1. Спорт и отдых

Высота доски, см
Толщина, см
Макс. нагрузка, кг
Енот 12'

Отзывы о товаре 366 Надувная SUP доска - каяк 2 в 1 ALOHA Енот 12'0 с полным комплектом аксессуаров

Антон П.
Достоинства
Отличное качество сапа, склеен аккуратно, клапан не спускает, манометр на насосе работает исправно. Осталось проверить на воде.
Недостатки
Жаль что принт рисунка не очень четкий, но это на эксплуатацию не как не влияет.
Марина П.
Ксения Т.
изменен 8 августа 2024
Классная доска, сразу смогла стоя плыть, весло двойное даже лучше, чем для сапов После месяца использования: накачиваем его по очереди (мне трудновато в конце, муж докачивает), плаваем по 2-3 часа на сапе по Волге почти каждый день, даже в плохую погоду, с мужем, спокойно размещаемся на нем вдвоем, даже лёжа, плаваем и стоя по волнам с одинарным веслом...  Читать полностью
Константин А.
Сап активно используется, есть и плюсы, и минусы. Плюсы: +большой +маневренный достаточно +возможность сделать весло как с одной лопастью, так и с двумя Минусы: -сиденье «как каяк» бесполезно; -рисунок легко царапается; -маленькие плавники не отстегиваются. Минусы не принципиальны, мы от сапа в восторге ♥️
Тани К.
Идеально 🤩 доска просто космос!!! Вдвоем с мужем поместились, причем он лежа загорал, а я на веслах😁 очень круто было, грести легко! По поводу клапана!!! Когда спускаете доску, не откручивайте ничего, просто нажмите на «пимпочку» у нас она оранжевая, и все будет хорошо, никуда ничего не раскрутится и не оторвется. Мы тоже первый раз скрутили клапан...  Читать полностью
Анна Александровна
Сергей П.
Отличный сап и комплектация, особенно сиденье и двойное весло. Но вот после 6-го накачивания в насосе оторвался обратный клапан. Вопрос к продавцу, как его заменить по гарантии?
Шикарная SUP доска, соответствует описанию. Испытания прошла на ура, катались на озере, сплавлялись по реке. Надувается достаточно быстро, клапан давление держит хорошо. Кресло удобное, для долких заплывов по реке было спасением.
Галина Р.
Александра К.
Отличная доска за эти деньги. Быстрый монтаж/демонтаж плавника, яркая картинка. Весло можно сделать для сапа, а можно байдарочное. В комплекте сидение, чтобы грести сидя с упором, как на байдарке. Однозначно стоит своих денег
Тихон