Ткань
Длина, м

Отзывы о товаре 79 Набор ткани для рукоделия и шитья, лоскутный комплект, 1кг

Людмила Ш.
7 октября 2024
было три хороших отреза, трикотажа. мне очень понравились цвета и качество.
Елена Ж.
3 октября 2024
Отличный набор тканей, длиной 0,8×1,8 м, 1,03×1.8 м, 1,30×1,8 м во всю ширину материала и один отрез 1, 13 × 1,0 м качество отличное, заказом довольна.
Отрезы хорошие, красивые и большие. Огромное спасибо. Заказыааю не впервые и каждый раз продавец меня радует!!!!
Лана
20 июля 2024
Пришёл миленький набор ткани. Я довольна. Ткань мягкая и хорошая. Один отрез довольно узкий по ширине (меньше метра), но на шорты / юбку точно хватит.
Наталья
13 июля 2024
Ткань хорошая. Буду заказывать еще
Юлия Л.
3 куска кулирки и 1 кусок непонятной формы футера 2-х нитка ! Для меня конечно цветовая гамма не очень ,но в принципе и не указаны какие именно ткани будут, кому как повезёт 😁 в целом 3 реза одекватного размера ,чистые пригодные в работе ,с футером тоже думаю придумаю ,в хозяйстве всё пригодится ! Буду пробовать заказывать ещё ,вдруг что то интересней...  Читать полностью
Елена Р.
Ткани все отличные.можно с ними поработать....
Дарья М.
Хорошие отрезы
Надежда Г.
Хорошие отрезы, и ткань красивая, качественная.
Александра К.
Отлично
Ткань пришла с браком. Непрокрас был в центре и по краям, это один кусок, а остальные были низкого качества трикотаж. Такое впечатление, что положили неликвидный товар. Пришлось отказаться👎🏻🙁
Розалия
Достоинства
Хлопковые, плотные
Недостатки
Принт не соответствует образцу
Хорошие ткани
Лилия К.
Понравились
2 мая 2024
Зачем писать, что принтованая ткань, если присылаете чёрный и серый цвет, да ещё и синтетика наполовину! Так то набор не дешёвый.
Екатерина З.
22 апреля 2024
Расцветка не сообтветствует. По фото. Пришли мрачно бордовые расцветки Не буду больше заказывать. Надежда была хотя бы на одну цветную ткань. Но увы не повезло😒😒😒
20 апреля 2024
Все супер! Куски большие, очень порадовали. Спасибо
17 апреля 2024
Зпаказываю второй раз,ткань однотон-кулирочка,расцветка-на мужские футболки,отрезы большие.Спасибо.
Валентина М.
5 апреля 2024
Отрезы ткани хорошие, а расцветки шикарные. И внучке и себе можно сшить. Спасибо продавцу. )))
Станислава П.
3 апреля 2024
Ткань как ткань , нормального качества , срезы кривоваты , надеялась получить хоть кусочек с принтом увы пролетела ( это кот в мешке )
24 марта 2024
Не яркие цвета, белый серый и грязно голубой. На картинке интереснее. А прислали только ночнушки шить
м
марина к.
24 марта 2024
Метр только розовый отрез, два по 0,8м и один 0,7м.
Марина Н.
19 марта 2024
Рекомендую к покупке!
14 марта 2024
Достоинства
Мне все понравилось
3 марта 2024
Достоинства
ткань хорошего качества, плотная, х/б
пришло в посылке: 1 м черного, 1 м белого и 1,5 м цветного трикотажа ( ширина 1,5 м), очень довольна, буду заказывать ещё, рекомендую.
Татьяна И.
13 февраля 2024
Недостатки
Одинлоскут в дырочках.
Нафиса Н.
9 февраля 2024
Достоинства
Хорошие ткани
Недостатки
Слабая упаковка
При транспортировке упаковка порвалась, потерялась ткань, нехватка веса, продавец, улучшайте качество упаковки.
Нина Е.
10 января 2024
Хорошие кусочки. Из них можно сшить не только детям но и себе.
Светлана Ф.
8 декабря 2023
Достоинства
Отрезы полной ширины и отрезаны так , что можно выкроить футболку. Вложен листок с необходимым описанием. Соответствует заявленному весу.
Недостатки
Ткани упакованы в один подителеновый пакет, что не очень как упаковка. Посылка пришла с одной стороны разорванной.
Наталья У.
8 октября 2023
Наклейки вообще бомба положили подарок флаг России