1. Хобби и творчество

ПЭТ (Полиэтилентерефталат)
Тематика
Детская

Артур У.
Воняют капец, а так отличный товар для баловства, много картинок. Пластик толстый, не на один раз.
Ангелина Ф.
Интересный набор, твердый пластик, но запах химический сшибает с ног
k
kristina a.
Хороший набор, дочь довольна. Трафарет плотный, удобно рисовать.
Анастасия Д.
20 июля 2024
Достоинства
Классные шаблоны для рисования Будем использовать на мастер-классе с детьми, не все могут рисовать классно, поэтому решили подстраховаться шаблонами. Взяли космическую тему как универсальную для мальчиков и девочек.
Недостатки
Не выявлено
Рекомендую для творчества
Антон П.
Хороший набор!!!
Ольга И.
13 июля 2024
Увлекательные трафареты, заказывала внучке. Без плёнки стали прозрачные, запах сразу исчез. Теперь есть чем заняться по вечерам, картинок много, только альбомы успевай покупать! сегодня рисовали карандашами, завтра попробует красками
Валерия М.
13 июля 2024
Очень красивые и разнообразные трафареты
Елена Я.
Трафареты интересные, есть и феи, и принцесы, и рыцари... Сначала недоумевала почему они в пятнах? Как такое отдавать ребёнку?? А потом увидела надпись на обложке "Не забудьте удалить защитную плёнку с обеих сторон трафарета" и всё стало красиво 👍🤣🤣🤣
Игорь К.
Классные трафареты 👍 очень плотные Дочка в восторге! Не может оторваться от раскрашивания Очень понравились изображения, все то, что любят девочки: принцессы, феи, единороги, замок с драконом и принц
Алексей В.
Огонь! Отзыв был оставлен на трафареты с Динозаврами . Читайте там😂 Писать лень дважды
Алексей В.
Всем Hi 👋. Если Вам нечем занять ребенка несколько часов, то рекомендую! 😄 Несколько часов мой племяш был занят. Аж язык прикусывал😂 когда пытался что-то обвести 😉 Супер короче 👍
Павел К.
Иван О.