2. Хозяйственные товары

Общее количество, шт
Размер, см
40х50
Назначение
Универсальная, Для автомобиля, Для ванны, Для кафеля и плитки, Для мебели, Для плинтуса, Для пола, Для смахивания пыли, Для стекол и зеркал, Для стен
Особенности инвентаря для уборки

Отлично
Станислав К.
Супер
Елена
Отличные тряпки,особенно для сухой уборки Пола
Лениза З.
Отличные тряпочки, то что искала
Андрей И.
Отличные полотенца. Качество хорошее.
Роман Ф.
26 апреля 2024
1 апреля 2024
Отличные
ЮЛИЯ Д.
18 марта 2024
Тонкие и скользкие не о чем
Дарья К.
22 февраля 2024
Достоинства
Удобные качественные тряпки, соответствуют размеру и характеристикам! Пришли каждая в индивидуальной упаковке и общей упаковке.
Рекомендую
Виктор И.
20 января 2024
Достоинства
Очень качественные тряпки для пола из микрофибры. Одно удовольствие ими убирать. Воду впитывают хорошо, разводов не оставляют и сохнут быстро.
Можно приобретать.
18 ноября 2023
Достоинства
Брала не для швабры, а для вытирания брызг с плитки около раковины в ванной. Хорошо подошли и по размеру (компактные) и по впитыванию, не оставляют разводов на полу. Доставили в срок, каждая тряпочка была в индивидуальном пакете и все три упакованы в общий пакет.
Андрей И.
19 октября 2023
23 сентября 2023
Достоинства
Качество. Цена. Размер. Замечательные тряпки из микрофибры. Трудно, наверное, найти лучше. Отлично подходят для любого типа уборки, справляются с любой грязью и без чистящих средств. Впитывают влагу, не оставляют разводов. Такого размера тряпки подходят в качестве насадки к швабре Марио фирмы Master House.
Недостатки
По моему мнению, это лучшее соотношение качества и цены. Магазин предлагает на выбор тряпки разных размеров. Кому что нравится и для каких целей. Рекомендую и товар, и магазин, который предоставляет ещё и скидки по запросу. Заказ пришёл быстро, все хорошо упаковано. Спасибо.
изменен 22 сентября 2023
Достоинства
Отличные тряпки. Надёжные помощники как для влажной, так и для сухой уборки. Качественная уборка обеспечена! Быстро впитывает влагу, очищают грязь с любых поверхностей. При этом без каких-либо чистящие и моющих средств. Кроме того, не оставляют разводов, ворсинок, бережны к пластику, стеклу. Мягкая микрофибра. Хорошо отжимаются. Легко стираются. Рекомендую!..  Читать полностью
Максим Л.
17 сентября 2023
Хорошие тряпки, хорошее качество. Тонкие, но брал под швабру с зажимами, по размеру швабры становится в два слоя и получается нормально. В ручную мыть - толщина вообще без разницы. Хорошо моет и по плитке и по паркету. Удобно ополаскивается и отжимается, и не красится. Впитывает нормально, и сохнет быстро
Канаева Марина
17 сентября 2023
Достоинства
Идеальные!!!
Покупаю постоянно тряпочки этой фирмы, качество шикарное, впитывают замечательно, рекомендую!
Айгуль Б.
12 сентября 2023
Достоинства
качество
Наталья Е.
7 сентября 2023
Достоинства
Действительно флисовые, хорошо впитывают влагу. Легко убирать. Красивые неяркие цвета.
Недостатки
Заказала подешевле маленький размер. Следующий раз закажу размер побольше и подороже.
Рекомендую к покупке.
Чертов Егор
28 августа 2023
Достоинства
Безусловно тряпки роскошные, универсальны (подходят как для сухой так и для влажной уборки - я люблю разнообразие), приятный размер - M лежит в руке как влитая, L - для мальчиков и девочек, кто любит побольше. Технология FibreForce добавляет невероятные тактильные переживания - еще никогда моя уборка не была настолько приятной
Недостатки
Я не обнаружил. Сомневаюсь, что кто-то сможет
У меня колени подгибаются, когда я беру в руки эту тряпку. Жду утра субботы больше, чем нового года, ведь оно сулит уборку с тряпкой от MasterHouse. Это самые идеальные и желанные 40х50 сантиметров материи, которые были в моей жизни. Настоятельно рекомендую!
Василиса С.
25 августа 2023
Достоинства
Хорошо впитывает, удобная в использовании, хорошая цена, нежарко часто менять
Разные расцветки , в хозяйстве всегда пригодится
Лариса С.
23 августа 2023
Достоинства
хорошо впитывают влагу. взяла потому что в доме маленькие дети и за ними надо постоянно что- то подтирать, особенно после еды приходится протирать стулья и под столом, для этого как раз эти тряпки подходят по размеру.
Анна П.
10 июля 2023
Достоинства
хорошие тряпки,не ворсят
Галина С.
8 июня 2023
Достоинства
Отлично впитывает воду, быстро сохнет, можно использовать без жидкостей для пола, хорошо моет водой, подходит для всех покрытий
Пользуюсь только такими тряпками дома и покупаю на работу
18 мая 2023
Достоинства
отличные тряпки для мытья полов: хорошо впитывают воду, не оставляют разводов, удобный размер
советую
15 мая 2023
Достоинства
Тряпки плотные, большого размера. Не линяют, хорошо впитывают влагу
Рекомендую к покупке
Татьяна В.
14 апреля 2023
Достоинства
размер
Недостатки
заказывала из-за размера, все как надо, впитывают хорошо
14 февраля 2023
Достоинства
Размер
Отлично впитывают, не оставляют разводы.
24 апреля 2024
Татьяна Д.