1. Хобби и творчество

Принтованная
Плотность, г/м2
Хлопок, Сатин
Длина, м

Отзывы о товаре 1407 Набор тканей "Зимний" № 03-059 для шитья и рукоделия из 6 отрезов 50х50см сатин 3PRINTA, состав 100% хлопок, общий размер полотна 160х100 см.

Марина И.
2 октября 2024
Думала не то прислали, но оказалось набор в одном полотне, из 6 отрезов, которые надо самой отрезать. Имейте ввиду. Ткань хорошая, яркая, то что и заявлено. Дефектов нет. Мне понравилось, разрезать не проблема.
Юлия Ж.
1 октября 2024
Ткань не плохая, но мне кажется не хлопок. Заказывала такую же расцветку но 50*50 . Там точно хлопок. А это похоже полиэстер или что-то в этом роде
Асия К.
1 октября 2024
Классный набор по цветовой гамме и качеству. Размер заявлен 20см, но на деле 19*19см. Но палитра просто шикарная!
30 сентября 2024
Валентина С.
30 сентября 2024
Ирина Т.
Елена Ч.
Анна Т.
Шикарный набор, цвета хорошие, особенно кусочек с жёлтым. Принт хорошего кукольного размера. Очень довольна покупкой
Дарья П.
изменен 27 сентября 2024
Очень красивая ткань, плотная, рисунок не смазан. Плюс к 60ти квадратам мини образцы других расцветок. Размер квадрата 21×20 см. Для зимнего лоскутного одеяла просто находка! P.s. После ВТО ( стирка на бережном режиме 40С) усадка 3% , ткань не полиняла.
Сухова Т.
Товар хороший. Краски яркие, печать аккуратная. Есть маленький заводской брак. Для просто лоскутного шитья подходит безоговорочно. А вот для лоскутной шторы проблема. Просвечивается с пятном.... Ну что же, будем обходить кроем...
Лариса Е.
Впечатление нормальное. Но это сатин и для моих проектов не совсем подходит. Ткань плотная ,ровные кусочки. Для пэчворк отлично будет. Брала для кукол в народном стиле ,но ткать шелковистая и бликует.
Елена
Ткань неплотная. Рисунок четкий. Набор не одним полотном, а 6 кусочков ткани с разным рисунком
Елена
Отличная ткань плотная, рисунок набит четко. После стирки добавлю комментарий (линька, усадка и т.п.)
Людмила С.
Светлана
изменен 20 сентября 2024
Ткань хорошего качества, но в жизни не такие яркие краски. На фото тоже смотрятся насыщеннее, а в жизни нет. Добавить бы насыщенности черному и красноиу было бы в самый раз
о
оксана е.
Тина
Тина
Расцветки очень приятные. Ткань сатин. Подвижная. Наверное лучше проклеить для лоскутных изделий тонкой паутинкой. А если для кукол, то идеально. Ткарь красиво ложится и мягкая.
Виктория С.
Красивый, купила исключительно из-за принта. Цвет на фото продавца передан точно. Жаль, что светлых лоскутов больше, чем тёмных. Придётся докупать, уже сделала подборку нужных мне тканей, а это дорогое удовольствие. Буду шить плед. Спасибо.
Вера Ш.
Людмила Г.
Наталья В.
Это так удобно. Для лоскутного шитья прямо находка. А какой выбор огромный, глаза разбегаются. Я обязательно ещё буду заказывать. Меня всё устраивает
Анастасия М.
Даже при учёте "отрезов в подарок" получается меньше 50 шт (всего 43). В целом неплохой симпатичный набор - разные расцветки и фактуры тканей
Наталья В.
изменен 3 сентября 2024
Вообще ткань хорошая, упаковано аккуратно, цвет соответствует, единственное, за что сняла звездочку - не такой сочный, как на фото, но все равно красивый. Довольна.