столовых приборов. Жаль только, что две чашки пришли со сколами, на видео показала целую и битую!
Посуда очень красивая, качественная, выглядит дорого. Свою цену точно оправдывает. Грею в СВЧ, мою в ПММ. Один салатник пришел разбитый, продавец оперативно выслал новый.
Замечательная посуда! В восторге от качества. Супер упаковано. Продавцу отдельное спасибо за консультации. Посуда уже побывала в ПМ, без нареканий.
Дарья Ш.
Достоинства
Стильная, красивая посуда, тяжеленькая, приятно держать в руках
Недостатки
Советую к покупке. Себе отдельно докупила еще салатники и тарелки)))