2. Игрушки и игры

Количество деталей конструктора
от 100 до 300 шт
Количество элементов, шт
Тематика конструкторов
Геометрические фигуры, Дома и замки, Роботы, Техника, Транспорт, Фантазия без границ
Особенности конструктора
Электронный, Сборная модель, Подсветка, Заводной механизм, Блочный

Отзывы о товаре 320 Набор Ведо 2.0. Базовый набор Развивающий конструктор для детей. Робототехника для детей/ведо 2.0

Альфия А.
3 октября 2024
Максим К.
изменен 28 сентября 2024
Отличный конструктор, очень понравится ребенку, минус только тот, что инструкция на китайском. Но есть иллюстрации, на них все подробно описано.
Татьяна Н.
Оксана Д.
Все детали не проверяли ещё, пока простейшие начали. Но очень плохо, что инструкция не на русском языке, сплошные иероглифы, знала бы брать не стала, хорошо, что сын понимает как собирать, так как брали аналогичный конструктор нашего производителя.
Владимир Д.
Роман К.
Покупаю уже второй такой конструктор, только уже на подарок. Очень Крутая вещь и полезна, а на подарок вообще супер! Скоро буду брать еще зеленый
Александр Г.
Отличный конструктор ,только всё на китайском но это ерунда.
Алексей Р.
Некоторые запчасти быстро сломались 😞
Антон В.
Конструктор огонь! Очень нравится реьенку хоть и на Китайском языке.
изменен 7 августа 2024
Взяла в подарок брату, отличный конструктор,для подарка очень хороший вариант. Контейнер большой и яркий, для хранения просто супер. Уже собрал паука и собаку, будет дальше собирать, позже дополню отзыв другими сборками
Конструктор неплохой, но не было инструкции. Возврат.
Светлана Г.
изменен 31 июля 2024
Спасибо, конструктор классный, внучке понравился, но одна деталь сломана, поэтому сняла 2 звёзды.
Роман К.
Заказал сыну в подарок, ребенок просто счастлив, да и самому очень интересно. Все упаковано очень хорошо, сам конструктор в приятной, а самое главное в плотно закрывающиеся коробке. Будем разбираться и пробовать собирать, как что нибудь соберем обязательно дополню отзыв и приложу фото/видео с результатом.
20 июля 2024
Иван Б.
изменен 15 июля 2024
Достоинства
хороший товар в кавычках, блоки имеют умеренные допуски, блок приводов заработал не сразу
Недостатки
Заработал не сразу. Покрутили новые батарейки в батарейном отсеке, блок приводов заработал, окислы залежного товара или плохие контакты на пружинах.
Покупатель будет в восторге. от погружения в удивительный мир электротехники. То есть контакт, то его нет.
Иван Б.
изменен 15 июля 2024
Достоинства
хороший товар с точки зрения исполнения пластика, допуски элементов приемлемые
Недостатки
не работает на большинстве устройств, хаб не работает, блютуз блок виндовс видит, защелки на датчиках - так себе... Запустился на ноутбуке. Похоже устройство связи критично к приемнику блютуз.
Покупатель будет в восторге, если найдет устройство для работы ПО
Александр Б.
12 июля 2024
Плюс в больших деталях, разнообразных конструкциях и наличии интересных механизмов-шестеренок и тд. Уже писали, что непонятно к чему мотор, только если самим что-то изобретать. В инструкции цвет деталей отличается от тех, что в наборе. У нас не достает как минимум одной детали. Некоторые конструкции очень хлипкие, разваливаются на ходу. Ребенку...  Читать полностью
Александра О.
Взяла на подарок. Пришел хорошо упакованный, в большой коробке, даже не ожидала таких размеров
Татьяна Ш.
Андрей П.
Достоинства
хороший конструктор
Мария Д.
Наш ребенок идет во 2 класс, и мы решили сделать ему подарок на летние каникулы. Вот такой конструктор робототехники. Я видела похожие есть, но они были более трудные в сборке, и подключались к компьютеру, а для нашего мальчика это пока трудновато, купим ему такой позже. А именно этот подошел супер, собирали все вместе, очень интересно даже взрослым...  Читать полностью
Юлия Ш.
Набор классный, ребенку нравится. Спасибо
Анастасия Г.
Анатолий Б.
Достоинства
Качество и комплектация
Взял для подарка внуку, теперь зависаем оба.
Конструктор - мечта! Все заботливо упаковали, доставка вовремя. Порадовал размер деталей, думала они будут меньше. Ещё не опробовали в деле, но впечатление хорошее.
Алёна Ч.
Брали сыну в подарок,как в использовании ещё не узнали, узнаем после др
Смоленкова Екатерина
Возможно в других наборах этой серии все норм, но в первых механизмах вообще не понятно для чего нужен мотор, он там лежит,но ни в 1 инструкции его нет,и нет возможности закрепить на моделях, только рядом держать в руке,ну так себе.инструкция отвратительная,явно не для детей 3х лет.
Денис Я.
Светлана Б.
Качественный пластик, детали ярких цветов, упаковано отлично! в большой ящик. Детали были упакованы в отдельные пэ пакеты. Инструкция с большим количеством вариантов сборки. Рекомендую для совместного занятия с ребенком, будет интересно всем)
Бобавнов Владислав
Это лучший набор по электротехнике. Качественные детали и недорого. Сын 5 лет собирает с удовольствием. Спасибо