2. Макияж

Китай

7 апреля 2024
Анна
5 апреля 2024
Всё бы хорошо,но размазывается на губах) В целом удобно носить в сумке,компактная Губы не сушит,аллергии тоже не обнаружила
Алла Д.
22 января 2024
Достоинства
никаких
Недостатки
сплошные недостатки
Ужасная помада. Сначала липнет, затем в течении получаса стягивает губы. Через пару часов просто сворачивается на губах и выглядит небрежно. По поводу водостойкости тоже сомнительно. Попила чай - половина помады нет. Тестировала три дня , думала может показалось. Но нет. Помада в мусорку. Деньги на ветер. Не покупайте этот бренд. Ещё и шла долго.
Виорика К.
изменен 19 января 2024
Недостатки
Очень маленькие
Не водостокие ,и цвет не тот очень бледные
17 января 2024
Странно, почему он так долго держится? Состав немного напрягает, а так норм вроде...
изменен 15 января 2024
Достоинства
Интересные цвета,матовый финиш. Стойкие.
Недостатки
Скорее пробники. Очень маленькие помады. Три-четыре макияжа — и закончатся. Резкий химический запах арбуза.
Очень долго шла, больше двух недель, хоть и доставка по России.
Елена Р.
4 января 2024
Достоинства
Цвет, текстура
Недостатки
Шикарные цвета. Очень люблю матовые. Помада ложиться равномерно, не скатывается. Губки получаются насыщенные и пухленькие.
ПД УДАЛЕНЫ
31 декабря 2023
Недостатки
Помадки мне понравились😍, миниатюрные(каждый 6,5 см), на губах стойкие, держатся даже после перекуса. Всем советую! 🥰
Алтана Ш.
18 декабря 2023
Покупала на выступления. Цвета очень насыщенные. Сами тюбики маленькие, но продукта в них много, хватит надолго. Удобные потому что маленькие😅 Довольна, понравилось, советую 👍
Екатерина В.
11 декабря 2023
Достоинства
Красота
Недостатки
Не увидела
Купила под новогоднее платье . Цвета - супер. Яркие, насыщенные. На губах не сохнет, не свертывается.
7 февраля 2024