2. Товары для праздников
  3. Праздничный декор
  4. Украшения для интерьера
Набор воздушных шаров для праздника и фотозоны. Гирлянда 126 элементов.

Набор украшений для праздника
Количество в упаковке, шт
Материал воздушного шара
Латекс, Фольга
Вид воздушного шарика
Однотонные
Длина, см

Отзывы о товаре 2192 Набор воздушных шаров для праздника и фотозоны. Гирлянда 126 элементов.

Олеся Б.
Полопались в тот же день,хватило на 3 часа из 50 шт осталось 7 и те сдулись
Дарья К.
Александра П.
Отличные шары яркие и красивые!Ребенок был в восторге! Легко собирать арку и очень порадовал насос в подарок.Спасибо производителю!
Даниил М.
Наталья Р.
Было много коричневых шариков, два было дырявых. А в целом качество шаров хорошее.
Оксана Г.
Любовь К.
Анна Х.
Ужасные шары, больше половины полопались еще в процессе надувания. Качество💩💩💩
Кристина Т.
изменен 31 июля 2024
Отличные шарики! Только прозрачные с блёстками не такие как на первом фото. Они скорее молочные полупрозрачный и блестки внутри черно золотые.
Елизавета Б.
Анастасия Я.
Отличный праздничный набор шаров. Шары разных размеров, качество хорошее, висели неделю надутыми. Особенно понравились фальгированные шары-яркие, большие. Правда, не хватило гирлянды-дождика для полной картины, но, думаю, можно его докупить.
Анжела М.
Кунел В.
Отличный комплект,всё в наборе есть и даже насос ручной
Полина Б.
Анастасия Н.
хорршие, оооочень большие, и оооочень грязные
Екатерина
Ужасные шары, видно долго лежали на складе у поставщика. В 5 утра надули шары, в 8 ребёнок увидела красоту.... К 12 часам все шары полопались. Не рекомендую тут брать. Брали золотые и розовые
Отличный набор 👍 собрали без проблем
Наталия П.
Марина А.
Цвет красивый, но много слипшихся, пока отлипляли, они порвались. Быстро лопались, ну пофотографироваться успели. Хватило на 2 часа
Татьяна У.
Шары шикарные, переливаются, смотрятся очень красиво.
Марина С.
изменен 11 августа 2024
Юлия Р.
Все хорошо, набор пришел целый, не слипшийся. Один проверила, дуется хорошо. За такую цену, отличные шарики
Отвратительные шары. Между собой слипшиеся были.Плохого качества. Купила на мероприятие, а в результате впустую потрачены деньги. Из такого количества шаров, надулись 12 шт. И те за 4 часа лопнули.
юлия т.
Александра Л.
13 июля 2024
Шары приехали все склеенные между собой. Надувались ужасно, из 50 Шаров лопнуло 15
Желтова М.
12 июля 2024
Какие то просроченные шарики, рвутся в месте надувания
Алина П.
12 июля 2024
Яна А.
Наталья Г.
Шары плохого качества. Часть лопнули в начале надувания, часть сдулась через несколько минут. Форма разная: круглая, овальная, есть просто кривые.
Соколова Ю.
Мария М.
Шары неплохо держатся уже 4й день, но несколько штук были вот такой странной формы, считаю, это брак - при том, что надувала я всего 10 штук из упаковки, 3 были такие 😅, а также к минуса отнесла бы и тот момент, что шары немного разные по форме: когда их надуваешь до одинакового размера, одни каплевидные, другие круглые как мячики. Запах химический...  Читать полностью
Очень хорошие и большие шары. А цена копейки.
Марина Л.
7 июля 2024
Недостатки
Много шариков бракованных, с дыркой. Надутые достаточно быстро лопались, хотя надували не сильно((
Евгения Н.
изменен 7 июля 2024
Спасибо за испорченный праздник, пришли в пакете не шарики, а комок шаров, которые явно были ненадлежащего качества, видимый брак, но продавец решил, что проканает и отправил. Ну ок, я не ожидала супер вау, ну пусть десяток будут испорченными. Но они все ужасные, сразу после надувания металлический цвет исчез и с шариками стало что-то происходить. Они...  Читать полностью
Табассум А.
7 июля 2024
Евгения Б.
6 июля 2024
Хорошие шарики, думала быстро лопнуть, но продержались неделю все, 3 недели прошло ещё штук 15 осталось
Денис Ф.
6 июля 2024
Склеенные от температуры !!!рвутся когда начинаешь разделять!!!
Эльвина Ю.
6 июля 2024
Хорошие шары, уже неделю держатся. Один был дырявый.
Дарья В.
изменен 5 июля 2024
Количество совпало, при накачивании воздухом не одно шара не лопнуло. Если кто-то ругается на то,что они становятся матовыми это из-за жары . У нас в комнате не жарко и с шарами все ок, а вот шары что муж забыл на балконе на ночь, они стали матовыми.
Елена Н.
Очень красивые шары! День рождения был в июне, шары в стойке стоят до сих пор!!! Ни один не лопнул и не сдулся!!! Цвета подобраны все на мой вкус !!! Разряжать нехочеться!
Анастасия П.
Екатерина Е.
Классные шары. Очень тянуться и, благодаря этому, легко завязываются. Конечно были бракованные, но пару шт, что не критично.
Екатерина Л.
Юлианна
изменен 3 июля 2024
Екатерина Ч.
Набор шариков и все для их использования за эти деньги просто супер
Алла
Достоинства
Красивые, хорошо надуваются
Цвет не такой яркий, как на фото. В остальном все норм
Snezhana L.
Не рекомендую... Пачка на выброс... Шары все склеиные между собой... Из пачки 6 шт только надули... Их не передували. А они от жары лопаются как только до них прикоснуться. Выброс денег.
Анастасия З.
Некоторые шары были совершенно другой формы некоторые бракованные
Елена Н.
Шарики ужасные. Все склеены были, разобрали. Надувая либо сразу лопаются, либо страшной формы. Совершенно отличаются от картинки.
Дарья К.
Шары просто суппер! Очень красиво и качество хорошее!!
Виктория Т.
Шарики были с дырками или лопались на глазах, в итоге из 50 осталось всего 15 🥲
Лена С.
Шары хорошие, даже вместо 50шт, пришло 51шт, но они воняют не сильно, но запах есть. В общем рекомендую.

1958